Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Korwin

Страницы: [1] 2 3
1
Дык хотелки клиента всегда растут, вот и цена соответственно тоже.
Помню , как одна мадам с барвихи заказала спутниковое тв.  Все хорошо , все ловит , поговорили где ставить можно, а монтажника послала по 2 причинам:
1) Схерали у вас кабель  белый, а не коричневый.
2) Портит вид фасада ее коттеджа.
можно хоть капли конкретики? :facepalm:
ВЫ наверное хотели сказать - "Хотелки КОНТОРЫ всегда растут".
Все хотелки клиента (т.е. меня) услышали неделю назад и сразу же озвучили прайс. После небольшой корректировки пришли с этой конторой к согласию и договорились передать аванс через неделю (т.е. вчера).
 Вчера секретарь по телефону за полчаса до встречи подтвердила ту же цену, о которой мы договорились неделей раньше. Но через полчаса после звонка во время передачи аванса, неожиданно увеличила ранее согласованную цену за ТОТ ЖЕ объем работ

2
ответил в ЛС
  Странная у Вас контора. Я лично с Вами договорился на одну сумму за работу и материал, ее же мне подтвердил Ваш секретарь перед приездом в Ваш офис. И когда я приезжаю через 0,5 часа после этого разговора - она мне говорит, что цена увеличилась. Интересный подход к работе...
 Кому-то это может и понравится. Мне - не очень.

3
Необходимо в двух окнах поменять резиновые прокладки между окнами и рамой, и в одном из них откосы (со временем появились достаточно большие щели). В ЛС
 

4
Вообще, это вполне нормально. При любой вакцинации примерно у 10% людей не формируется иммунитет.
Никакая вакцина никогда не будет гарантировать, что человек не заболеет. Она лишь снижает вероятность тяжелых осложнений и опасных последствий заболевания.
У меня мама сделала обе прививки, жена недавно сделала первую, сейчас ждет вторую. В обоих случаях было небольшое недомогание в первый день после прививки, без последствий и осложнений. Сам пока раздумываю, может тоже схожу сделаю. Все же 90% вероятность, что прививка поможет лучше, чем совсем ничего. Чисто статистически.
А мне кажется все же есть смысл задуматься о необходимости прививки на сегодняшний момент: если совершенно здоровый человек (а другому эту прививку делать не должны) после вакцинации попадает с серьезными симптомами в больницу (а в больницу сейчас не возьмут с обычным воспалением и малым поражением в легких), то в чем польза этой прививки? К тому же количество больных в больнице после прививки(ну по крайней мере, где я лежал) никак не похоже на статистическую погрешность, а сравнима с обычными больными (как по количеству, так и по симптомам). Кроме того, сейчас никто не может сказать, какие долговременные последствия для организма человека эта прививка еще оставит.
 П.С. Сам по состоянию здоровья был серьезно настроен на вакцинацию, поэтому очень интересовался этим вопросом у людей, кто непосредственно с этим связан. И узнал интересные мнения от врачей и медсестер:все сказали, что хотят и будут вакцинироваться, но не сейчас и категорически не сегодняшней прививкой.

5
Которые переболели или сделали прививку, живите спокойно 3-5 лет. Крупный спец Малышева и ее коллеги обещают вам долгий иммунитет.  https://www.youtube.com/watch?v=nTOPdsNT4Rw

ЗЫ. А какой вакциной все таки гарант укололся?
Добрый день всем! По поводу вакцинации немного добавлю:
я лично только третий день день дома после Ковидной болницы (г. Балашиха, Носовихинское ш.12). Так вот, там достаточно много людей лежат после прививки СпутникВ (в разном состоянии). Причем, как после первой прививки, так и после второй. Только в последний день моего прибывания во второй половине дня привезли 5-х, из них трое после прививки.
 Есть повод задуматься - стоит ли ее делать сейчас. Или стоит подождать, когда ее доведут до ума.

6
 Подскажите пожалуйста, где можно найти специалиста для ремонта или замены дверного замка от входной двери квартиры до понедельника. Дверь деревянная.

7
 А можно небольшое уточнение ? Вам требуется именно фрезеровщик (т.е. просто оператор) фрезерного станка с ЧПУ или еще и:
2) технолог для "решения  технологических вопросов, возникающих в ходе производственных процессов" и для "разработки технологического процесса изготовления деталей" (с);
3) программист для "написания и разработки необходимых управляющих программ для данных металлообрабатывающих станков" (с);
4) наладчик для "наладки и выполнения работ по техническому обслуживанию станков" (с);
5) контролер ОТК для осуществления "технологического контроля, контроля качества выпускаемой продукции" (с) ???

Это как "В ЖЭК требуется дворник, в обязанности которого входит уборка территории, покраска подъездов, ремонт домовых труб горячего и холодного водоснабжения ,помощь в решении проблем связанных с интернет-подключением в доме и разгрузка машин в домовом магазине"


8
Пока поездка откладывается на время после Нового года.

9
Яша в помощь
Есть моменты, из-за которых на "Яшу" я бы обратился в последнюю очередь.

10
  Нужна просторная легковая машина (два пассажира: один из них полный человек) до Балашихи. Ориентировочно - район автобусной остановки Горсовет.
Выезд 30.12.2019 в 7-00 от ул. Журавлева.

В личку.

11
а зачем донести скинуть же можно аккуратно
Как только что посмотрел - досок всего 10-12 и гараж находится недалеко от въезда, значит вручную не так долго это всё будет загрузить.

И поэтому можно и Газель поискать

12
Ну или газель бортовую)) без будки,думаю должна пройти
Газель точно не пройдёт на второй этаж, пробовали. Там балка сразу на въезде не даёт заехать

13
Ну для задачи автора подойдет стандартный портер, если борт. По высоте габариты потолка в гаражах не знаю, а по длине на 1.20 где то доска будет выступать. Скрепить лучше , знак повесить и можно везти.
Ага, осталось только его (Портера) найти. Ну в крайнем случае можно попробовать и простую Газель, как здесь советовали, и самим доски от гаража до машины (въезда в гараж) донести

14
 Нужно привести 60 деревянных реек (по 3 м) из магазина "Авангард" в Иванисово. По дороге забрать штук 10 досок по 4м из ГСК-25 (ул.Журавлёва, 2-ой этаж)

На субботу 02 сентября 2017. Первая половина дня.

В личку

p.s. Подойдёт любая небольшая машина, включая Газель

15
В хорошем рабочем состоянии. Цена видится в районе 2 000 руб

16
 Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно найти специалистов по заборам из профлиста ? Необходимо немного подправить и усилить уже существующий забор. Для этого нужно просто вкопать (без бетонирования) несколько опорных столбов и к ним приварить лаги забора, который уже есть. Работы максимум на полдня.

17
Услуги / Re: Ремонт телевизора
« : 02.11.14, 16:05:47 »
 Вопрос : на этих праздниках сломался обычный плоский телевизор (LG  без наворотов). Выключился сам и почему то отказывается включаться. Два вопроса  - посоветуйте куда его можно отнести на ремонт (гарантия прошла. Ему уже более 2-х лет) чтобы нормально отремонтировали и если совпадёт с тем,что это можно сделать в эти выходные (не дожидаясь будней), то было бы вообще великолепно.

18
 Продам участок в СНТ "Иванисово", 6 соток. Документы будут готовы на днях. Есть забор, свет по границе и возможность расширить его (участок крайний). Я хозяин.
 Прошу 400.000 руб. Пишите в "личку".

19
насчет кидалова на Николаева я не знаю, я покупал в магазине недалеко от перекрестка около кинотеатра. там два магазина: один сантехникой торгует, другой плиткой, напольными покрытиями и дверьми
по предоплате, привезли вовремя, но была хреновня: привезли коробку на двери, которая не запилена была и малость поведенная. в общем мне сосед делал, крыл последними словами. не уверен, что это особенность данного магазина. может все дешевое делают так. сами полотна очень хорошие, претензии только к коробке.
еще есть на Ленина магазин Хороший, там сейчас вообще распродажа дверей. Потом есть магазин около роддома. Там база - продают разную деревяшку, цены тоже нормальные
Насчет соседа тоже могу порекомендовать, он деревяшкой занимается всю жизнь и щас, кажется, без работы, ремонты делает. мне сделал хорошо, если надо - могу дать телефон

 Это наверное Вы про магазин на Николаева - 35 говорите (бывшая столовая N 29). А это в следующем доме. А насчёт телефончика соседа, если не трудно - скиньте в личку

20
 Здравствуйте всем !
 Посоветуйте пожалуйста, где в Электростали можно купить деревянные межкомнатные двери (обычные, без наворотов). Очень хотелось бы брать не на заказ, а перед покупкой увидеть их.
 Пы.Сы. Так-же хотелось бы,чтобы не было банального кидалова, как например с магазином дверей на Николаева-33 (взяли у друга аванс : и ни обещанных дверей, ни магазина :ai: )

Страницы: [1] 2 3