Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #461 : 21.02.07, 17:40:43 »
К нам приходили устраивать на работу ребята, окончившие ввуз на дневном отделении без опыта - всегда был "от ворот поворот". Потому как с "молодыми специалистами" всегда много возни их нужно учить элементарным вещам, они делают больше ошибок (за которые штрафуются в крупных размерах, чтобы покрыть убытки фирмы), из-за них часто страдает престиж компании, поэтому выбирают людей даже без образования, но с подобным опытом или растят себе кадры внутри фирмы.
Каим образом тогда устроиться на работу в фирму, если "новичков" не берут? Где мне опыта-то набираться?!!!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #462 : 21.02.07, 20:54:33 »
К нам приходили устраивать на работу ребята, окончившие ввуз на дневном отделении без опыта - всегда был "от ворот поворот". Потому как с "молодыми специалистами" всегда много возни их нужно учить элементарным вещам, они делают больше ошибок (за которые штрафуются в крупных размерах, чтобы покрыть убытки фирмы), из-за них часто страдает престиж компании, поэтому выбирают людей даже без образования, но с подобным опытом или растят себе кадры внутри фирмы.
Каим образом тогда устроиться на работу в фирму, если "новичков" не берут? Где мне опыта-то набираться?!!!

 Пойти работать в "нужную" организацию еще во время учебы, но на должность более низкого уровня.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #463 : 22.02.07, 10:53:09 »
К нам приходили устраивать на работу ребята, окончившие ввуз на дневном отделении без опыта - всегда был "от ворот поворот". Потому как с "молодыми специалистами" всегда много возни их нужно учить элементарным вещам, они делают больше ошибок (за которые штрафуются в крупных размерах, чтобы покрыть убытки фирмы), из-за них часто страдает престиж компании, поэтому выбирают людей даже без образования, но с подобным опытом или растят себе кадры внутри фирмы.
Каим образом тогда устроиться на работу в фирму, если "новичков" не берут? Где мне опыта-то набираться?!!!
почти все начинают с секретарей, офис-менеджеров, курьеров, ... и потом "растут"

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #464 : 06.03.07, 22:20:28 »
Сегодня преподавательница по ФДОК-у оказалась непредусмотрительной, уйдя на кафедру нам за тестами и оставив на своём столе ОТВЕТЫ на эти тесты!! ;D В этом плане группа у нас - организованней некуда. Староста - быстренько на шухер у двери, те, кто с цифровиками - скорей к столу, фотографировать лист, остальные за всем этим наблюдали. В общем, все быстренько подсуетились и обеспечили себе хорошие оценки. Ещё и поимели наглость спросить у преподавательницы, а может ли быть несколько ответов? [[china]] Наверное, у меня будет пятёрка... [[blush]]=))))))))))

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #465 : 07.03.07, 14:14:36 »
Вчера, во вторник, сижу на лекции по матану и слышу взади девченки выбирают время во сколько провести сегодня, в среду эвакуацию. Выбирали между 8.00 и 10.00.  Остановились на последнем. А девченки вроде нормальные, симпатичные, приличные. Я даже сегодня к истории не готовился. ;)
И вот свершилось, сегодня в 10.00 эвакуация.

Стихия

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #466 : 07.03.07, 17:17:41 »
Вчера, во вторник, сижу на лекции по матану и слышу взади девченки выбирают время во сколько провести сегодня, в среду эвакуацию. Выбирали между 8.00 и 10.00.  Остановились на последнем. А девченки вроде нормальные, симпатичные, приличные. Я даже сегодня к истории не готовился. ;)
И вот свершилось, сегодня в 10.00 эвакуация.
плюс вам в карму за таких девчонок и передайте им большое человеческое спасибо от нашей группы :-D

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #467 : 07.03.07, 20:49:21 »
Вчера, во вторник, сижу на лекции по матану и слышу взади девченки выбирают время во сколько провести сегодня, в среду эвакуацию. Выбирали между 8.00 и 10.00.  Остановились на последнем. А девченки вроде нормальные, симпатичные, приличные. Я даже сегодня к истории не готовился. ;)
И вот свершилось, сегодня в 10.00 эвакуация.
плюс вам в карму за таких девчонок и передайте им большое человеческое спасибо от нашей группы :-D
8 марта им можно))
А мы после эвакуации пиво попили с Национальной и Мировой экономики))

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #468 : 07.03.07, 23:00:24 »
Вчера, во вторник, сижу на лекции по матану и слышу взади девченки выбирают время во сколько провести сегодня, в среду эвакуацию. Выбирали между 8.00 и 10.00.  Остановились на последнем. А девченки вроде нормальные, симпатичные, приличные. Я даже сегодня к истории не готовился. ;)
И вот свершилось, сегодня в 10.00 эвакуация.
плюс вам в карму за таких девчонок и передайте им большое человеческое спасибо от нашей группы :-D
8 марта им можно))
А мы после эвакуации пиво попили с Национальной и Мировой экономики))
Хе... вот кто сегодня только не пил пиво с ИНиМЭ... сегодня вообще неплохой день... поздравили девченок.. потом ходили по универу и развали симпотичным девушкам излишки цветов... потом купили шампанского... зашли в первую попавшуюся аудиторию... залили весь пол... посидели минут 15.. потом зашел в эту аудиторию препод... хе... вообщем.. мы ему вручили коробку конфет... и пока он их ел... ретировались, собрав пустые бутылки, раскиданные по аудитории... на пары так и не пошли... на вышке, например, сидело 5 человек из 60...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #469 : 08.03.07, 10:58:43 »
сегодня вообще неплохой день... поздравили девченок..
;D Сразу понятно - 1 курс. У нас поначалу тоже все друг друга поздравляли, подарки дарили - на праздники, дни рождения. Потом плавненько подзабили на это дело. Причём эта тенденция отмечается и в других группах.

p.s. а эвакуации поднадоели уже, конечно. Одно дело, когда в Москве живёшь или место в общаге есть. Другое - в Электросталь возвращаться. Зря только время и силы тратишь.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #470 : 08.03.07, 11:58:12 »
Всех наших красавиц ГУУ срочно прошу пройти по ссылке:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=78277.40 ))))) [love]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #471 : 08.03.07, 12:32:28 »
Всех наших красавиц ГУУ срочно прошу пройти по ссылке:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=78277.40 ))))) [love]
От меня - вот сюда!! ;D
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=77963.40

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #472 : 08.03.07, 18:32:40 »
сегодня вообще неплохой день... поздравили девченок..
;D Сразу понятно - 1 курс. У нас поначалу тоже все друг друга поздравляли, подарки дарили - на праздники, дни рождения. Потом плавненько подзабили на это дело. Причём эта тенденция отмечается и в других группах.
Угу... на Др... подарки... только эта тенденция исчезла уже после Нового года.. правда деньги на эти самые подарки собирать продолжаем)))

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #473 : 08.03.07, 22:51:52 »
    ГУУшницы и ГУУшчёнки, с праздником Вас!     [love] <^>   [[guitarist]]   [[jester]]   [[joker]]   W;-)  [love2]
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #474 : 09.03.07, 14:18:27 »
Сегодня опять эвакуация. :(
Что-то она уже достала, тем более, что мы не успели лабу сдать. >:(

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #475 : 09.03.07, 18:56:03 »
Срочно,у кого нибудь есть английский для поступающих в гуу Linguastart -4(фиолетовая)
Могу даже купить!!!!
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн лиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #476 : 21.03.07, 14:11:07 »
кто нибудь может помочь по статистике, микроэкономике и по информационной системе в экономике?
Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость... сваливать на меня такую ответственность :)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #477 : 06.04.07, 20:50:20 »
А почему сегодня эвакуации не было?

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #478 : 06.04.07, 21:55:17 »
А почему сегодня эвакуации не было?
Странно))), просто я, наверное, не поехал, вот и ее не было.
У нас новый рекорд - 4 дня, да?
Sungirl, Do$$bka в прошлый годах тоже так много эвакуаций было?

Оффлайн Ира

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #479 : 06.04.07, 22:09:10 »
Что то частенько вас сейчас эвакуируют!
А мы зачеты сдавали, даже когда в Москве электричества не было  [[laugh2]]

Оффлайн SATELLITE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Моя совесть чиста-я ею не пользуюсь
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #480 : 06.04.07, 22:58:59 »
Люди!а тут нет ребят которые учатся в ГУУ после МСЭИ?