Автор Тема: Где вы берете сухой корм для собак?  (Прочитано 5953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Все привет! Собственно стал обладателем прекраснейшего создания -  породы "немецкая овчарка". У заводчика купил корм Eukanuba 18 кг(как сказала заводчица такой корм возят только для заводчиков ). В магазинах такого нет, так что придется ездить за ним в Москву. Собственно вопрос, где вы берете корм, может можно у кого покупать в близь лежащих городах, без поездок в Москву?


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у нас екануба была без восторга. и хиллс тоже...норм только про план. и вот еще бош в последнее время. но самый плохой корм, который я покупала-биомил. никому не советую
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Нет у них яконубы!

Я заказывала Ориджен и тоже не было в продаже, а взяли под заказ

liska

  • Гость
Все привет! Собственно стал обладателем прекраснейшего создания -  породы "немецкая овчарка". У заводчика купил корм Eukanuba 18 кг(как сказала заводчица такой корм возят только для заводчиков ). В магазинах такого нет, так что придется ездить за ним в Москву. Собственно вопрос, где вы берете корм, может можно у кого покупать в близь лежащих городах, без поездок в Москву?

А вы хотите только такой корм?

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
А вы хотите только такой корм?

Пока не знаю, мы еще маленькие(нам пять месяцев), на другой корм не переводились. У вас есть предложения? Вы владелец НО? Если да, то поделитесь своим опытом кормления...

Оффлайн Zaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
Ну если нет возможности купить корм, переведите на другой. Только делайте это постепенно в течение 7-10 дней, подмешивайте новый корм к старому, постепенно изменяя пропорции. Хорошие корма Хилс, ПроПлан. это я вам как вет.врач говорю

Оффлайн fire3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Спешите делать добро!
    • Просмотр профиля
я тоже в Тайбо беру корм.В основном Про План
Не стоит тратить время на человека,если он не стремится проводить его с тобой!

Оффлайн maia75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Чаще всего я покупаю корма и остальное в интернет зоо магазинах. В последний раз брала тут http://zoorestoran.ru/

Оффлайн Ольга2016

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
А ваш заводчик брать этот корм для вас не может? Ему и дешевле и доставка до дома, а вы бы у него корм забирали. Если нормальный заводчик, то поддержать владельца своего щенка, для негоабсолютно естественно.

Оффлайн valensiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мы покупаем вот такой корм http://zooshef.ru/products/dog_chow_adult_korm_dlja_sobak_jagnenok_i_ris  в интернет магазине. Удобно))

Bryan Adams

  • Гость
хороший знакомый может проконсультировать по кормам для собак и кошек. так же может помочь с приобретением.
все вопросы можно задать тут ->  http://vk.com/club70051006

 :ay:

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не все собаки воспринимают "живой" белок. Моя выдает дикую аллергию. Так что с натуралкой тоже поосторожнее.

Оффлайн psyranuts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я лично заказываю на тиу.ру, сразу большими партиями.
Всем зига!))

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
  Собаке нужно обязательно давать и "обычную пищу", а не только корма, можно комбинировать, проще всего сварить какую нибудь кашу, добавить туда овощей, мяса для заправки. Когда собака привыкает к корму, она ест его с удовольствием, но не поленитесь и 2-3 раза в неделю угостите своего питомца приготовленной пищей и увидете как он будет вам благодарен. Подробнее об уходе за собаками можно узнать здесь:  http://zoolandiya.org Сабаковод со стажем более 20 лет.

Почему тогда все ветеринары запрещают подкармливать собак обычной едой? либо сухой корм либо обычная еда. Мои собаки едят сушку и не жалуются. Стоит угостить куриной грудкой - начинаются проблемы с животом...

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
отдам корм для собак Грандоф(холистик) 4кг.

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему тогда все ветеринары запрещают подкармливать собак обычной едой? либо сухой корм либо обычная еда. Мои собаки едят сушку и не жалуются. Стоит угостить куриной грудкой - начинаются проблемы с животом...
Курица - это вообще жуткий аллерген для собак...
Ветеринары щас академию заканчивают :facepalm:, что остается желать лучшего... Много заводчиков знаю, которые кормят раздельным питанием - основа - сушка и 2-3 раза в неделю сырое мясо (ни каких каш). Только вчера на выставке была тема эта - сушка+мясо, так из разговоров многие владельцы так кормят своих собак и со здоровьем все в порядке. Не думаю, что б они больных собак в ринг потащат. Все еще зависит от самой собаки, т.к. это кормление индивидульно, одной ни чего, а другую пронесет...