Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ольга

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Да,мы делали ребенку УЗИ у Ю.В.Не пожалели ни на секунду,что попали к нему.Не поленитесь,съездите в Москву.Если бы у нас в поликлиннике были такие врачи,как Ю.В.

2
Если чек и гарантия есть,я бы купила.Я как раз сейчас выбираю между Браун и Тефаль.

3
Если вы состоите в браке, то квартира будет оформлятся в совместную собственность независимо от того кто заключал договор. А налоговый вычет может получить или один из супругов 100% или вы 50% и муж 50% (это как вы захотите), кто ее оплачивал тоже роли не играет если вы состоите в браке

Я так и думала.просто я сейчас в декрете и выгоднее мужу получить налоговый вычет.

4
А я хотела проконсультироваться,как новостройку оформить в совместную собственность с мужем.если Договор купли-продажи на меня,а платежка прошла от его имени,чтобы потом налог вернуть?Никто не знает?

5
Продам детскую смесь фрисопеп АС,для детей с аллергией к белкам коровьего молока.есть 7 банок.Ребенку она не подошла.И продам молокоотсос Medela-не понадобился.Ребенок искусcтвенник.

6
Никто не знает,в какое время консультируют юристы в рег.палате?И по каким дням?

7
Западная 1-а-холодина,а Западная 3-тепло.Говорят,что Западная 1-а-много должников,поэтому :: и не включают.Извините,а что же делать нам,у кого все оплачено? :an:

8
А мне уже все-равно в каком там состоянии.Лишь бы побыстрее ключи дали,чтобы ремонт начать делать.А окна думаю,что никто и не будет отмывать,но оно и к лучшему.

9
чтобы рабочих нагнать нужно им деньги заплатит...а Инвестор особо денег недает хороших...вы сами представьте в 7 секциях сделать отопление,канализацию и водопровод,плю вентиляцию...очень большой объем..


Да.........Все печально оказывается.

10
приветики...дом не сдадут летом...100%...поверьте..

Ну давайте,хотя бы помечтаем.У меня из окна видна стройка нашего дома.Я сегодня смотрю на него утром и думаю,что для сдачи в июле,там слишком много работы.А когда мы там были,там еще батареи не стояли,и только штукатурить начали.Но в будке уверяют,что июль-сдача по-любому.Хотя,если рабочих нагонят туда,почему бы и нет?

11
последний раз когда там были, они говорили что наняли дополнительно народа . примерно сдавать будут в июле. въезжать можно будет в августе...


Что-то они всем разное говорят.Хорошо,если бы ключи дали в августе.Нам тоже сказали,что сдают дом в июле,но ключи в октябре-ноябре.Я еще очень удивилась,что так долго не дадут ключи,после сдачи.ладно,посмотрим,что будет.В любом случае,все будет нормально.

12
В субботу ходили смотреть свою квартиру.Все померили.Здорово.В будочке сказали,что сдача дома планируется в июле,а ключи дадут в октябре-ноябре.В квартирах стоят окна с подоконниками,уже идут внутренние работы-штукатурят,по-моему щитки электрические уже  установленны,а батарей пока нет.

Поздравляю, что удалось выселить джамшутов с квартиры и посмотреть её  :-:)

Не поверишь,никого не выселили.Сами Джамшуты разрешили посмотреть нашу же квартиру.А по поводу их выселения-темный лес.Тепрь об этом никто ничего не знает,стрелки друг на друга переводят.И говорят,что они живут чуть ли не во всех квартирах.Врут.А то не видно,в каких квартирах они живут. ;D

13
Желательно б пораньше.Хочется побыстрее ремонт начать.Только почему сдача дома в июле,а ключи только в ноябре?С чем это связано?Интересно.

14
В субботу ходили смотреть свою квартиру.Все померили.Здорово.В будочке сказали,что сдача дома планируется в июле,а ключи дадут в октябре-ноябре.В квартирах стоят окна с подоконниками,уже идут внутренние работы-штукатурят,по-моему щитки электрические уже  установленны,а батарей пока нет.

15
Да это-то понятно.Но так хочется побыстрее.Ладненько,будем надеяться,что хоть совсем не затянут эту стройку.Вчера в вагончике народ был.Перед нами очередь была из 3-х пар.Значит,наверно,не все квартиры проданы.

16
Мы вчера были в вагончике.Нам сказали,что сдачу дома планируют или в июле,или в августе.Это радует.А нам сказали,что строители освободят нашу квартируот проживания,и что после майских праздников ,мы можем туда войти.Заоодно и посмотрим,как они там уберут все за собой. :-)

17
На форуме пишут,что на Мира весной-летом должны будут дома сдать?Прикольно,а нам еще так долго?Интересно,а у нас лоджии стеклить буду?По договору,вроде должны.

18
Интересно все же,когда же планируют сдачу?Или затянут,как и все новостройки.
Сдачу планируют на октябь - ноябрь 2008 года.


Ничего себе?Это ужасно.Интересно,а вот на Мира дом (от Администрации).Его когда планируют сдать?

19
Интересно все же,когда же планируют сдачу?Или затянут,как и все новостройки.

20

А нас в свою непустили,т.к. там проживают строители.

Могу только посочувствовать. Уберут ли они всё за собой???
[/quote]

Я о том же.Думаю,что вряд ли.Посмотрим.Конечно,не хочется,чтоб вонищу там оставили и не повлиять никак.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6