Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ирэнчик

Страницы: [1]
1
А как можно с вами связаться? Телефончик свой в личку напишите пажаласта  :ab:

2
А телевизор есть в нем?
Фото можно?
Две камеры, спереди и сзади, можно и фото и видео. Насчёт телевизора не знаю, не пользовалась, наверное можно как-то, я хз.

3
2 сим карты? :ab:
сзади два разъёма: сим карта и карта памяти.

4
Продам Samsung Galaxy S3 19300 (аналог), цвет белый, новый, не пользованый, состояние на 5, made in Korea.  В комплекте: чехол-книжка белый, зарядное устройство, наушники, АКБ, USB провод и коробочка ))) Тел хороший, основные функции выполняет на отлично, по необходимости внутрь можно понапихать чего хочется, внешне сделан красиво, от оригинала не отличить особо. Если не себе, то для ребёнка например отличный вариант, чтоб перед сверстниками повыпендриваться... А так для любого подойдёт. Продаю, потому что после покупки неожиданно ещё один подарили и этот остался лежать без дела. Цена 3000 р.

5
Не печальтесь... время всё лечит...
Сашин тел. в личку кинула.
Если Вам не трудно, скиньте мне тоже номер телефона Александра из "4 лап" в личку. Очень нужно. Заранее спасибо.

6
девушка, купите лучше роутер. и вам проще будет дома с ним работать (не нужен постоянно включенный стационарник, +интернет без каких либо VPN соединений вовсе), и наши мозги целее будут.
Так бы сразу и сказали  :ab:
Я собственно непротив, посоветуйте какой купить. Только если я не смогу его настроить, то вам всё равно придётся мне помогать  :ah:

7
так мак-адрес зачем было менять? комп подключен же к элсайту, значит его мак и должен быть на сайте. а ноут уже ловит вашу личную локалку, раздаваемую компом и создания впн там вообще ниразу не надо, если WF есть.
Как же это ни разу не надо, а как же мне тогда в инет с ноутбука выходить? Без впн он не соединяет, только с локальной сетью.
А по поводу мак-адреса: меняла потому, что со старым мак-адресом ноут не давал выйти на форум. Писал, что мой адрес не зареген, смените его в личном кабинете. В кабинете у меня их 2. Позвонила в стп и по их совету сменила один из них на адрес ноута, а второй - адрес стационарного компа остался без изменений. Вот как-то так...

8
Есть компьютер, который подключён к Элсайту. В компе стоит Wi-Fi. Поэтому у компа беспроводное соединение. С него везде и выходим. Но надо ещё и ноутбук также настроить, чтоб заработал инет.

9
Я конечно извиняюсь, но у меня та же проблема. Купили ноут, все настройки по локалке и VPN настройки для W7 внесли, MAC адрес ноутбука поменяли в личном кабинете и всё равно в инет не входит. Только на внутренние ресурсы (на Элсайт). Пожскажите что ещё нужно сделать, чтоб инет наконец-то заработал?!  :ak:  P:S: У меня  беспроводное соединение, если что.

Страницы: [1]