Автор Тема: На следующей неделе в ГД рассмотрят кандидатуру Громова на пост посла  (Прочитано 6918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Международный комитет Госдумы может уже на следующей неделе рассмотреть кандидатуру губернатора Московской области Бориса Громова на должность посла РФ на Украине, сообщил РИА Новости в понедельник источник в Госдуме.

По его словам, кандидатура Громова будет внесена МИД РФ в комитет 22 декабря.
http://www.rian.ru/politics/20081215/157259709.html
#яВаня


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2nematak:
Саш, ну а вот ты сам что предлагаешь?
тупо забить и продолжать работать. пока дают?
Мне твоё мнение всегда было очень интересно, поскольку считаю, что ты обладаешь недюжинным умом и достаточной проницательностью.
Вот что ты сам предлагаешь?

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
2nematak:
Саш, ну а вот ты сам что предлагаешь?
тупо забить и продолжать работать. пока дают?
Мне твоё мнение всегда было очень интересно, поскольку считаю, что ты обладаешь недюжинным умом и достаточной проницательностью.
Вот что ты сам предлагаешь?

Да. Мне пока никто не мешал работать и я смутно представляю себе как это можно сделать и зачем это делать вообще. У меня налоговая декларация чистая, а вымогателей с утюгами я с 99 года в глаза не видел))))) Так что система не мешает ни разу. Безусловно есть моменты которые мне пипец как не нравятся. В той же избирательной системе. О других системах я не берусь судить, ибо нифига в них не разбираюсь... Именно поэтому голосовал за Гражданскую силу... просто потому что они выступали за прямые выборы губернаторов и т.д. и т.п. Пусть партия исчезла, но по крайней мере они поднимали этот вопрос. А если бы не поднимали - голосовал бы за ЕдРо. По причине того что хоть кого-то там знаю...
Так что я предлагать особо и не хочу ничего. Мне абсолютно комфортно и так. А проблемы такого уровня.. это как плохая погода... сделать с ней ничего нельзя, но можно купить теплую куртку и греться))))
Саш, никаких социальных взрывов не будет... даже на фоне того что в некоторых регионах России больше половины людей недовольны тем что происходит (данные этих исследований находятся в открытых источниках, кажется ВЦИОМ). Просто потому что есть бизнес. И всем социальноактивным гражданам вполне есть чем себя занять и куда переключить амбиции. Бабло можно зарабатывать даже не зная что такое партийные списки... А еще потому, что открыты границы и всегда можно соскочить.
Так что я не верю в революции и бунты при нынешних условиях, даже если дойдет до того что Президент будет назначать председателей сельсоветов. Я просто жду следующих выборов и коплю доллары. :ab:

The other side of Liverpool

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
а за ум и проницательность, не удержался и плюсанул))) :ab: :ct:
The other side of Liverpool

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я тоже голосовал за гражданскую силу. Однако, после выборов, к сожалению её немедленно растворили, поскольку, видимо, испугались.
по большому счёту, я с тобой согласен. просто мне наверно труднее лишний раз промолчать.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
коплю доллары. :ab:
а чо не евро? = ))
 :ge:
Как там в КВН было?"А вот ето китайский юань!Это вам чтобы на будущее знали" :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
The other side of Liverpool