Автор Тема: сколько стоит арендавать место в 7я? в промтоварах.  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МIЛЕNА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хочется открыть своё небольшое дело,а сколько стоят места на наших рынках даже приблизительно не представляю.если кому-нибудь не трудно сообщите пожалуйста.а то может это будет не выгодно и аренда  [[skull]] [[skull]] [[skull]] всю прибыль.если у кого то есть дельные советы, с чего начинать свой бизнес может поделитесь?


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
ИМХО в 7е в промтоварах небольшая посещаемость (это я про первый этаж). Но судя по тому, как часто меняются арендаторы в 2-хэтажном здании, то там такая же петрушка

Оффлайн МIЛЕNА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот и мне кажется,что там непомерная аренда,палатки закрываются не успев открыться.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
а рынки городские не рассматривали как вариант?

Оффлайн МIЛЕNА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а рынки городские не рассматривали как вариант?

если можете подсказать расценки на городских рынках, то буду очень благодарна.важна любая информация по этому делу,т.к. я собираюсь только начинать и сама -wall-

Оффлайн МIЛЕNА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А может кто-то знает сколько на Северном рынке место стоит?

Оффлайн Lord Seth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Вообще то ходят упорные слухи, что промтовары в 7я закрывают!!!! Вроде как продали этот корпус !!!!

Оффлайн kamrata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже есть желание заняться своим делом. Что собираетесь продавать, если не секрет?  заезжал на Северный, месяца 2 назад.
  Место 200 р. в день
  Празд.,субб.,воскр.  400 р.
  Аренда  1000 р. в месяц
 
  Пишите можно в личку.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а рынки городские не рассматривали как вариант?

если можете подсказать расценки на городских рынках, то буду очень благодарна.важна любая информация по этому делу,т.к. я собираюсь только начинать и сама -wall-

Если дело хотите начинать, то не в форумах надо сидеть и расценки узнавать, а руки в ноги и вперед - по всем рынкам и торговым центрам. Инфу надо получать из первых рук, у арендодателей и директоров рынков, а не у случайных посетителей форума. Сравнивать не только стоимость аренды, но и проходимость, наличие рекламы торговых центров в СМИ (чтобы потом самому на рекламу меньше денег тратить), осматривать потенциальные места аренды на предмет наличия конкурентов (как минус) и на предмет наличия продавцов сопутствующих товаров (как плюс). На месте и оговариваются конечная стоимость аренды, пробиваются скидки. Если в ТЦ, то с владельцем можно оговаривать так же условия недопуска на соседние секции продавцов аналогичных товаров. Поверьте, арендодатель не меньше вас заинтересован в стабильности сотава арендаторов и готов идти им навстречу, путем предоставления различных скидок и бонусов. И т.д. и т.п.
А иначе вы будете только очередным челом, который снимет угол на месяц, разочаруется и снова пойдет работать в офис.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
да бред какой-то...как у вас все красиво и бесплатно..какие 1000 в месяц??
какие 200 в день? наскок я помню, в 7е, второй этаж, съем под одежду 21 тыра в месяц.
съем на Южном, помнится в позапрошлом 8 штук.
Плюс помню на Северном тетка жаловалась, что 8 штук в месяц съем места, и за МЕСТО на рынке еще там по сколько-то в день! (не путайте. разные вещи!)
так что тысяча в месяц, и 200 рубликов за день, это сказка!
Помним...Скорбим...

Оффлайн kamrata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да бред какой-то...как у вас все красиво и бесплатно..какие 1000 в месяц??
какие 200 в день? наскок я помню, в 7е, второй этаж, съем под одежду 21 тыра в месяц.
съем на Южном, помнится в позапрошлом 8 штук.
Плюс помню на Северном тетка жаловалась, что 8 штук в месяц съем места, и за МЕСТО на рынке еще там по сколько-то в день! (не путайте. разные вещи!)
так что тысяча в месяц, и 200 рубликов за день, это сказка!

  Я пишу не ради красного словца, а у администрации ранка интересовался.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
а рынки городские не рассматривали как вариант?

если можете подсказать расценки на городских рынках, то буду очень благодарна.важна любая информация по этому делу,т.к. я собираюсь только начинать и сама -wall-

Если дело хотите начинать, то не в форумах надо сидеть и расценки узнавать, а руки в ноги и вперед - по всем рынкам и торговым центрам. Инфу надо получать из первых рук, у арендодателей и директоров рынков, а не у случайных посетителей форума. Сравнивать не только стоимость аренды, но и проходимость, наличие рекламы торговых центров в СМИ (чтобы потом самому на рекламу меньше денег тратить), осматривать потенциальные места аренды на предмет наличия конкурентов (как минус) и на предмет наличия продавцов сопутствующих товаров (как плюс). На месте и оговариваются конечная стоимость аренды, пробиваются скидки. Если в ТЦ, то с владельцем можно оговаривать так же условия недопуска на соседние секции продавцов аналогичных товаров. Поверьте, арендодатель не меньше вас заинтересован в стабильности сотава арендаторов и готов идти им навстречу, путем предоставления различных скидок и бонусов. И т.д. и т.п.
А иначе вы будете только очередным челом, который снимет угол на месяц, разочаруется и снова пойдет работать в офис.
+ самый дельный совет
только уверяю Вас, что на сегодняшний день спрос на торговые места и офисы выше  предложения, а по сему:цены на аренду ломовые и повышаются-не нравится-уходи (нет ни скидок ни бонусов), свято место пусто не бывает
и еще в Электростали  прослеживается политика"дорога крупному и тупик малому и среднему предпринимательству"...
Хорошенько сначала просчитайте Ваши фин. риски и возможности...