Автор Тема: Группа "ГАВАЙЦЫ"  (Прочитано 198714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Группа "ГАВАЙЦЫ"
« : 22.09.06, 23:04:20 »
Есть у нас в городе старая добрая (даже очень) группа "Гавайцы". Интересно, остались ли те, кто ее до сих пор слушает? Ау!!! Давайте дружить или что-то в этом роде, короче...


Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #101 : 07.11.06, 10:19:46 »
Спасибо всем, кто пришел на концерт и всем, кто положительно отозвался о творчестве "Гавайцев". Отвечаю РуРи: Сева Каллистов был с девушкой, и очень смущался, когда я спел "Пчелу Майю". А потом отпустил по этому поводу очередной севанизм.

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #102 : 07.11.06, 11:00:24 »
сижу на работе в темнице сырой.... и вспоминаю мощный гавайский угар, а потом рок-пати у Димона Лазарева в его ремонтирующейся квартире. Хочется продолжения банкета. Когда следующий концерт, орлы? (про 8 декабря я в курсе, но это немного не из той оперы). Хочется так по-домашнему, в Ярике, да с последующим afterparty ;--p
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #103 : 07.11.06, 11:14:05 »
сижу на работе в темнице сырой.... и вспоминаю мощный гавайский угар, а потом рок-пати у Димона Лазарева в его ремонтирующейся квартире. Хочется продолжения банкета. Когда следующий концерт, орлы? (про 8 декабря я в курсе, но это немного не из той оперы). Хочется так по-домашнему, в Ярике, да с последующим afterparty ;--p

Следующий концерт обязательно будет. Дайте только сингл записать и кавер на песню "Самоцветов" подготовить. А там - может, "16 бит" на годовщину темы про пердёж пригласят (кстати, Дель Пьеро, почему Вы там до сих пор не отметились?), а может и еще что случится. Ждите. Все будет!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #104 : 10.11.06, 12:58:29 »
БОЛЕЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРЯДУЩЕМ МЕГА-СОБЫТИИ:

Концерт-трибьют в честь 35-летия знаменитого ВИА ?Самоцветы?
Клуб ?Анфилада? (в здании спорткомплекса ?Олимпийский?)
Пятница, 8 декабря. Начало в 20.00

Среди участников:
?Самоцветы-New?
 Мара
 Butch
?Запрещенные Барабанщики?
?ГДР?
?Приключения Электроников?
?Мистер Твистер?
?Старый Приятель?
?Disco RD?
?Мамбо Джа?
?Шашки?
?Jazz Lobster?
А также сам ВИА ?Самоцветы?
И, естественно, бит-группа ?Гавайцы?!

Каждый участник исполняет две свои песни и одну композицию ?Самоцветов? в оригинальной интерпретации.
Шоу будет идти всю ночь!





Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #105 : 10.11.06, 13:18:57 »
Дима ожидается в числе гостей. Петь он не будет (слава богу!). Еще идут переговоры с Гариком Сукачевым, который должен спеть "Мой адрес Советский Союз". А я вчера ходил на пресс-конференцию с "Самоцветами в РИА "Новости". Задал Юрию Маликову вопрос о песне 1985 года "Бумажный кораблик". Он растрогался, пожал мне руку и сказал, что ему очень понравился вопрос.

Так что "Гавайцы", скорее всего, будут петь именно "Бумажный кораблик" - самую, на мой взгляд, битловскую песню "Самоцветов". [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[singer]]

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #106 : 10.11.06, 13:50:24 »
а кто будет на гитаре? Жук или Яронов?
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #107 : 10.11.06, 13:54:07 »
Думаю, что Яронов - с ним на этот счет уже существует договоренность. Они же с николаевым исполнят бэк-вокальные партии в "Кораблике". А из своих песен планируем пока "Шуба-дуба кантри" и "Королеву синевы". Но все может измениться - до концерта еще почти месяц.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #108 : 11.11.06, 15:13:52 »
Олегыч! А че про "осеннюю балладу" вообще забыли? Это моя самая любимая песня "Гавайцев". Спойте ее уже когда-нибудь!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #109 : 13.11.06, 13:00:41 »
Олегыч! А че про "осеннюю балладу" вообще забыли? Это моя самая любимая песня "Гавайцев". Спойте ее уже когда-нибудь!

Мы ее пели на квартире у Димы Лазарева после концерта 4 ноября. В акустическом варианте. Было очень душевно. Думаю, что скоро реанимируем ее и на настоящем концерте. Уже в электричестве.

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #110 : 13.11.06, 13:15:11 »
"Осенняя баллада" звучала очень круто, я подтверждаю. Но меня больше волнует вопрос, когда же мы, наконец, новый сингл услышим? А то запись, вроде, давно началась, а где результат?
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #111 : 13.11.06, 13:27:32 »
Вчера мы с Яроновым придумывали гитарные партии. Точнее говоря, придумывал Яронов, а я лишь тихо восхищался. В четвертом куплете песни про Настю такая душещипательная партия вышла, что меня аж чуть слеза не прошибла. Такого рода партии Голутвин играл в ранних песнях Юрия Антонова. Получается в стиле, когда чуваки из восьмидесятых делают стилизацию под шестидесятые. Если запишем так, как надо, выйдет полный улёт! [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[singer]]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #112 : 13.11.06, 14:09:10 »
А по окончании записи сингла мы приступим к записи песни "Самоцветов" "Бумажный кораблик" для пластинки-трибьюта. Пластинка должна появиться весной, и на ней будут все вышеупомянутые звезды. Чем не шанс еще раз увидеть название "Гавайцы" на пластинке рядом со звездными именами, а потом всю оставшуюся жизнь ходить, растопырив пальцы и хвастаясь: "Кхм, а это всё я! Я, ЕДРЁНЫЧ!!!" [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #113 : 13.11.06, 14:28:14 »
Что это за песня про кораблик. Я ее не слышал
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #114 : 13.11.06, 14:30:18 »
Что это за песня про кораблик. Я ее не слышал
"Белые кораблики... Белые кораблики... По небу плывут..."
:)   :)   :)   :)     :)
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Настя с Шаболовки

  • Гость
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #115 : 13.11.06, 14:35:00 »
Ничего себе! Искала "Гавайцев" в и-нете, и натолкнулась на эту тему. А то в Москве что-то вас давно не было. Очень хочу в "Анфиладу" 8 декабря! А будут ли еще выступления в Москве в ближайшее время? [love2] Я уже заждалась

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #116 : 13.11.06, 14:45:32 »
О, Анастасия! Ты ли это?! Безумно рад тебе! Постараемся вписать тебя на концерт в "Анфиладу", тем более, что рулит мероприятием один наш общий и очень хороший знакомый, не буду уточнять кто - сама всё увидишь.
Возможно, в середине декабря у нас пройдет концерт в клубе "Бродяга" - после того, как "Последние деньги" изменили формат, это последний оплот настоящего рок-н-ролла в столице. Детали сообщу позднее.

Еще раз очень рад. Миллион поцелуев! [love] [love] [love]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #117 : 13.11.06, 14:50:39 »
Что это за песня про кораблик. Я ее не слышал

Песня "Бумажный кораблик" была показана в передаче "Утренняя почта" в 1985 году, и не выходила ни на одном музыкальном носителе в каноническом виде. Она являет собой нечто среднее между битловской "Girl", секретовской "Алисой" и песней Боярского "Вот и расстались". Очень милая вещица.

А хитец  [[laugh2]]про белые кораблики пусть слушает главный Пукер Электростали. Вы понимаете, о ком это я.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #118 : 13.11.06, 15:25:27 »
Песня про Настю - моя самая большая творческая удача последних лет. Может, она и о тебе - ведь её идея пришла ко мне в голову в твой день рождения 2 года назад.
Одним словом, скоро сама всё услышишь. Как запишем сингл, я обязательно его выложу.
А "Вулверхэмптон" - песня не конкретно о тебе, а обо мне и моих раздумьях. Но фраза: "И Настя с Шаболовки будет рыдать в подушку по ночам" - точно о тебе. О том, как ты будешь страдать после того, как я уеду в этот самый Вулверхэмптон. bb:X bb:X bb:X [[guitarist]]

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #119 : 13.11.06, 22:09:11 »
А хитец  [[laugh2]]про белые кораблики пусть слушает главный Пукер Электростали. Вы понимаете, о ком это я.
Конечно понимаем! Это ОЛЕГЫЧ!!!! [[laugh2]]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #120 : 14.11.06, 13:05:25 »
Да нет, родная. Это Ваш муж!!! [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]