Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rondo

Страницы: [1]
1
Торговля / Re: "СПАР-ДОМ"
« : 19.02.09, 23:17:38 »
Тоже были на выходные там. Не понравилось, может раскрутятся, лучше станет, но персонал никакой. Мы стояли, выясняли, где же ценник,  а в метре от нас стояли 2 (!) менеджера и никто так ничего и не проконсультровал. Не знаю актуальные цены на стройматериалы, но за существующие там я бы не стала брать... но думаю, все образуется

2
Блин, писала в какой-то из тем, ни разу никто не ответил. Есть подушки, плед найдем для собачек, старых шмток шерстяных  - насобираем. Просто позвонит и скажите, когда сможете собрать. напишите, что еще нужно, может еще что найдем. (ботинки, там, старые, чтоб малыши грызли, игрушки какие-нибудь
89263813934

3
Если фирменое - зайди в Амбро, в ногинске в Острове на Авокзале Дисконт ребок и адидас - тож видел там
мм....а в острове на 2 этаже чтоль? первый раз слышу про то, что там есть дисконт рибок и адидас.
Спасибо, прокачусь на разведку.

Дисконт рибок и адидас не в самом Острове, а если пройти по прямой (мимо автовокзала) за МакДак будет ТЦ, не помню как называется, там на втором этаже 2 смежных отдела.

4
Не знаю, поможет, нет, но когда у нас на работе проблемы с окнами, приходит сотрудник с кресовой отверткой ичто-то там подтягивает. Они время от времени проседают.  :dp:

5
Так же в прошлую субботу были "терки" с официантами.. :-X Решили с подружками,в коем то веке ,устроить себе девишник...Приехали в пиццерию..на входе стоит дяденька-охранник и не пускает-мол приказ выполняю,велено никого не пускать,мест нет...Мы стоим,как три дурочки,думаем куда еще можно поехать покушать...пока стояли думали,вызывали такси,минут 15 прошло и места все-таки появились..но настроение уже было немного подпорчено(((Заказали пиццу,и бутылочку вина...Через минут 15 официантка приносит бутылку вина и 2 бокала(а нас то трое!))))Мы вежливо просим приести еще один бокал,на что получаем в виде "рявканья" :"Щас принесуу!!",далее после третьего такого ответа захотелось просто встать и уйти..но дабы,пиццу уже оплатили,решили все-таки остаться..Уже другую девушку попросили принести бокал..Пока ждали пиццу нам один раз принесли чай,с пеной у рта буквально утверждая,что это наш заказ,еще 2 каких-то коктейля...Вообщем полный дурдом...
Мне интересно-неужели администрации настолько наплевать на имидж заведения,на уровень обслуживания,на отзывы поситителей???

девушка, а что вы хотели!!! вы же не одни со своими подругами решили устроить себе девишник именно в выходной день. там всегда по выходным много народа. если бы охранник вас пустил сразу, то где бы сели!? в уголочке каком-нибудь размесились на полу? что же касается официанток, то они тоже люди и тоже устают. и тем более при таком потоке люди сами путают что и куда им надо принести. сказали на этот стол, значит они и несут туда куда сказано! ничего удивительного нет.

Когда приходишь в заведение, хочется, чтобы был сервис, это же не столовка. Персонал нужно воспитывать. Мне как-то вечером после просмотра хорошего фильма не хотелось ехать домой, а где-то еще посидеть, было прохладно,идея  идти куда-то далеко не особо нравилась. решили с любимым зайти в пиццерию. Так вот эти хамские девочки-официантки, которые сидели с подружками на диванчиках и ржали на весь зал, причем пялились на нас, типа че припердись и ни одна даже жопу не оторвала. Пришлось самой идти к кассе и попытаться себе что-то заказать. Постояла в очереди к меню, когда оно все же попало мне в руки захотелось просто зашвырнуть его куда-нибудь подальше, чтоб подольше искали. В общем, вечер был испорчен. Место отвратительное.
Вот недавно тоже случай. пошли в кино. На сайте одно, по телефону другое. Решили приехать пораньше, чтоб не пропустить сеанс. Оставался час до начала, мы решили где-ниб. посидеть. Приятно посидеть, попить кофе, съесть чего-ниб., пообщаться. Заходим в пиццерию - все диванчики - минимальный заказ от 500 рэ. на стульях сидеть не очень-то здорово. Время - воскресенье 12 часов, ладно там вечер, когда народу много, это понятно.... В общем, снова испорченное настроение. В итоге пошли в Капру, где за 300-400 рэ получили положительный заряд эмоций от ароматного кофе, вкусного десерта и вежливого обслуживания. Нас обслуживала красивая милая девочка, внутри уютно, сели куда захотели....

6
Общепит / Re: BiZQuit
« : 18.12.08, 09:18:15 »
А еще они готовят вкусный кофе. И обстановка, конечно, распологающая

7
а почему такое название странное? у меня сразу ассоциация с английским handicap - помеха, препятствие, инвалид. Как там уже говорилось про фору  и уравнение шансов. Не очень как-то позитивно

8
Если смотреть в целом по рынку, а не отдельно взятые случаи, то на рынке аренды коммерческой недвижимости цены пошли вниз (например, за время кризиса аренда на торговые помещения снизилась примерно процентов на 30%, на офисные - процентов на 20%), однако на рынке купли-продажи цены продолжают расти... По поводу жилья: в Москве квартиры в среднем дешевеют на 2% в неделю, у нас за ноябрь жилье подешевело в среднем на 6%... Ситуация на рынке жилья в нашем районе на диаграмме
Нет, со специалистом спорить я не буду, просто на РБ.ру как ни загляну - все время про завышение цен и рост цен на недвижимость  :bn:

9
Всем, привет, подскажите у кого какие цены на аренду офиса, мы находимся на Красной 9А, слышал, что местные арендодатели хотят после н. года до 1000 р за метр в месяц поднять, а это звонок к переезду.
Странно, думал в связи с кризисом и обилием пустых помещений цены на аренду должны упасть....

Это во всех странах цены падают, а у нас все как обычно - наоборот стали все завышать, все ждут, когда квартиры подешевеют, а в москве цены растут как на дрожжах.
Вот такой вот парадокс.

10
Общепит / Re: Венское кафе
« : 09.12.08, 17:34:55 »
Как то был душевный порыв попить вкусный кофе с чем-нибудь вкусненьким в субботу утром )))))
Зашли в Венское кафе, обстановка приятная, интерьер тоже. Клфе ароматный у них, пила с удовольствием. А вот с десертом проблемы. Мороженое и блинчики. Я хотела какое-ниб. пирожное, тирамису, там , не знаю.... расстроилась, пришлось есть мороженое.
Но посетить его еще раз желание осталось.

11
Всем, привет, подскажите у кого какие цены на аренду офиса, мы находимся на Красной 9А, слышал, что местные арендодатели хотят после н. года до 1000 р за метр в месяц поднять, а это звонок к переезду.

сейчас везде подымают цены на аренду, поэтому надо смотреть, не будет ли более затратным переезд (затраты на телефон, инет, перевозку мебели, перепечатка рекламной продукции и пр)
Только это все единовременные траты, а за аренду платить каждый месяц ((((

12
Всем, привет, подскажите у кого какие цены на аренду офиса, мы находимся на Красной 9А, слышал, что местные арендодатели хотят после н. года до 1000 р за метр в месяц поднять, а это звонок к переезду.

А какую площадь занимаете? Мы сидим на Лесной, 36, деловой центр. Далековато, конечно, но комфортно. У нас аренда 800 р. кв.м., зато с уборкой, коммуналкой и охраной.

Страницы: [1]