Автор Тема: Продает тут один гражданин светильники...  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
советую при покупке у гражданина dimkbt очень внимательно осматривать товар, т.к. может подсунуть б/у по цене нового
пару дней назад купил у него лампу за 3000, в объяве писал новая, я уточнил почему скидка, т.к. мне нужна была в подарок, оказалось нет упаковки
в итоге (конечно мой косяк, надо было сразу смотреть) дома обнаружил множество коцок на самой лампе и царапин на подставке
сразу написал ему об этом, он согласился вернуть деньги, но на следующий день включил заднюю и предложил мне лампу перепродать другому человеку, т.к. "я вам не магазин , товар со скидкой возврату обмену не подлежит"
удачи тебе, Димка  :ay:


Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
советую при покупке у гражданина dimkbt очень внимательно осматривать товар, т.к. может подсунуть б/у по цене нового
пару дней назад купил у него лампу за 3000, в объяве писал новая, я уточнил почему скидка, т.к. мне нужна была в подарок, оказалось нет упаковки
в итоге (конечно мой косяк, надо было сразу смотреть) дома обнаружил множество коцок на самой лампе и царапин на подставке
сразу написал ему об этом, он согласился вернуть деньги, но на следующий день включил заднюю и предложил мне лампу перепродать другому человеку, т.к. "я вам не магазин , товар со скидкой возврату обмену не подлежит"
удачи тебе, Димка  :ay:
Может вам так повезло. Но однажды меня попросили вывезти примерно половину газели элитных лючтр светильников и прочих хитрых хреновин. Бракс. Т.е. Если из 2-5 штук собрать одну - профит ) В основной массе были биты светильники (из пяти один , либо треснут) Были вполне цивильные люстры у которых некоторые царапины внутри , едва ли заметные. Все это уходило в утиль . Производство Китай , бренд вот не вспомню , косят под Италию ) Ну очень известный ) Качество адъ.

Как вариант , теперь немецкое  :ag:
http://chiaro.ru/mw-light-dubay-805020101/
У "Итальяшек" это стоило раза в два дешевле, если найти другой "типа бренд" не удивлюсь что рублей за 800 найдете.
Выбрасывают это говно , ведь обратно брак в Китай не повезешь. Его даже склад этой х*ни не хочет видеть .
« Последнее редактирование: 20.12.15, 13:58:04 от Нейротропин »

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Советую при покупке подарка идти в магазин, а не жлобить по форумам  :ag:

И потом разве вы покупали у него по "цене нового" а не раза в полтора дешевле?

Цитировать
сразу написал ему об этом, он согласился вернуть деньги, но на следующий день включил заднюю

Что ж вы врете то форумчанам, вы уж пишите как было - что ломались как школьница 2 дня со словами "ну я наверно себе оставлю, не надо возврат". Если у вас желания меняются каждый день: то оставлю себе, то отдайте деньги - ищите дураков в зеркале. Нянчиться с вами никто не обязан, и времени на это нет. Вы в конце концов не поместье на лазурном берегу покупали.


Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Советую при покупке подарка идти в магазин, а не жлобить по форумам  :ag:

И потом разве вы покупали у него по "цене нового" а не раза в полтора дешевле?

Что ж вы врете то форумчанам, вы уж пишите как было - что ломались как школьница 2 дня со словами "ну я наверно себе оставлю, не надо возврат". Если у вас желания меняются каждый день: то оставлю себе, то отдайте деньги - ищите дураков в зеркале. Нянчиться с вами никто не обязан, и времени на это нет. Вы в конце концов не поместье на лазурном берегу покупали.

не надо п...ть, по поводу возврата я ему написал в тот же вечер
изначально товар был выставлен как НОВЫЙ
и насчет возврата денег никто его за язык не тянул

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не говорю что он впаривает говно, смотрите внимательней что покупаете
просто я привык доверять форумчанам

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
не надо п...ть, по поводу возврата я ему написал в тот же вечер
изначально товар был выставлен как НОВЫЙ
и насчет возврата денег никто его за язык не тянул
Написали, на что вам ответили - давайте подъеду верну, вы же сказали - "ну я наверно себе оставлю, не надо" - за язык вас тоже никто не тянул. Потом вам в голову ударило - и опять про возврат, неужели вы думаете что люди только сидят и ждут что вы еще придумаете?

изначально товар был выставлен как НОВЫЙ
Он и есть новый, причем в полтора раза дешевле чем в магазине - почему же вы пишите "б/у товар по цене нового", когда вам продают на порядок дешевле чем новый в магазине. Опять вводите в заблуждение людей.

Сфоткайте " жуткие царапины" (которые еще неизвестно когда появились) чтобы люди посмотрели как вас безжалостно обманули, под покровом ночи подсунув неликвид.

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Написали, на что вам ответили - давайте подъеду верну, вы же сказали - "ну я наверно себе оставлю, не надо" - за язык вас тоже никто не тянул. Потом вам в голову ударило - и опять про возврат, неужели вы думаете что люди только сидят и ждут что вы еще придумаете?
Он и есть новый, причем в полтора раза дешевле чем в магазине - почему же вы пишите "б/у товар по цене нового", когда вам продают на порядок дешевле чем новый в магазине. Опять вводите в заблуждение людей.

Сфоткайте " жуткие царапины" (которые еще неизвестно когда появились) чтобы люди посмотрели как вас безжалостно обманули, под покровом ночи подсунув неликвид.

ты это от бабушки на лавочке узнал?
приходи и я тебе покажу "новый" товар

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на порядок дешевле чем новый в магазине
На порядок - это в 10 раз. :brr:

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
ты это от бабушки на лавочке узнал?
приходи и я тебе покажу "новый" товар
ага, с космоса линк пришел. "Какие ваши доказательства?" как гововаривал Шварц. Выложите фото то...

На порядок - это в 10 раз. :brr:
:brr:

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, с космоса линк пришел. "Какие ваши доказательства?" как гововаривал Шварц. Выложите фото то...
 :brr:

я тебе вообще ничего не должен
я всего лишь предупредил других потенциальных покупателей тщательно проверять приобретаемый товар

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Лучшего качества + таймер отключения на амазоне дешевле, чем у того продавца. Сколько же ему лампа стоила в Китае, догадайтесь. При этом он ссылается не некую гарантию.

Тут на форуме есть ещё более интересный субъект. Тот продаёт некондицию, утащенную с рабочего места, и бычит покупателям на телефон.

Предлагал мну ранее, повторюсь: ищу компаньонов купить штук 5 (всего) http://www.amazon.com/dp/B00N9IZAXW/ref=twister_B00TV3XDE2?_encoding=UTF8&psc=1 и привезти в Москву, дешевле его 4800 р. Доставка 2183. Итого 5500. С учётом таймера, стоит того, может работать ночником.
« Последнее редактирование: 20.12.15, 14:47:39 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут на форуме есть ещё более интересный субъект. Тот продаёт некондицию, утащенную с рабочего места, и бычит покупателям на телефон.

именно поэтому страна и должна знать своих героев

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
против Нельсона ничего против не имею
поэтому, без обид, но сообщения удалю
да и тема не об этом

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я брала у него светильники в эту пятницу. Заодно и каталог попросила продукции. Дешевле, чем в магазах, везется со склада, по-моему все нормально и выгодней, чем в магазинах.Много кто так подрабатывает.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
против Нельсона ничего против не имею
поэтому, без обид, но сообщения удалю
да и тема не об этом
Нифигааа !!! Давайте поговорим. Вот у Нельсона на днях спи*дили две двери в подъезде. Казалось бы причем ....

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Страна должна знать героев, но не всех? Понимаю.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Страна должна знать героев, но не всех? Понимаю.
Но вы ведь сами предлагаете закупиться просрочкой , не вам ли говорить  :ai:

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Страна должна знать героев, но не всех? Понимаю.

мммм, не совсем это я имел ввиду
о подобных случаях не надо умалчивать, народ должен знать с кем имеет дело

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Вообще не до конца понятна суть проблемы. Купил с рук, какой возврат? Это точно так же как любую вещь покупать с рук, смотришь при покупке, понравилось-купил, не понравилось-не купил) За счёт этого и цена ниже чем в магазинах.  А так знаю у него покупали, всё нормально было, всё рабочее.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн MR.VLA$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще не до конца понятна суть проблемы. Купил с рук, какой возврат? Это точно так же как любую вещь покупать с рук, смотришь при покупке, понравилось-купил, не понравилось-не купил) За счёт этого и цена ниже чем в магазинах.  А так знаю у него покупали, всё нормально было, всё рабочее.

блин, вы полностью читаете, или отдельные фразы
продавец выставил товар как НОВЫЙ, на деле оказалась б/у
нет никаких проблем, информация для размышления