Автор Тема: Английская Премьер Лига (АПЛ)  (Прочитано 42643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
ИМХО самая лучшая как в спортивном плане, так и в плане организации футбольная лига планеты.
Предлагаю выделить для неё отдельный топик - фанаты МЮ, Челси, Ливера и других великих английских клубов - welcome!



Черпаю большую часть новостей с сайта http://fapl.ru/
« Последнее редактирование: 15.12.12, 12:22:22 от Ale-Ele »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #301 : 01.05.13, 16:48:54 »
«Челси» готов продлить контракт с Лэмпардом на год

Руководство «Челси» окончательно решило продлить контракт с полузащитником Фрэнком Лэмпардом, сообщает The Independent.

В ближайшее время 34-летнему футболисту будет предложено продлить соглашение на один год.

Ожидается, что официально о подписании контракта будет объявлено по окончании сезона.


чото я даже не удивлюсь ни разу  :ge:  а вот если не продлят...  :bl:  :dk:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #302 : 01.05.13, 16:50:59 »
«Челси» готов продлить контракт с Лэмпардом на год

Руководство «Челси» окончательно решило продлить контракт с полузащитником Фрэнком Лэмпардом, сообщает The Independent.

В ближайшее время 34-летнему футболисту будет предложено продлить соглашение на один год.

Ожидается, что официально о подписании контракта будет объявлено по окончании сезона.


чото я даже не удивлюсь ни разу  :ge:  а вот если не продлят...  :bl:  :dk:
эт хорошо! мож клубный рекорд по забитым мячам побьет...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #303 : 01.05.13, 17:00:41 »
Да, таким людям надо создавать условия, чтобы максимально долго удерживать в команде. Может быть стоит и пригласить работать в структуре клуба после завершения карьеры.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #304 : 01.05.13, 17:03:14 »
Да, таким людям надо создавать условия, чтобы максимально долго удерживать в команде. Может быть стоит и пригласить работать в структуре клуба после завершения карьеры.
я и смотрю как Титову обеспечили...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #305 : 01.05.13, 17:05:56 »
я и смотрю как Титову обеспечили...
А у нас много таких примеров, и это плохо.

Хотя с другой стороны есть и обратная сторона медали, если для заслуженного игрока придумывается некая церемониальная должность. Вроде в клубе, а вроде не при делах. Иногда потом еще на таких людей всех собак спускают в случае неудач.

Живой пример из недавней истории:

10 апреля 2011 года «Зенит» нарушил регламент чемпионата России по футболу, по которому в заявке на матч (с московским ЦСКА) должен находиться один так называемый «доморощенный игрок» — воспитанник клуба, родившийся не раньше 1990 года. На Владислава Радимова, как начальника команды, была возложена ответственность за данное нарушение. На следующий после матча день он был снят с должности начальника команды...
« Последнее редактирование: 01.05.13, 17:12:05 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #306 : 08.05.13, 08:32:19 »
Алекс Фергюсон может покинуть "Юнайтед" в конце сезона



Во вторник у футболистов и персонала "Юнайтед" был плановый день для игры в гольф. В ходе этой неформальной встречи сэр Алекс сообщил о своих планах уйти на пенсию сразу после окончания нынешнего сезона.

Daily Telegraph утверждает, что официальное заявление об уходе сэра Алекса будет сделано до воскресного матча против "Суонси".

Во вторник букмекеры резко снизили коэффициенты на то, что Дэвид Мойес, через два матча покидающий пост главного тренера "Эвертона" ввиду истекающего контракта, грядущим летом станет помощником Фергюсона в "Юнайтед".


О как!  :ge:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #307 : 08.05.13, 12:05:59 »
не заметил сразу мессагу. написал в другой теме. ну да суть дела от этого не меняется вобщем-то

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #308 : 08.05.13, 12:10:45 »
лавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что покидает пост главного тренера команды после завершения нынешнего сезона. Напомним, что Фергюсон принял решение покинуть клуб и завершить тренерскую карьеру после 26 лет работы с "красными дьяволами".

"Это то решение, над которым я долго и серьёзно думал. Думаю, что пришло подходящее время. Нужно двигаться вперёд. Я буду рад стать директором и послом "Манчестер Юнайтед". Я благодарю болельщиков. Поддержка, которую вы мне оказывали на протяжении многих лет, была восхитительна. Это большая честь — работать со своим клубом, и я навсегда сохраню в памяти это время. Я должен также отдать должное своей семье. Моя жена Кэти сыграла ключевую роль в моей карьере", — цитирует знаменитого шотландского специалиста британская пресса.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #309 : 08.05.13, 12:42:43 »
Вот уже и Спорт Экспресс ссылается на БиБиСи:

Руководство "Манчестер Юнайтед" готовит официальное заявление относительно будущего главного тренера Алекса Фергюсона, информирует BBC. Сегодня появилась информация о том, что 71-летний наставник "МЮ" в воскресенье после матча 37-го тура чемпионата Англии с "Суонси" объявит о завершении карьеры. Сообщается, что клуб выступит с заявлением по этому поводу до конца дня.

Млин, жалко-то как - это же целая эпоха, чего уж там скромничать, мирового клубного футбола завершается. Жалко...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #310 : 09.05.13, 18:46:23 »
Ман Юнайтед кота за яйца тянуть не стал и вот:



"Манчестер Юнайтед" официально подтвердил подписание 6-летнего контракта с Дэвидом Мойесом, который приступит к исполнению обязанностей главного тренера 1 июля.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Единственный косяк в том, что в свое время Уэйн Руни играл в Эвертоне под руководством Мойеса и расстался с ним не очень хорошо. Теперь Мойес приходит в МЮ, а Руни просит трансфера. Что-то будет...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #311 : 09.05.13, 19:30:18 »
Мда, это конечно потеря для Эвертона.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #312 : 09.05.13, 20:03:29 »
Мда, это конечно потеря для Эвертона.
Да чёрт с ним, с Эвертоном!  :ad:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #313 : 09.05.13, 21:06:23 »
Да чёрт с ним, с Эвертоном!  :ad:
Тоже верно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #314 : 10.05.13, 10:21:11 »
Единственный косяк в том, что в свое время Уэйн Руни играл в Эвертоне под руководством Мойеса и расстался с ним не очень хорошо. Теперь Мойес приходит в МЮ, а Руни просит трансфера. Что-то будет...

Била возьмет  по старой дружбе :ge:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #315 : 10.05.13, 21:10:02 »
Била возьмет  по старой дружбе :ge:
да Ну на. Не Смечно На.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #316 : 11.05.13, 18:31:55 »
ура! наконец-то!!! искренне за него рад
 :ay:
Цитировать
Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории "Челси"
11 мая 2013 года, суббота. 17:35
Полузащитник Фрэнк Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории "Челси", дважды поразив ворота "Астон Виллы" в гостевом матче 37-го тура английской премьер-лиги. Благодаря этому дублю в активе Лэмпарда теперь 203 гола за "Челси" — на один больше, чем у Бобби Тэмблинга, предыдущего рекордсмена, поражавшего ворота соперников в составе лондонского клуба в период с 1959 по 1970 год.

Лэмпард является игроком "Челси" с 2001 года. С "Челси" он в числе прочего три раза выигрывал чемпионат Англии (2004/05, 2005/06, 2009/10), а в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #317 : 11.05.13, 21:06:56 »
Уиган таки дожал на 91-ой минуте манчестерских бомжей  :ay:  хорошая игра. Макманемен мне понравился у Уигана. вот это я понимаю кубковый финал..

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #318 : 11.05.13, 21:10:31 »
малореки! теперь и в еврокубках поиграют. Да и с такой мотивацией и настроем должны остаться в премьер-лиге
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #319 : 12.05.13, 07:56:21 »
Пол Скоулз объявил о завершении карьеры



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз официально объявил о завершении игровой карьеры по окончании нынешнего сезона.
Делает это Скоулз уже во второй раз - уйдя из футбола летом 2011, в январе следующего года он возобновил игровую карьеру. Однако на сей раз не приходится сомневаться, что решение Пола окончательное и обжалованию на подлежит.

В последние месяцы 38-летнего англичанина окончательно затерзали травмы - с января он не провел ни одного матча в Премьер-Лиге, хотя и имеет шансы сыграть против "Суонси" в воскресенье.

"Да, я, наконец, вешаю бутсы на гвоздь окончательно. Играть в футбол - это все, что я когда-либо хотел. У меня получилась продолжительная и успешная карьера в "Манчестер Юнайтед" под руководством величайшего тренера всех времен, это была честь для меня", - цитирует Скоулза Sky Sports.

Добавим, что на счету Скоулза 716 матчей за "Юнайтед", включая 497 в Премьер-Лиге, а также 155 голов и огромное количество всевозможных трофеев.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #320 : 12.05.13, 21:06:21 »
Хороший матч получился между МЮ и Суонси. 2:1. А ведь матч стал прощальным для Фергюсона с родным стадионом Олд Траффорд. Трогательно так...  :ak: