Автор Тема: Нужен ли такой админ?  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Нужен ли такой админ?
« : 16.10.07, 22:36:59 »
с каких пор админу безнаказанно позволенно тимкиллить в присутствии 2 других админов. Просьбы о бане были проигнорированы.

Вот скрин в доказательство.


Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли такой админ?
« Ответ #21 : 17.10.07, 22:19:11 »
Ну вот понеслось  [sneaky]]

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли такой админ?
« Ответ #22 : 17.10.07, 22:37:19 »
Вчера играли на нюке, начался раунд, прошло секунд 5, почти добежал до Ангара и тут рядышком всеми любимый артёмка мне как пулю ни за что ни про что всадит и у меня остаётся 10hp. Мои сообщении о том, чтобы хотя бы извинился - просто игнорировал. Примите меры.
из чего же такого он стрельнул?) из авп через стену в голову?-)

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли такой админ?
« Ответ #23 : 17.10.07, 22:37:44 »
Вчера играли на нюке, начался раунд, прошло секунд 5, почти добежал до Ангара и тут рядышком всеми любимый артёмка мне как пулю ни за что ни про что всадит и у меня остаётся 10hp. Мои сообщении о том, чтобы хотя бы извинился - просто игнорировал. Примите меры.
ога, во - первых я случайно тебя ножом задел!
Во - вторых я раз 15 извинился! Если ты слепой я не виноват! И не надо тут всему элсайту сказки рассказывать!
Придумай что - нибудь поправдоподобней!
Я всегда когда кого - то задену или убью случайно извиняюсь, и ты исключением не был! Просто иногда в монитор смотреть нужно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Нужен ли такой админ?
« Ответ #24 : 17.10.07, 22:43:22 »
Всё вышесказанное мало кого интересует (4 последних поста). Мне интересно будет забанен Блэк или нет? Если нет значит любой игрок может в начале любого из раундов или даже в любой промежуток игрового времени убить напарника по команде , сказав что он сделал это случайно. И по идее , судя по рассуждениям того же Блэка и Артёмки наказания не будет. Если Блэк будет забанен то следовательно справедливость восторжествует.


Оффлайн Pups

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли такой админ?
« Ответ #25 : 17.10.07, 22:45:18 »
2Бумажка - за твоим обидчиком ведётся пристальное наблюдение так что не переживай.