Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Е.П

Страницы: [1] 2 3
1
Nestor вызывает уважение не только поступками но и логичностью и здравым суждением. Человек думает а потом пишет, а не громыхает цепями и жеголяет своим цинизмом.
Человеку задали конкретные вопросы. В ответ только охи и вздохи. Когда собак начнут отстреливать из вас доброходов никто не пойдет защищать песиков. Будете продолжать жалеть. А нам циникам проще. Мы и охать не будем

2
За жизнь / Re: Про матерную речь
« : 13.10.08, 16:56:25 »
Представилось......
Завод. Приходит специалист после института мастером. Начинает объяснять мужикам-работягам.которым лет под 50. Берете 4 фланца на 50,8 патрубков,6 отводов и т д.
Да не поймет его половина бригады! Производство встанет ;D

3
Канешно было бы лучше если б водила сбивший собаку вывернул руль и улетел в кювет или на встречку... Или другой жалостливый в последний момент дал по тормозам и собрал на задницу еще несколько машин... Господа доброхоты, чепуху не мелите!
Жестокий человеГ!!!! Именно в кювет,именно по тормозам или на обочину. И не важно что там! Пусть даже автобусная остановка,битком набитая людьми! Потому что люди-сволочи! А вот псину дикую жалко.

4
Цитировать

респект вам
Незачто...так должен был поступить любой нормальный человек

Именно оставить на обочине. Пожалели.  ;D
2 M@rgo. Респект :-:)

5
Будите ходить по всем дворам отлавливать алкошей стучать им по морде и заставлять убираться!? [[devilish]]
Что и требовалось доказать. До хрена вот именно таких жалостливых
*Доставая ружье* Иди мальчик,иди. Покорми собачек.

Решил застрелиться!?
Собачек пострелять вместе с теми кто их именно так жалеет

6
Будите ходить по всем дворам отлавливать алкошей стучать им по морде и заставлять убираться!? [[devilish]]
Что и требовалось доказать. До хрена вот именно таких жалостливых
*Доставая ружье* Иди мальчик,иди. Покорми собачек.

7
За алкашами не убирают...ну надаешь по морде....а фекалии остануться....
А собачек что же теперь отстреливать или травить? что предложите?
Я им не наливаю. И настучу и уберется за собой. Вы же предлагаете совсем другое.Доброта ваша не знает границ! Опять же за чужой счет. Вы покормили и ушли.Следом пошли дети играть в песочек и по травке бегать.
Могу предложить только одно. Не благушничать на форумах добрякам,а идите и спасайте.Ходите по инстанциям,добивайтесь. По мне так когда начнут их мочить,сами виноваты будете. Не надо было На клавишах только защищать.

8
А не больше чем алкаши всякие они ээээ...в туалет ходят...по крайней мере срущ ссущ ээээ ходящего в туалет человека чаще можно увидеть чем собаку...
Не катит сравнение.Человеку можно и по мордасам. А этих попробуй поймай. Вы же фактически предлагаете их приручить,поселить их официально,прикормить. Резонный вопрос :Кто говно их убирать будет?Вам так их жалко! Кормите? Чего же не убираете?Вы такую фразу не слышали?
Мы в ответе за тех кого приручили(с) Не помню кто.

9


 Чтобы она не приносила потомства достаточно ее стерилизовать. И каждый год прививать от бешенства. Собака, живущая в этом дворе, не пустит никого из пушистых собратьев на свою территорию и как правило, эта собака не нападает на людей.

А кусать и нападать они от этого не перестанут? И дело не только в укусах. За своими то собаками не убираете,так еще прикормить стаю чтобы и те еще срали во дворе.В песочницах где детишки играют.

10
Кино / Re: АдмиралЪ
« : 13.10.08, 11:46:12 »
"Адмиралъ".  Если в двух словах то уныло и неинтересно

11
А выпадами по типу отца Федора (из "12 стульев"): "САМ ДУРАК!" проблему бродячих животных в рамках форума не решить.
Какая разница какие выпады? Решать уж действительно не на форуме эту проблему.
Добренькие за счет других покусанных один хрен ничего не поймут,пока стая псин(которых другой вот такой же добренький прикармливал) не вцепится им в ноги,руки.

12
Пойман самый пьющий водитель в мире

Это не самый пьющий. Просто чаще всего попадающийся. ;D

13
Вот что странно, все говорят, что гамно, а потом все же побегут смотреть....
если и посмотрю то как обычно скачаю по сети.

14
классно=)
как раз сейчас Дозоры перечитываю, задумалась об экранизации Сумеречного=)
Усе равно не будет, как по книге. Итак первые 2 части превратили в... [[sad]] Намешали там. Страшно представить, что будет в Сумеречном...
;D Ну не страшнее этого:

Бекмамбетов снимет ?Моби Дика??

Тимур Бекмамбетов переделает классику мировой литературы в приключенческий фильм. Как сообщает Variety, главный и единственный представитель российской культурной экспансии в Голливуде будет режиссером новой экранизации ?Моби Дика? (Moby-Dick).
Фильм по роману Германа Мелвилла (Herman Melville) 1851 года финансирует компания Universal, которая уже заключила контракт на шестизначную сумму со сценаристами Адамом Купером (Adam Cooper) и Биллом Коллажем (Bill Collage).

Сообщается, что сценаристы чтут книгу Мелвилла, однако их версия истории будет ближе к графическому роману (т.е. комиксу). ?Наша версия ? это вам не "Моби Дик" вашего дедушки, - сообщил Купер. ? Это возможность взять неустаревающую классику и воспользоваться современными спецэффектами, чтобы рассказать сюжет, который в основе своей является приключенческой экшн-историей о мести?.

Картина Бекмамбетова будет шестой экранизацией ?Моби Дика?, считая телеверсию 1998 года. Самой известной из них является версия 1956 года от режиссера Джона Хьюстона (John Huston). Сценарий для этого фильма делал Рэй Бредбери (Ray Bradbury), а главную роль сыграл Грегори Пек (Gregory Peck).

(с) www.openspace.ru

15
Професси Аналка  ;D

http://cm.ex.by/2008/08/29/brjunetka_na_zapravke.html

А вообще там много и обстоятельно :-:)

16
Вот что выдал поиск про Ногинск,Лаптева
http://mgo-rksmb.narod.ru/Mosobl/noginsk.html

Щас полезу про Электросталь смотреть. ;D

17
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 16.09.08, 12:45:34 »
Ещё очень-очень нужен Шуфутинский "3-е сентября!"
[[guitarist]]
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/3%20sentyabrya.mp3

18
Ага...То же Глухово и Птицефабрика. Октябрьский..3-го Интернационала ближе к горьковке. Хотя это центральная улица.

На полигоне тоже хорошо.А ул Чапаева писец просто какая благоустроенная ;D


Я еще раз повторю свой аргумент - Ногинск благоустроенней Электростали. И в этом заслуга Лаптева, это не выросло как грибы после дождя. Да, все не идеально, но тем не менее - сравнив центры, то есть лицо города, ведь встречают по одежке, мы видим - контраст не в пользу Электростали.

А Москва благоустроеннее Ногинска.И в этом  явная заслуга Лужкова(тоже ворюга будь здоров и что характерно тоже ни одного уголовного дела).Сравним центры? Контраст явно не в пользу города-геморроя Ногинска будет.

19
А у нас  у многих в классе было по 2 дневника.Парнишка классно подделывал подпись нашей классной.А на собрания мои родители никогда не ходили класса с 8 го. ;D

20
Один из основателей всемирно известной британской рок-группы ?Пинк Флойд? Ричард Райт скончался от рака в возрасте 65 лет, сообщает в понедельник британский телеканал ?Скай-ньюз?.

Ричард Уильям Райт родился 28 июля 1943 года. Уроженец лондонского пригорода, Райт самостоятельно выучился играть на клавишных музыкальных инструментах. В середине 1960-х годов он вместе с Сидом Барреттом, Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором основал группу ?Пинк Флойд?.

Пинк Флойд стал одной из наиболее успешных групп в рок-музыке ? около 70 млн. проданных альбомов в США (седьмое место), в мире же было продано около 200 млн. Была основана в 1964 году, последний альбом (?The Division Bell?) и тур состоялись в 1994 году. Последнее выступление ? июль 2005 года в лондонском Гайд-парке.

В 1981 году Райт покинул группу на несколько лет из-за проблем в личной жизни и сложных взаимоотношений с Роджером Уотерсом. После того, как сам Уотерс ушел из группы, Райт вернулся в ?Пинк Флойд? и продолжал работу над музыкальным материалом группы, включая последний студийный альбом группы.

Смерть Райта ? это вторая потеря в истории ?Пинк Флойд?. В 2006 году также от рака скончался основатель и первый лидер группы Сид Барретт.
 
http://news.mail.ru/society/2020574/

Страницы: [1] 2 3