Автор Тема: Где покататься на сноуборде или в тазике:)?  (Прочитано 10682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, в ближнем к нам подмосковье где нибудь есть горки типа как на Авангарде, но больше?


Оффлайн NoAlien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Сорочаны! :)
Если нельзя, то стоит попробовать..

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да в сорончанах есть,был я там на сноуборде,прикольно.Только когда я ездил была открыта тока детская гора,а остальные закрыты,да я и на детской порассекал нормально.Это 100км от нас,а еще есть в 75 км от нас где то около брониц,там прикольней,да и все дешевле на много,подьемы,прокат ,еда,пиво,и тд...Если туда поедиш,то сразу говарю,не бери пластиковую карту на подьемник,лутше вазьми бумажную,а то с пластиковой закалебешься в очереди стоять=) [[laugh2]]


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я первый раз прокатился на сноуборде у нас на авангарде,это бы финиш...просто нереально,потом я это понял када начал на курорты ездить,а сначало показалось довольно - таки прикольно.Ногора совсем плохая,одни ямы и кочки,начинающие врятли чему на ней научаться,так что народ,езжайте на курорт,там и инструктора можно взять ан кройняк,если че не получиться.насчет цены инструктора около брониц на курорте не знаю,а в сорончанах инструктор стоит 700р - 1 час,но за час он научит почти всему=)


Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, в ближнем к нам подмосковье где нибудь есть горки типа как на Авангарде, но больше?

Вопрос, скока стоит норм. сноуборд + одежда... И где все енто можно приобрести?
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цены бывают разные.можно купить доску+боты+крепления за 7000 - но фигню(для начинающих покатит)
а можно купить тоже самое только за 40000.Я покупал в экстриме.на м.Речной вокзал.если интересно могу рассказать как добраться.


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я собирал атомовское ну кароче вместе с чехлом в 13000 уложился


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По поводу покупки,у нас в стали,да и не только у нас,в подмосковье еще,в спорт ландии,можно заказать сноуборд по каталогу,ну думаю нечего хорошего там не будет=)


Оффлайн Zabavniй

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Делай Вещи !
    • Просмотр профиля
Я собирал атомовское ну кароче вместе с чехлом в 13000 уложился
это чегож б\ушное что ли ?   <:/
одна шмотка + термо Бельё уже на 15тыс р тянет  8:)8
Сам полной Экипировки не имею - денеЖкав пока что неть  bb:X
завтро еду в Коломну трасса там не длинная за-то подьёмник халява
далековато... но там нас ешё не было... :}
Выложу фоточки если фотик найдЁЦо  [[smart]]
 
Мужской комплект: Сноуборд Burton Bullet, крепления BURTON Mission (2007), ботинки Burton Freestyle.
Производитель: B-ZONE 
 19900 руб.
  27 000 руб.
ИМХО дорого !
Думаю летом прикупить себе - может тогда и 19900руб. а 14900 вот это реально
« Последнее редактирование: 14.02.07, 06:54:54 от Zabavniй »
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Оффлайн NoAlien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много писать не буду. Для начала нужно определиться, а нужно ли оно тебе??? А то потом может жаба удавить...
Доску можно брать среднюю, даже наверняка атом. А вот крепы и ботинки лучше взять подороже и получше, так как живут они гораздо дольше.
Одежда... Штаны лучше брать темнее, как минимум 10 000 на 5000, куртку можно и 5 на 5.

Кстати, в моём обожаемом Провокаторе на фрунзенской идёт акция, то есть если покупешь комплект, то скидки плюсуются по какой-то хитрой системе. При мне чел покупал доску+крепы+боты+куртку+штаны, общей стоимостью 46 000, ему сделали скидку 40%, и если посчитать - это ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ выгодно. При чём он брал Burton и Volcom
Если нельзя, то стоит попробовать..

Оффлайн NoAlien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
А зачем такое дорогое?? Может сначало научится кататься, а потом эквипмент дорогой покупать??

полностью согласен.

Цитировать
Кстати, в моём обожаемом Провокаторе на фрунзенской идёт акция, то есть если покупешь комплект, то скидки плюсуются по какой-то хитрой системе. При мне чел покупал доску+крепы+боты+куртку+штаны, общей стоимостью 46 000, ему сделали скидку 40%, и если посчитать - это ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ выгодно. При чём он брал Burton и Volcom

а это скорее пример того, что вопрос "сколько стоит" весьма спорный и абстрактный
Если нельзя, то стоит попробовать..

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ, в ближнем к нам подмосковье где нибудь есть горки типа как на Авангарде, но больше?

В Дмитрове!!! Там даже подъемники есть. Супер!

Оффлайн NoAlien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
На мой взгляд самые достойный цены в триале:)
если для начинающего, то возможно.
А так, Экстрим + Провокатор + Веломир! :)
Если нельзя, то стоит попробовать..

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну во первых за 13 касарей я купил чисто доску крепы и боты(АТом) а ьуртон это жуе пафос....одежда конечно дорогая,куртка за 5 касых,штаны за 4700.вот тебе уже десятка почти,термобелье некчему.это тока так...в горы...в дмитрове(саранчаны) реально круто,но можно сьездить в броницы там тоже прикольно,и подешевле намного!


Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если катаешся еще плохо(я сам не прорайдер=))тогда не все равно впринцыпи,надо где подешевле=)как я считаю,ну а если уже хорошо катаешся,то надо выбирать где лутше,а не цены не смотреть - чисто мое мнение


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
В Яхроме и Сергиево-Пасаде нормально. В Ченоголовке тоже прикольная горка есть и ехать 25 мин от нас.-)))

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мммм....а если не секрет поделись где в черноголовке горка?)там курорт или че?есть подьемники и тд=)


Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
мммм....а если не секрет поделись где в черноголовке горка?)там курорт или че?есть подьемники и тд=)
где то не доезжая 1-2 км до черноголовки,там рядом с катеджами,горка типа как на авангарде,только лучше намного. Так трудно объяснить,там про горку все наверно знают и если что подскажут. Подъёмник,если его так назвать можно,есть,только его не включают что то.

Оффлайн Zvol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НУ а там вообще курорт или че?а горка высокая?=)ну чтобы потом не обламываться когда поднемаешся..=)


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
НУ а там вообще курорт или че?а горка высокая?=)ну чтобы потом не обламываться когда поднемаешся..=)
Подниматься в горку надо ножками. Но всеравно не обламываешься. Задница будет девушкам на заглядение.
Главное народу в будни мало, бесплатно, и вообще мне там нравится, спокойно, да в хорошей компании.....
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...