Автор Тема: Глава города предлагает встретиться с форумчанами...  (Прочитано 30881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
...в одну из суббот ноября, точная дата уточняется. Интересует потенциальное количество участников. Если есть вопросы на повестку - тоже сюда.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть решение вопроса. Тщательный модереж. Чтобы не доставалось Главе неправильных вопросов.

Тогда теряется всякий смысл диалога.
Я не говорю, конечно, о тупых и злобных существах, срущих везде, где можно присесть.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, если следующая встреча состоится, возможно ли провести её в воскресенье?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да блин,кто теперь на неё пойдёт то?
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Да блин,кто теперь на неё пойдёт то?
А тут Паш народ думает, что Главе больше делать не х...как с каждым в отдельности по воскресеньям встречаться. Я не слышал ни одного прициндента о встрече интернетфорума с главой города лицом к лицу. У нас такое сделано, но мэр в игноре...так как вы думаете, многоуважаемые  форумчане...а оно ему теперь нужно будет?

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Кстати, если следующая встреча состоится, возможно ли провести её в воскресенье?

Это кому больше надо?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, если следующая встреча состоится, возможно ли провести её в воскресенье?

Это кому больше надо?
Но в сб БАНЯ!
А в восресенье Шурик практически свободен...=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Баня в 12. В 10 - у жены учёба, и я сижу с ребенком.
Не, я канешна могу вместе с ребенком попереться на встречу, но думаю, что это будет не совсем кстати.
Спасибо за камменты моих мессаг, не думал, что имея желание, получу столько плевков.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Баня в 12. В 10 - у жены учёба, и я сижу с ребенком.
Не, я канешна могу вместе с ребенком попереться на встречу, но думаю, что это будет не совсем кстати.
Спасибо за камменты моих мессаг, не думал, что имея желание, получу столько плевков.
Саш,мы к тебе все нормально относимся.
Лично мне и нашему хоккею ты многим помог.
Это была просто шутка.
« Последнее редактирование: 20.11.07, 13:45:44 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
для того что бы чего то добится надо быть вместе ( не путать с телодвижениями отдельных гобленов под флагами [[devil]]). А пок из под  вротнигафкают ....это не есть гуд.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Нет. Баня в 12. В 10 - у жены учёба, и я сижу с ребенком.
Не, я канешна могу вместе с ребенком попереться на встречу, но думаю, что это будет не совсем кстати.
Спасибо за камменты моих мессаг, не думал, что имея желание, получу столько плевков.

Вывод, Глава должен подстраиваться под ваше свободное время! У кого еще есть пожелания? Кто когда свободен?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
А че удивлятся? Лаять из подворотни желающих много , а задать конкретный вопрос ,глаза в глаза, смелости не хватает....
Слав, я уже говорил об этом, после того, А.А. с форума ушел.
Друзей много по всей области, разговариваем, общаемся, такого как у нас - нет нигде. Так почемуж мы этого так не ценим?
Я и не писал что приду - в субботу я работаю, родители научили отвечать за свои слова - если неможешь сделать, нечего обещать!
Вопросов на самом деле много, всяких, я думаю у каждого их найдется предостаточно, а когда в такой обстановке - напрямую, блин слов нет. В один из следующих разов, обязательно приду, а чтоб отпустили с работы - приду вместе с начальником!
[elsite]
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Вывод, Глава должен подстраиваться под ваше свободное время! У кого еще есть пожелания? Кто когда свободен?

Вывод намного хуже - людям по-большому счету похрену. Если бы их действительно волновали проблемы уровня городского главы и они верили, что встреча может повлиять на их решение - они бы пришли.
А в реальности - людей волнуют текущие трубы в сортирах, неубраные дворы и забитые мусорки. Идти с этими проблемами на уровень мэра - несусветная глупость, непонятная лишь тем самым анонимно тявкающим здесь малолеткам и имбецилам.
А над задачами на уровень выше люди либо не задумываются, либо забили - давно не верят в возможность решения.

Печально, но факт.

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
для того что бы чего то добится надо быть вместе ( не путать с телодвижениями отдельных гобленов под флагами [[devil]]). А пок из под  вротнигафкают ....это не есть гуд.
Спрошу еще раз -wall-
Кто гавкает из подворотни???
Чегото обтекаемо и неконкретно ~~~:/
Каво обличают то???? Кто жа эти гобляны?????

Brejnev

  • Гость
2Fantoma$ очень простой приземленный вопрос был решен на этой встрече. Установка ограждения на против Южного рынка. Может это и не к мэру,но тут путь короче.

IgRU

  • Гость
Есть решение вопроса. Тщательный модереж. Чтобы не доставалось Главе неправильных вопросов.

Ага, а потом Косой, косой...

...Острые вопросы не доходят до администрации...

и т.д. и т.п.

Stakanov

  • Гость
Есть решение вопроса. Тщательный модереж. Чтобы не доставалось Главе неправильных вопросов.

Ага, а потом Косой, косой...

...Острые вопросы не доходят до администрации...

и т.д. и т.п.
Подтверждаю.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Тогда мне совсем не понятна ситуация: Задать острый вопрос - назовут гавкателем, не задать - тоже нехорошо, ибо несмел и неактивен, замодерить - опять плохо, ибо цензура. Замкнутый круг? Единственный выход - ВСЕ вопросы считать правомерными и отвечать на них, невзирая на личную неприязнь.
Неуважение - вопрос другой. Спросить мэра на живую тему в таком тоне, типа "слышь чо?", недопустимо, конечно. Но так же это недопустимо и по отношению к остальным - просто законы вежливости, и не стоит неудобные вопросы приравнивать к невежливым, что у нас здесь частенько наблюдается.

Fantoma$

  • Гость
Я так думаю, дело спасет премодерация в руках спокойного незаинтересованного гражданина, для отфильтровки лая и вопросов про мусорные баки.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Я так думаю, дело спасет премодерация в руках спокойного незаинтересованного гражданина, для отфильтровки лая и вопросов про мусорные баки.

Ну да. Просто совсем уж откровенное **вно типа "все они там уроды" отсеить и отл.

Stakanov

  • Гость
Тогда мне совсем не понятна ситуация: Задать острый вопрос - назовут гавкателем, не задать - тоже нехорошо, ибо несмел и неактивен, замодерить - опять плохо, ибо цензура. Замкнутый круг?
Саня, если честно, то и мэра и модераторов достают откровенно тупые вопросы. Острые лично я никогда не затирал... [[bobby]]