Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #261 : 15.04.08, 13:30:31 »
Я бы взялась и исполнила бы все о чем писали, Если бы недай бог что с моим ребенком случилось!! Их садят, освобождат, по амнистии, дети сами опознают, и гибнут каждый день, от этих уродов. отдавать их надо родителям чъих детей они покалечили.
вы хоть раз в своей жизни отрубили голову курице? зарезали хоть одну свинью? да на худой конец - вспороли живот еще живой рыбе?...заранее уверенный в отрицательном ответе продолжаю риторический вопрос: и тем не менее уверены, что сможете воткнуть нож в грудь смотрящего вам в глаза злодея?...
меня забавлюет порой максимализм и готовность многих форумчан сделать на клавиатуре то, на что в жизни реальной никогда не хватит духа...
хоть за виртуальный базар, но надо отвечать....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #262 : 15.04.08, 13:38:00 »
кстати, росла у бабуке в деревне, резала кур, разделывала свежепойманую рыбу, свиней конечно не резала ну если надо могу и зарезать. А вот если бы с моим ребенком что случилось я бы голыми руками кишки его бы достала. это без преукрас

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #263 : 15.04.08, 13:46:20 »
Уважаемый cinic, у вас наверное просто нет детей и вы просто не знаете на что способны родители, если дело касается его родного ребенка.

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #264 : 15.04.08, 13:53:19 »
Цитировать
кстати, росла у бабуке в деревне, резала кур, разделывала свежепойманую рыбу, свиней конечно не резала ну если надо могу и зарезать. А вот если бы с моим ребенком что случилось я бы голыми руками кишки его бы достала. это без преукрас

Сдается мне, что вы врете.
Ни один человек убивавший руками живое существо крупнее воробья, будучи в здравом уме не будет пейсать таких глупостей про "зарежу, вешать, стрелять".
А занимаются такой пейсаниной либо бойцовые малолетки, ни разу не получавшие по всему телу; либо безмозглые девачки, от безделья лезущие затыкать все бочки подряд.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #265 : 15.04.08, 13:59:28 »
Уважаемый cinic, у вас наверное просто нет детей и вы просто не знаете на что способны родители, если дело касается его родного ребенка.

Уважаемый циник просто реально смотрит на вещи. С экрана все храбрые. В реальности......


Цитировать
толпа тупых обывателей

пытать
казнить
распять

кто из вас, такх храбрых на словах, возьмется сам это исполнить?
кто из вас гарантирует, что казнят действительно виновного?
кто сможет спокойно дальше жить , узнав лет через 5, что казнил невиновного?

http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/pedo.html

Почитай - _очень_ здравая статейка на тему педофилии.
Я на некоторые исторические подробности только глаза раскрывал.
Причины, оказывается, очень далеки от тех, что пытаются нам подсунуть.


Да дерьмо статейка. В аццкую кучу свалили криминологию, уголовное право, психиатрию и социологию. К какой отрасли вообще это исследование относится?
Проблема - не поставлена, никакого решения не предложено. Приведены парочка казусов, и то- неправильно, (например, про ст. 135 УК РФ)
Статистика вообще критики не держит. Опираться на АМЕРИКАНСКУЮ гендерную статистику может только ОЧЕНЬ наивный человек.

Однако, подход мне действительно понравился - здравый. Без истерики, как и положено на "Кафедре судебной медицины и права".

Жаль, что через пару лет и у нас за подобные исследования начнут выгонять с кафедры, если не сажать. Судя по тому, что в мире творится.




Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #266 : 15.04.08, 14:04:40 »
Уважаемый cinic, у вас наверное просто нет детей и вы просто не знаете на что способны родители, если дело касается его родного ребенка.
есть дети.
еще раз. вы можете порвать злодея как тузик грелку, если застанете его на месте преступления. но уже через месяц после события весь кураж может куда-то деться. это жизнь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #267 : 15.04.08, 14:05:11 »
Цитировать
В аццкую кучу свалили криминологию, уголовное право, психиатрию и социологию. К какой отрасли вообще это исследование относится?
Проблема - не поставлена, никакого решения не предложено.

В том то и дело, как только посмотришь на все это с разных сторон, возникает не одна, а _куча_ разносторонних проблем, никак не относящихся к "мэрзкый таджык насыловал барашек в анал".
Просто набор фактов, в результате разрывающих мозг.

Насчет статисти - зря, по-моему как раз все сходится.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #268 : 15.04.08, 14:11:10 »
В свое время меня жостко дрючили за такой  _куча_ разносторонних проблем.
В научной работе должна быть поставлена конкретная проблема, и предложено ее решение.
Иначе это поросто желтая пресса, не более.

Факты... насчет менее 1% женщин от общего числа совершающих сексуальные преступления - спасибо, поржал. И так далее.

Впрочем, другого от доктора МЕДИЦИНСКИХ наук ожидать сложно.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #269 : 15.04.08, 14:21:18 »
Уважаемый cinic, у вас наверное просто нет детей и вы просто не знаете на что способны родители, если дело касается его родного ребенка.
есть дети.
еще раз. вы можете порвать злодея как тузик грелку, если застанете его на месте преступления. но уже через месяц после события весь кураж может куда-то деться. это жизнь...

так вот про "застанете на месте преступления" и разговор, в глазки ему заглядывать уж точно не стала-бы, и все равно лично мое мнение  -самое жестокое наказание, не место таким людям в обществе

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #270 : 15.04.08, 14:27:29 »
лично мое мнение  -самое жестокое наказание, не место таким людям в обществе
а с этим по-моему никто не спорит...вот только НАКАЗАНИЕ, а не РАСПРАВА....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #271 : 15.04.08, 14:30:28 »
Цитировать
кстати, росла у бабуке в деревне, резала кур, разделывала свежепойманую рыбу, свиней конечно не резала ну если надо могу и зарезать. А вот если бы с моим ребенком что случилось я бы голыми руками кишки его бы достала. это без преукрас

Сдается мне, что вы врете.
Ни один человек убивавший руками живое существо крупнее воробья, будучи в здравом уме не будет пейсать таких глупостей про "зарежу, вешать, стрелять".
А занимаются такой пейсаниной либо бойцовые малолетки, ни разу не получавшие по всему телу; либо безмозглые девачки, от безделья лезущие затыкать все бочки подряд.
насчет вранья, обижаете, а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #272 : 15.04.08, 14:35:33 »
лично мое мнение  -самое жестокое наказание, не место таким людям в обществе
а с этим по-моему никто не спорит...вот только НАКАЗАНИЕ, а не РАСПРАВА....
в данном случае наказанием может стать и расправа, только по нашим законам за расправу тожа сажают bb:X

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #273 : 15.04.08, 14:36:26 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #274 : 15.04.08, 14:38:55 »
лично мое мнение  -самое жестокое наказание, не место таким людям в обществе
а с этим по-моему никто не спорит...вот только НАКАЗАНИЕ, а не РАСПРАВА....
в данном случае наказанием может стать и расправа, только по нашим законам за расправу тожа сажают bb:X
а что Вы хотели? закон кончается там,  где начинается самосуд...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #275 : 15.04.08, 14:43:12 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #276 : 15.04.08, 14:44:19 »
Цитировать
насчет вранья, обижаете, а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.

Вы подтвердили мои догадки, спасибо.

Цитировать
В свое время меня жостко дрючили за такой  _куча_ разносторонних проблем.
В научной работе должна быть поставлена конкретная проблема, и предложено ее решение.
Иначе это поросто желтая пресса, не более.

Факты... насчет менее 1% женщин от общего числа совершающих сексуальные преступления - спасибо, поржал. И так далее.

Впрочем, другого от доктора МЕДИЦИНСКИХ наук ожидать сложно.

(тупо смотрит в текст) Ты где там вычитал про один процент и гендерную, покажи слепому.

Что же касается "конкретно" - отойди от учебника по судебной психиатрии.
Здесь изложена суть - как проблема выглядит в нынешнее время, с разных сторон, и откуда ноги растут, с откатом на века.
Решение - сам знаешь, здесь все еще сложнее. Тут надо разобраться с подходом сначала, иначе решения будут выглядеть на уровне этих вот "рэзат, разорвем".

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #277 : 15.04.08, 14:46:07 »
Цитировать
кстати, росла у бабуке в деревне, резала кур, разделывала свежепойманую рыбу, свиней конечно не резала ну если надо могу и зарезать. А вот если бы с моим ребенком что случилось я бы голыми руками кишки его бы достала. это без преукрас

Сдается мне, что вы врете.
Ни один человек убивавший руками живое существо крупнее воробья, будучи в здравом уме не будет пейсать таких глупостей про "зарежу, вешать, стрелять".
А занимаются такой пейсаниной либо бойцовые малолетки, ни разу не получавшие по всему телу; либо безмозглые девачки, от безделья лезущие затыкать все бочки подряд.
насчет вранья, обижаете, а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.

ну тогда расскажи нам, кого и когда ты убивала своими руками?

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #278 : 15.04.08, 14:47:27 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
Про пёрышки на шеечке забыли, кровожадненькая вы наша...

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #279 : 15.04.08, 14:50:34 »
Док Шилов говорит что я должен писать все что я думаю и что случаица со мной с севодняшнево дня. Он говорит что это важно чтобы они могли понять падхажу ли я им. Я думаю что падхажу. Ирина Аликсандровна  говорит что  они могут зделать меня умным. Меня зовут Карл. Мне 33 года и через две нидели у меня будет день раждения. Я работаю в пикарне Даниляна где гаспадин Данилян плотит мне три тыщи рублей в месиц и я беру хлеп и перожок когда захочу. А у вас мне нравица вы так умно разгавариваете о жизни и о палитике. Я тоже  буду умным после апирацыи.  Проф Немцов говорит пиши ДА есчо все что думаеш но я устал думать и на севодня я кончил. Любящий вас Карл





 

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #280 : 15.04.08, 14:51:58 »
Ну вот и Петкин брат =)