Автор Тема: Автострахование - оформление полисов ("РОСГОССТРАХ"). Продажа автомобильных АКБ  (Прочитано 17379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здесь вы можете запросить расчет стоимости ОСАГО и КАСКО, а также заказать полис для всех видов страхования авто.
Работает система скидок! При переходе из другой страховой компании в "Росгосстрах" скидки по ОСАГО сохраняются.

Всем автовладельцам рекомендую заглянуть в свои полисы ОСАГО :gp: и убедиться, что не истёк срок использования транспортного средства :gw: !!! Если же вы уже проворонили сроки или полис близок к окончанию использования - милости прошу по тел.  :gy: 8-926-6679774, Светлана.

Для расчетов ОСАГО и КАСКО, а также по вопросам ТО рекомендую звонить по телефону, т.к. работы много и здесь реагировать на вопросы просто физически не успеваю.

По вопросам приобретения автомобильных аккумуляторов, просьба обращаться по тел. 8/926/414-73-42 или 8/917/564-72-36
по адресу: г. Электросталь, ул. Советская д.14, вход со двора.


СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 14.04.12, 22:06:01 от Лана »


Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
осага, ресо, оценщик какой-то мухмух-динов. завтра еду к независимому. причем када отправлял телеграммы мне перезвонили с таким наивным вопросом - а почему вы решили устроить независимую экспертизу? какие-то скрытые повреждения обнаружили или сумма выплаты не устроила? я говорю - сумма выплаты. она - понятно, но если какие-то ещё дефекты обнаружатся, то обязательно поставьте нас в известность.
з.ы. у меня сломались крепления и треснул корпус фары, фары хелла, 20к новая 1 шт. они мне предложили какой-то неизвестный ремкомплект за 600рэ  :ag: завтра хоть на экзисте посмотрю, что за ремкомплект-то такой, каких небыло никада..
чото новенькое в их исполнении-ремонтировать, а не заменять узлы или агрегаты :facepalm:
неначо, страховые щас переживают не лучшие времена, выкручиваются пуще прежнего кто как может :brr:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
осага, ресо, оценщик какой-то мухмух-динов. завтра еду к независимому. причем када отправлял телеграммы мне перезвонили с таким наивным вопросом - а почему вы решили устроить независимую экспертизу? какие-то скрытые повреждения обнаружили или сумма выплаты не устроила? я говорю - сумма выплаты. она - понятно, но если какие-то ещё дефекты обнаружатся, то обязательно поставьте нас в известность.
з.ы. у меня сломались крепления и треснул корпус фары, фары хелла, 20к новая 1 шт. они мне предложили какой-то неизвестный ремкомплект за 600рэ  :ag: завтра хоть на экзисте посмотрю, что за ремкомплект-то такой, каких небыло никада..
ну за отломанное крепление тоже наивно просить двацатку :brr:,депо,туг,ваши френды :brr:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну за отломанное крепление тоже наивно просить двацатку :brr:,депо,туг,ваши френды :brr:
в смысле? это какбе цельный агрегат, как я его терь буду крепить? на соплях штоль? )))) у меня у фар даже отдельно стекло не подлежит замене
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в смысле? это какбе цельный агрегат, как я его терь буду крепить? на соплях штоль? )))) у меня у фар даже отдельно стекло не подлежит замене
ну так сейчас она наверно на машине стоит , не прыгает? понимаю, обидно, но покрывать хелловскую оптику любая страховая компания разорится :brr:,  стекло у многих фар отдельно не продается :dp: лично с теми что сталкивался я,отдельно стекла не шло,не родного не аналога

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну так сейчас она наверно на машине стоит , не прыгает? понимаю, обидно, но покрывать хелловскую оптику любая страховая компания разорится :brr:,  стекло у многих фар отдельно не продается :dp: лично с теми что сталкивался я,отдельно стекла не шло,не родного не аналога
висит и подергивается на двух верхних. т.е. закреплена не жестко...  ну если так судить, то и двери с дырками можно не менять, ну она ж закрывается, а если на целые заменять, то дорого))))))))))))
з.ы. на доресте стекло меняется, а у меня на ресте - нет))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На счет тех. осмотра....можно договориться.
с регистрацией в базе?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстате.....Теперь страховки выписываем от Ингосстраха. Вся процедура прежняя. На счет тех. осмотра....можно договориться.
На ушков личку шепните сколько будет стоить "договоренность"
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.