Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1620888 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7481 : 16.12.12, 12:10:17 »
для работающих - есть абонементный билет.
Только вот его стоимость практически такая же, что и по разовым билетам, а в некоторых случаях даже дороже.

Пример. Фрязево - Реутово - абонемент "рабочего дня" 2162 рубля, что соотв. стоимости 43,7 поездок,

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7482 : 16.12.12, 15:23:57 »
Только вот его стоимость практически такая же, что и по разовым билетам, а в некоторых случаях даже дороже.

Пример. Фрязево - Реутово - абонемент "рабочего дня" 2162 рубля, что соотв. стоимости 43,7 поездок,
на некоторых местах(а конкретно - если ехать с последней станции зоны на 1 станцию зоны) такая фигня есть.
если ездить с фрязево до курского, то такой фигни не будет.



Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7483 : 16.12.12, 20:11:15 »
Я тоже на паровоз хочу?...

>Данивапрос!<
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7484 : 18.12.12, 08:20:26 »
Вчера РЖД ВНЕЗАПНО изменила платформу на хогвардс-экспресс.
Теперь как и в Гарри-Поттере поезд отправлялся с платформы 93/4.
А точнее 2 платформа, 3й путь курского направления.
Было забавно смотреть в окно как тетки бегали и не знали как на нее попасть.
Теперь интересно - почему так случилось и что будет сегодня? Кто в курсе?

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7485 : 18.12.12, 10:27:53 »
Вчера РЖД ВНЕЗАПНО изменила платформу на хогвардс-экспресс.
Теперь как и в Гарри-Поттере поезд отправлялся с платформы 93/4.
А точнее 2 платформа, 3й путь курского направления.
Было забавно смотреть в окно как тетки бегали и не знали как на нее попасть.
Теперь интересно - почему так случилось и что будет сегодня? Кто в курсе?
Работы по замене ЭЦ на микропроцессорную в Кусково. 17,18,19,24 декабря.

Предупреждения о том, что, возможно, будет от другой платформы писали и на tutu.ru, и на яндексе.

Кстати, вчера последние вагоны в этом экспрессе были почти пустуми (много сидячих мест), в то время как в первых стояло прилично народа.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7486 : 20.12.12, 20:20:47 »
Кто-нибудь знает во сколько на Курок приходит эл-ка, которая на Захарово в 18-30 идет?
Как ни приду - все места заняты кузьмичами с картами, когда только успевают.. :bn:
Они (кузьмичи) ещё с серпа и новогонореева шконки занимают, когда состав в сторону Москвы идёт. А вот когда - х.з., только наблюдением можно установить. Ну или найти инсайдерскую информацию из ТЧ "Обираловка".
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7487 : 20.12.12, 20:25:18 »
Не Горьковское направление, но про контру в электричках.

Контролеры избили пассажира электрички на станции Крюково

Пассажир электрички госпитализирован с травмой головы после избиения работниками железной дороги, жена потерпевшего ищет свидетелей.

Как рассказала на форуме Инфопортала пользовательница Lilu1974, представившаяся супругой потерпевшего, инцидент произошел в субботу, 15 декабря, около 22:20 на второй платформе станции Крюково. По ее словам, несколькими минутами ранее ее муж сел в тверскую электричку на платформе Фирсановка. Поскольку билетные кассы там в это время были закрыты, в вагоне он попросил бригаду разъездных билетных кассиров продать ему проездной документ по такой же цене, как в кассах. «Контролеры уперлись. Дескать [...] платите в два раза больше, ничего не знаем. Слово за слово, как это бывает, а Крюково уже вот, ему выходить. […] при выходе, видимо понимая, что ничего не выходит, сорвали у мужа с головы шапку, пытаясь удержать, а затем просто толкнули его сзади и потом удар — дальше он помнит урывками», — написала жена потерпевшего.

По словам женщины, в избиении участвовало как минимум четыре человека. Первый удар был нанесен по голове, а затем потерявшего сознание мужчину избивали ногами. После инцидента пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Теперь его жена разыскивает очевидцев инцидента. «Я знаю, что свидетелями этого происшествия были многие очевидцы, но к сожалению благодаря "отличной" работе наших доблестных полицейских, показания свидетелей не были зафиксированы», — рассказала Lilu1974.

Один из случайных свидетелей, Алексей Ш., ранее уже обратился в редакцию Инфопортала с сообщением об инциденте. Мужчина рассказал, что в тот день возвращался из Москвы на электропоезде 6728 отправлением с Ленинградского вокзала в 21:39 и по прибытию в Крюково в 22:22 стал очевидцем того, как контролеры и охранники «выталкивают мужчину из соседнего вагона и начинают его методично избивать, в основном ногами и по голове, после чего садятся в электричку и отъезжают». По словам Алексея Ш., другой очевидец происшествия запомнил номер одного из контролеров — 095.

Инфопортал передал Алексею контакты жены потерпевшего мужчины. Кроме того, редакция обратилась за комментариями инцидента в Московско-Тверскую пригородную пассажирскую компанию, осуществляющую пригородные перевозки на ленинградском направлении.

Официальных сообщений о происшествии от правоохранительных органов не поступало. Отметим, что станция Крюково является зоной ответственности не зеленоградской, а транспортной полиции.


>Источник<
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Aleks_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7488 : 21.12.12, 07:59:51 »
Кто-нибудь знает во сколько на Курок приходит эл-ка, которая на Захарово в 18-30 идет?
Как ни приду - все места заняты кузьмичами с картами, когда только успевают.. :bn:
17-45 приходит. до 18-0 сесть реально, потом как повезет.

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7489 : 21.12.12, 13:05:15 »
Кто-нибудь знает во сколько на Курок приходит эл-ка, которая на Захарово в 18-30 идет?
Как ни приду - все места заняты кузьмичами с картами, когда только успевают.. :bn:
по будням в 17:49 рейсом 6545, по выходным в 17:37 рейсом 6543.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7490 : 24.12.12, 08:13:27 »
Не Горьковское направление, но про контру в электричках.

Контролеры избили пассажира электрички на станции Крюково

Пассажир электрички госпитализирован с травмой головы после избиения работниками железной дороги, жена потерпевшего ищет свидетелей.

Как рассказала на форуме Инфопортала пользовательница Lilu1974, представившаяся супругой потерпевшего, инцидент произошел в субботу, 15 декабря, около 22:20 на второй платформе станции Крюково. По ее словам, несколькими минутами ранее ее муж сел в тверскую электричку на платформе Фирсановка. Поскольку билетные кассы там в это время были закрыты, в вагоне он попросил бригаду разъездных билетных кассиров продать ему проездной документ по такой же цене, как в кассах. «Контролеры уперлись. Дескать [...] платите в два раза больше, ничего не знаем. Слово за слово, как это бывает, а Крюково уже вот, ему выходить. […] при выходе, видимо понимая, что ничего не выходит, сорвали у мужа с головы шапку, пытаясь удержать, а затем просто толкнули его сзади и потом удар — дальше он помнит урывками», — написала жена потерпевшего.

По словам женщины, в избиении участвовало как минимум четыре человека. Первый удар был нанесен по голове, а затем потерявшего сознание мужчину избивали ногами. После инцидента пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Теперь его жена разыскивает очевидцев инцидента. «Я знаю, что свидетелями этого происшествия были многие очевидцы, но к сожалению благодаря "отличной" работе наших доблестных полицейских, показания свидетелей не были зафиксированы», — рассказала Lilu1974.

Один из случайных свидетелей, Алексей Ш., ранее уже обратился в редакцию Инфопортала с сообщением об инциденте. Мужчина рассказал, что в тот день возвращался из Москвы на электропоезде 6728 отправлением с Ленинградского вокзала в 21:39 и по прибытию в Крюково в 22:22 стал очевидцем того, как контролеры и охранники «выталкивают мужчину из соседнего вагона и начинают его методично избивать, в основном ногами и по голове, после чего садятся в электричку и отъезжают». По словам Алексея Ш., другой очевидец происшествия запомнил номер одного из контролеров — 095.

Инфопортал передал Алексею контакты жены потерпевшего мужчины. Кроме того, редакция обратилась за комментариями инцидента в Московско-Тверскую пригородную пассажирскую компанию, осуществляющую пригородные перевозки на ленинградском направлении.

Официальных сообщений о происшествии от правоохранительных органов не поступало. Отметим, что станция Крюково является зоной ответственности не зеленоградской, а транспортной полиции.


>Источник<

Ох я чувствую весь отдел контролеров еще пожалеет о случившемся.
Гопоте дай только повод, будут преследовать теперь.

p.s. кстати есть и хорошие новости!
http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/invest/
« Последнее редактирование: 24.12.12, 08:28:37 от rabbit »

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7491 : 24.12.12, 10:00:20 »
Не Горьковское направление, но про контру в электричках.

Контролеры избили пассажира электрички на станции Крюково

Пассажир электрички госпитализирован с травмой головы после избиения работниками железной дороги, жена потерпевшего ищет свидетелей.

Как рассказала на форуме Инфопортала пользовательница Lilu1974, представившаяся супругой потерпевшего, инцидент произошел в субботу, 15 декабря, около 22:20 на второй платформе станции Крюково. По ее словам, несколькими минутами ранее ее муж сел в тверскую электричку на платформе Фирсановка. Поскольку билетные кассы там в это время были закрыты, в вагоне он попросил бригаду разъездных билетных кассиров продать ему проездной документ по такой же цене, как в кассах. «Контролеры уперлись. Дескать [...] платите в два раза больше, ничего не знаем. Слово за слово, как это бывает, а Крюково уже вот, ему выходить. […] при выходе, видимо понимая, что ничего не выходит, сорвали у мужа с головы шапку, пытаясь удержать, а затем просто толкнули его сзади и потом удар — дальше он помнит урывками», — написала жена потерпевшего.

По словам женщины, в избиении участвовало как минимум четыре человека. Первый удар был нанесен по голове, а затем потерявшего сознание мужчину избивали ногами. После инцидента пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Теперь его жена разыскивает очевидцев инцидента. «Я знаю, что свидетелями этого происшествия были многие очевидцы, но к сожалению благодаря "отличной" работе наших доблестных полицейских, показания свидетелей не были зафиксированы», — рассказала Lilu1974.

Один из случайных свидетелей, Алексей Ш., ранее уже обратился в редакцию Инфопортала с сообщением об инциденте. Мужчина рассказал, что в тот день возвращался из Москвы на электропоезде 6728 отправлением с Ленинградского вокзала в 21:39 и по прибытию в Крюково в 22:22 стал очевидцем того, как контролеры и охранники «выталкивают мужчину из соседнего вагона и начинают его методично избивать, в основном ногами и по голове, после чего садятся в электричку и отъезжают». По словам Алексея Ш., другой очевидец происшествия запомнил номер одного из контролеров — 095.

Инфопортал передал Алексею контакты жены потерпевшего мужчины. Кроме того, редакция обратилась за комментариями инцидента в Московско-Тверскую пригородную пассажирскую компанию, осуществляющую пригородные перевозки на ленинградском направлении.

Официальных сообщений о происшествии от правоохранительных органов не поступало. Отметим, что станция Крюково является зоной ответственности не зеленоградской, а транспортной полиции.


>Источник<

На меня тоже было совершено нападение "контролёрши". Пришёл изЮмительный ответ: "... контролёры на данной линии работали в рамках своей компетенции и должностной инструкции"... бейте контролёров в общем, им можно....и нам тоже

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7492 : 24.12.12, 10:20:21 »
На меня тоже было совершено нападение "контролёрши". Пришёл изЮмительный ответ: "... контролёры на данной линии работали в рамках своей компетенции и должностной инструкции"... бейте контролёров в общем, им можно....и нам тоже
Нам можно показывать либо НЕ показывать билетик. Можно ещё прикупить его.
Они могут только проверить. Ну и продать, если нам надо.
Всё.
Всё остальное- через милицию. По закону, чё )  А если они к вам ручки тянут- то тут можно начинать самооборону. Только и всего.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7493 : 24.12.12, 10:54:05 »


p.s. кстати есть и хорошие новости!
http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/invest/
И че это даст? Набьют свои жирные жопы всяким говном!  И все... Ну, там для вида что нибудь сделаю

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7494 : 24.12.12, 11:47:29 »
Нам можно показывать либо НЕ показывать билетик. Можно ещё прикупить его.
Они могут только проверить. Ну и продать, если нам надо.
Всё.
Всё остальное- через милицию. По закону, чё )  А если они к вам ручки тянут- то тут можно начинать самооборону. Только и всего.
Я и поплатилась тем, что права качала. А милиция за мои 5,5 лет катания пришла только однажды!!!! :gc:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7495 : 24.12.12, 11:53:40 »
Я и поплатилась тем, что права качала. А милиция за мои 5,5 лет катания пришла только однажды!!!! :gc:
Ну я как бы и идеализировал.
Милиции нет- качаем права и обороняемся в случае чего )

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7496 : 24.12.12, 12:08:08 »
вот то-то и оно...еслеб после качания прав зайцем, сзади бы тихо подошел мент и по горячим словам переспоясал б резиновой палочкой - вопросы все вопросы снялись бы сами собой... по встречке гонять накладно стало?  :ad:
меня за уже более десяти лет езды ни разу не напрягли контры, охрана и менты... когда же вас перебьют?... вы никогда не задумывались, что вас гоняет такое же быдло, как и вы? ))))))) и все ссылаются на законы и инструкции.... :bj: :bj: :bj:

топ-топ-топ... я сквозь дрему слышу стадо, его гонят куда надо, по составу сквозь вагоны... пролетайте вдаль, гандоны... все - кто гонит, кого гонят... ваше место на перроне... жизнь тихонечко проходит - отсосете за полтинник?... на балет... нет, на билет... вобще рифма вам понятна.....  :bj: :bj: :bj:

а еще кроме зайцев есть пидоры, которые орут на весь вагон предлагая за полтинник купить накладки на обувьЮ чтоп не падать на льду, специи и перцемолки, и еще фоанреки...

какое счастье, что я не в ваших рядах....  :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7498 : 25.12.12, 19:59:27 »
вот то-то и оно...еслеб после качания прав зайцем, сзади бы тихо подошел мент и по горячим словам переспоясал б резиновой палочкой - вопросы все вопросы снялись бы сами собой... по встречке гонять накладно стало?  :ad:
меня за уже более десяти лет езды ни разу не напрягли контры, охрана и менты... когда же вас перебьют?... вы никогда не задумывались, что вас гоняет такое же быдло, как и вы? ))))))) и все ссылаются на законы и инструкции.... :bj: :bj: :bj:

топ-топ-топ... я сквозь дрему слышу стадо, его гонят куда надо, по составу сквозь вагоны... пролетайте вдаль, гандоны... все - кто гонит, кого гонят... ваше место на перроне... жизнь тихонечко проходит - отсосете за полтинник?... на балет... нет, на билет... вобще рифма вам понятна.....  :bj: :bj: :bj:

а еще кроме зайцев есть пидоры, которые орут на весь вагон предлагая за полтинник купить накладки на обувьЮ чтоп не падать на льду, специи и перцемолки, и еще фоанреки...

какое счастье, что я не в ваших рядах....  :bj: :bj: :bj:


цЫнег, ну ты не прав, чувак который со специями достоен как минимум уважения, как чотко он проговариает слова - " любые три пакета на 20 рублей ... ручная мельница, или перцемолка, стоимостью в сто пятьдесят рублей", особенно красен финал - " кто чем заинтересовался, пжалсссста"
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7499 : 25.12.12, 22:07:26 »

цЫнег, ну ты не прав, чувак который со специями достоен как минимум уважения, как чотко он проговариает слова - " любые три пакета на 20 рублей ... ручная мельница, или перцемолка, стоимостью в сто пятьдесят рублей", особенно красен финал - " кто чем заинтересовался, пжалсссста"

    Когда я училась в Москве, по электричкам ходила одноглазая девочка, пела писклявым голосом, жутко фальшивя, жалостливую песенку и собирала деньги на протез глаза. Три года я училась, три года она ходила. Потом 6 лет я не ездила. Через 6 лет устроилась на работу в Москву - опять она, уже взрослая девушка, поет ту же песенку... И так же фальшивит...
   Я уже прям стонала, когда ее видела....
   Да, протеза глаза не существует. 
   

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7500 : 25.12.12, 22:22:26 »

    Когда я училась в Москве, по электричкам ходила одноглазая девочка, пела писклявым голосом, жутко фальшивя, жалостливую песенку и собирала деньги на протез глаза. Три года я училась, три года она ходила. Потом 6 лет я не ездила. Через 6 лет устроилась на работу в Москву - опять она, уже взрослая девушка, поет ту же песенку... И так же фальшивит...
   Я уже прям стонала, когда ее видела....
   Да, протеза глаза не существует. 
   

Ну, видимо, мало ей давали... На глаз-то не хватило... :bn:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.