Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kirsten

Страницы: [1]
1
За жизнь / Апокалипсис...
« : 20.12.09, 21:21:58 »
Как думаете конец света на самом деле будет? Или это всё же для того,чтобы напугать народ! Если да,то тогда не в чем смысл? :bn: Стоит ли этого ожидать?

2
За жизнь / Мафия!
« : 14.12.09, 00:15:24 »
Все наверняка уже слышали об этой игре! Вчера попробывала сыграть впервые,скажу,что не ожидала от этой игры таких эмоций! До вчерашнего дня считала это полной ерундой! Очень здорово провели время.. :ay:
Доводилось ли кому-то уже играть в "мафию"?  Если да,то как эмоции? У кого какое мнение?

3
Кто где был недавно или только собирается полететь..Какое впечатление? Куда лучше слетать отдохнуть в феврале? В Египте,говорят,холодно...Может кто-то был там в феврале и сможет рассказать что к чему на личном примере.... :bn:

4
За жизнь / Дом 2
« : 29.11.09, 23:25:55 »
Кто как относится к этой передаче???? Вот лично мне абсолютно всё равно! Нет никакого негатива,но и нужной и познавательной передачей её так же не считаю...
У всех своё мнение на этот счет,интересно почитать... :da:

P.S Кстати,я знаю много парней,абсолютно нормальных,которые смотрят дом 2!! Кому-то просто интересно,ну а кто от безвыходности,за компанию со своими девушками!  :ap:

5
Наверняка в жизни каждого случались какие-то жизненные смешные казусы! Вот например, у меня есть одна знакомая.. Сидим мы как-то в институте,на лекции, и зашел разговор про льготные пенсионные проездные,которые давали так же право на бесплатный проезд в метро! Так вот,в недавнем прошлом такие проездные были и у нас. Сидим,значит,вспоминаем! Как вдруг эта знакомая нам заявляет,что эти наши проездные до сих пор действуют в метро. Мы ей отвечаем,что такого просто не может быть,потому что карты наши давно заблокированы! Она доказывает своё! Говорит,что только карточки эти действуют,правда, не в самом метро,а там,где-то,по её словам,"внизу"! Долго мы думали где именно "внизу" действуют наши карточки и оказалось,что знакомая наша карточку эту прикладывала на выходе из метро,где пройти можно абсолютно спокойно!!! Вобщем даже не знаю,смешная это история или скорее наоборот-печальная!!! :an:

Страницы: [1]