Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kirsten

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12
1
За жизнь / Re: Пост
« : 16.02.10, 15:40:35 »
трудно соблюдать пост,когда вокруг столько соблазнов... :ae:

2
За жизнь / Re: Открытые крыши.
« : 16.02.10, 15:39:14 »
поговори с монтажниками/ремонтниками Элсайта/Флекса - они тебе любую крышу откроют за небольшой презент пивом  :ag:
Так просто не получится это сделать,узнает кто,сюрприз для девушки будет испорчен....Скорее надо разговаривать с владельцами ключей от закрытых крыш,у нас это лифтёры.. может они,как раз-таки, и согласятся за отдельную плату-то... :ct:

3
Ну почему же сразу лень-матушка? У меня стоит стиралка на 4 комплекта посуды, в семье 5 человек (из них 2 детей, которые иногда самостоятельно питаются и количество грязной посуды значительно увеличивается), так вот машина реально спасает, дабы сохранить хоть какое-то количество свободного времени, которое лучше потратить на детей (уроки, игры и прочее). На данный момент я плохо себе представляю свою жизнь без посудомоечной машины, и когда заканчиваются моющие средства у меня начинается тихая паника...
Это всё понятно,конечно! но а вот с другой стороны,если бы каждый сам за собой мыл,а не в раковину складывал,всё было бы значительно проще,согласны?

4
Милые дамы, к вам и тем мужчинам, кто моет посуду, мой вопрос.

Реально ли такой агрегат экономит время и силы? А у меня как раз и то, и другое в страшном дефиците. Как-то задумываюсь про нее. Но в то же время терзают сомнения, не будет ли она жрать еще больше времени.

Грязной посуды каждый день много! :ay:

Пишу здесь, так как в женский раздел нам хода нет. Плюсы гарантирую.  :ab:
Вот я работаю с сфере кухонной мебели,у нас многие заказывают п/м/м ,но не всем она нужна...Она моет посуду около часа,к тому же в нее еще нужно эту посуду загрузить,а потом,соответственно, выгрузить...кого-то это не устраивает,кто-то берет ее исключительно для мытья после гостей...а кто-то предпочитает по-старинушке...ручками... Ну уж если лень-матушка всё же вперед родилась,то можно и приобрести,там уже хоть час,хоть два пусть моет,главное,чтоб не своими силами! так,что выбор за вами,хотя чует моё сердце тут уже давно всё купили и без моих советов :ap:

5
Я ем,может вредно,но очень вкусно! Но мне нравится только макдакская еда...остальные всякие ростиксы и прочая бурда не особо-то нравятся... :bl:

6
Закат вообще всегда красивый,особенно на море...Эх...романтика)) :ah:

7
щаще всего вы пользуетесь услугами частных клиник или государственных?
предпочитаю частные...в наших просто какой-то кошмар,что творится! все недовольные,народу куча,не пробиться...Недавно ночью ходили с братом в травмпункт,так там вообще безобразие,никто ничего делать не хочет абсолютно! :aq:

8
За жизнь / Re: Школьные анкеты...
« : 20.01.10, 16:10:21 »
Да,помню такое дело...В конце как правило стоял вопрос "Что вы думаете о хозяине анкеты" или "нарисуй мне что-нибудь" А у меня была еще готовая анкета,там уже готовы были вопросы,крутая я была тогда.. :ag: :bj:

9
:
Совершенно верно." С волками жить-по волчьи выть."
  На счет пользы не знаю,но самомнение растёт .
И по поводу моды -чистая правда.
один только плюс вижу,что сознались честно! а так вообще не понимаю такого  поведения! мне кажется,что гораздо почётней иметь своё мнение,нежели уподобляться кому-то,при этом самому того не желая... :bt: :bl:

10
Точно! Точно!   Я-то  думал этот ледяной кошмар сегодня вечером,наконец-то закончится! Ан нет! Договорились с друзьями  ещё  через 2 дня опять собраться купаться!  И мне опять придется лезть в прорубь и изображать бурную радость от приобщения, очищения, и прочЪего офигения! :an:
а зачем вы туда лезете? чтоб слабаком в глазах друзей не выглядеть?

11
Понимаю, что скажу глупость, но где можно заказать кухню по эскизам недорого :)
приходите к нам! я как раз работаю менеджером! у нас пока еще скидки действуют))

12
Больше всего непонятно,когда люди идут на это купание не из веры,а забавы ради! "Все ныряют,я крайний чтоль?" Сколько пьяных в этом году туда попало,мне это совершенно непонятно... :an:

13
А кто-нибудь слышал вообще продлили её или нет??? :bn:

14
За жизнь / Re: депрессия :-((
« : 13.01.10, 22:49:19 »
А мне вот плохо от того,что мужики нам вечно мозг выносят! Не понимаю я уже,что им нужно....Устала гадать... :bh:

15
13 декабря 2008 "деньги есть?"

16
У моей подруги на стоянке Эльграда разбили стекло в машине и вытащили сумку с деньгами! Она пошла в милицию,так они стали её отговаривать от возбуждения уголовного дела,якобы это всё слишком муторно! Естественно не хотели заниматься этим делом,так как на стоянке было темно,в камеры тоже вряд ли что-то разглядеть что-то можно из-за темноты...Вобщем так всё это и закончилось...Вот вам и милиция наша.... :ae:

17
Попробуй. Вдруг понравится? :)
Думаю врядли....Зачем начинать,если все старательно пытаются бросить? И без этого чувствую себя отлично! :ay: :cw:

18
А я не курю! Никогда не курила,чему,не сказанно рада! :cw:

19
сегодня соберусь, поезжу, поищу,лыжки,хотя в такой мороз только отчаянные бегают на лыжах
Нормально! Вот на Авангард выйдете,да как на лыжах поедете...ни какой мороз не страшен будет! На самом деле разогреетесь и отлично будет! :ay:

20
эта рыжая плутовка всех обманет очень ловко... но не стоит расслабляться, ведь порою может статься, на плутовку есть прохвост - береги свой рыжий хвост....
Может тогда и мне чего скажешь? Когда счастье ко мне прибудет? :ap: :ag:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12