Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 49845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Дополнение к правилам:
Дуэль:
Любой "главный персонаж" (см. правила) может вызвать на дуэль любого другого "главного героя".
Дуэль длится один на один до смерти одного из участвующих персонажей. В дуэль вмешаться нельзя.
Вся игровая активность вблизи от места дуэли должна быть прекращена.
От предложенной дуэли можно отказаться, но за это будут вычитаться очки.
Вызывать на дуэль одного и того же персонажа можно не чаще 1 раза в сутки.

Отыгрыш укуса вампира:
Вампир (чип-вампир) ловит за руку предполагаемую жертву (игрока).
Говорит, что кусает и высасывает кровь. Затем вампир (чип-вампир) "мучает жертву" беседой в течении 1мин. (3мин.).
"Жертва", услышав, что ее укусили и высасывают кровь, не может сопротивляться "процессу"
и должна выслушать все, что скажет вампир "мучая" беседой. ;)

Про "огнестрел":
Привода, даже китайские, запрещены. Китайские привода могут появиться в игре только при наличии кучи pointов у персонажа.
Исключения (китайские привода, щотганы) на данный момент есть, но не более трех девайсов.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Ту Drunk Postman:
Интервью будем рады. :)
Каждому свое...

VotaN

  • Гость
Старшему брату привет и полный респект!!! А на счёт убийства монашки, так это ваще в легенды войти должно: Мы увидели её минут за 5 до её убийства... долко думали резать не резать... Подошли толпой ивсе вместе... поздоровались... Она обернулась, схватилась за ствол, но мой братик уже её закоцал!!! Это надо было видеть!!!

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Ах вот как все было. Я отправлю тебя в глубины ада, будешь целовать задницу дьяволу(с) Алукард

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРИСЕДЕНЮСЬ Валентайны вы уже успели помолиться если нет то у вас на это остаються считанные минуты...
НИК ЖЖЕШ респект ))) и штраф за плагиат с сотрудников нашей организации [[happy]]

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
никаких штрафОФФ! Копирай собля..блюден!!! Core-Duo Вампиры маст дай! Туморроу!

VotaN

  • Гость
Мы будем жить вечно... А вот искариоту ни долго осталось... Андерсон иди сюда... Я тя лично скушаю!!! [[devilish]]

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
оооо валентайны распустили палцы веером......
не чо я и до вас вомпирчики доберусь...........

VotaN

  • Гость
Ни нада нас трогать... Мы мирные и спакойные... И ваще у меня создается впечатление что все корпорации охотятся только на нас!!!???... мне это не нравится... Где истинные вампиры??? Я их сёдня ни одного не видел... :(

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Старшему брату привет и полный респект!!! А на счёт убийства монашки, так это ваще в легенды войти должно: Мы увидели её минут за 5 до её убийства... долко думали резать не резать... Подошли толпой ивсе вместе... поздоровались... Она обернулась, схватилась за ствол, но мой братик уже её закоцал!!! Это надо было видеть!!!

мирные и спакойные......
ну да ну да.......


VotaN

  • Гость
Ну мы же долго думали резать или не резать... Значит гуманные... Тем боле мы не нелетели как собаки... Мы ВСЕ только поздоровались... А резал 1 человек!!! P.S. А во сколько квесты раздаваться будут???

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Хроники игры:

9.04
Прошли собрания организации Хеллсинг, организации Искариот, клана вампиров, и группировки чип-вампиров.

На собраниях Хеллсинг и Искариот было объявленно об увеличении активности вампиров. Это заявление было подтверждено событиями прошелшего дня, одну из работников 13-го отдела Ватикана убили чип-вампиры. Кроме того главы чип-вампиров, братья Валентайн, были не однократно замеченны в городе. Хеллсинг и Искариот провели совместные рейды, но безуспешно.

Чип-вампиры почувствовав свою силу вышли на улицы города, и первой их жертвой стала работница организации Искариот. Действия братьев Валентайн остаются пока неясными.

Вампиры по крови на собрании клана выработали план действий в слажившейся накаливающейся обстановке. Их действия остаются никому неизвестными.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Выражаю мастерское недовольство: о смерти персонажа становится известно от сторонних игроков (не от чип-вампиров и не от Искариота)! Впредь прошу сразу сообщать о подобных игровых происшествиях (смерти персонажа, выполнении квеста и т.п.).
Игроки, пожалуйста не крепите повязки на голени, они там плохо видны. Это может привести к недорозумению со стороны других игроков.

Квесты во вторник (10.04) будет раздавать Тант. Он сам найдет глав группировок. Если нет, можете ему позвонить после 12:00.

По очкам:
командные:
организация Хеллсинг  +5;
организация Искариот  +5;
чип-вампиры               +5;

личные:
организация Искариот: отец Гарсия  +1;
вампиры:                    +1 каждому, кто был на собрании;
чип-вампиры               Валентайну   +1.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Да, чуть не забыл.

С почином, сударыни и судари!!! ;)
Каждому свое...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Ну мы же долго думали резать или не резать... Значит гуманные... Тем боле мы не нелетели как собаки... Мы ВСЕ только поздоровались... А резал 1 человек!!!

о как передомной уже оправдываются Чипы.....
не ушто я и в правду такой страшный?????

VotaN

  • Гость
Если павязки небудет видно на руке, то я не буду засчитывать какиелибо повреждения... Потомучто был случай когда мы 2 раза могли зарезать одного из 13-го отдела... А потом оказалось что он в игре, а повязка висит на поясе под пальтом!!! Валентайны были замечены, потому что играли честно и их повязки видны из далека... P.S. так что будьте честнее!!!

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Ни нада нас трогать... Мы мирные и спакойные... И ваще у меня создается впечатление что все корпорации охотятся только на нас!!!???... мне это не нравится... Где истинные вампиры??? Я их сёдня ни одного не видел... :(
если ты нас не видел,это не значит,что нас не было.на нас,кстати,искариоты собирались покуситься  ;)
кстати,иситнные вампиры свое присутствие шибко афишировать не должны :P

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПОЧТИМ ПАМЯТЬ монахини .... bb:X bb:X
НО по моим данным с нее ДК не сняли ничего не вписали и не отрезали ))))
так тчо господа мастера считаеться ли это за убийство и получать ли валентайны за это очки???

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну мы же долго думали резать или не резать... Значит гуманные... Тем боле мы не нелетели как собаки... Мы ВСЕ только поздоровались... А резал 1 человек!!!

о как передомной уже оправдываются Чипы.....
не ушто я и в правду такой страшный?????
Фергюсон вы уже давно гроза вампиров уже как 50 лет ... успокойтесь вы не тока страшный но и старый ...

VotaN

  • Гость
МЫ не решились подойти забрать паспорт... ВОПРОС: че делать если убили только одного чела из толпы... битва на этом закончена... Как подойти и забрать паспорт??? А если подпускать не будут???