Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На дороге в д.Пушкино нарисовали сплошную разметку. Разрывы в разметке только для поворотов на дачи и в деревню.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И начали дпс кататься. Сегодня ехал за ними, едут 50-60км/ч.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
дык знаков то нету, осенние дожди сотрут начертанное....
Если по честному - там катать в зоне пешеходного больше 80 стремно, особенно летом. а так полудурков, херачащих там под 140 наказывать надо.
Главная ловушка - выход на обгон и там с дач в лоб выруливает навстречу кто-то, и привет. это как раз в зоне первого пешеходного и где камеры.

наличие сельхозтехники и тошнящих 40-50 по времени увеличивает на 10 минут путь например до Купавны...не та трасса, чтобы отрываться по скорости.

но да, едущие по лесу40 кмч бесят конечно, по обочине приходится обходить

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну вот я сегодня ехал на работу 50кмч всю дорогу до части, т.к. впереди ехал дачник, который никуда не спешит.. и терь это будет постоянно, будем там паровозами километровыми ездить.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну вот я сегодня ехал на работу 50кмч всю дорогу до части, т.к. впереди ехал дачник, который никуда не спешит.. и терь это будет постоянно, будем там паровозами километровыми ездить.

Бляцтво
Видимо кто-то очень активный из местных пишет в соотв органы, иначе откуда это всё (камеры, знаки, сплошная).
Не безопасности же ради?, учитывая что после части идёт лесная дорога шириной в автобус врядли приходится говорить о безопасности в принципе

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо кто-то очень активный из местных пишет в соотв органы
когда навалили полицейских и поставили знак жилая зона в бывшем военном городке я озадачился поинтересоваться в гибдд путем обращения - а с какого собственно перепугу "перекрыли" дорогу ? мне оттуда перезвонили и сказали - а не надо там ездить. я говорю кактак? общественная дорога, без возможности объезда жилой зоны, не ездить вариант не подходит, какие ещё варианты? на что трщ полицейский мне сказал что это вообще не они, это ногинская администрация, на них кто-то там повлиял, что жалуются жильцы что раньше был тихий уголок и все гуляли где хотели, а сейчас стал проездной дорогой. я потом написал в ногинскую администрации, но ответа уже не получил... но и с того момента засады, ловящие за сквозной проезд, там больше не видел.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может все проще! сбили дачника или дачника-велосипедиста, коих по обочине и не только шлындает как на Красной площади (не всегда в адекватном состоянии), поэтому и нарисовали сплошную
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
народ пишет на добротел...
из-за тех, кто проверяет максималочку на той дороге
насчет ширины проезда после части - 2 легковушки машины ровно, иногда мусоровозы сокращают путь там

хотя те-же добротелы могут написать о ПОЛНОМ отсутствии тротуаров.

Надо убирать вечную пробку на выездах их города, ибо она причина всех этих кривых путей. но этж работать надо....


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще не кривая. Мне там удобнее и быстрее на работу. Минут 15-20 вместо минимум получаса через горьковку
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В клюшках вернули разметку "взад". Убрали полосу для общественного транспорта.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
А что не празднуем открытие М12?
Самое бесполезное что могло случиться с Ногинском и Электросталью.
« Последнее редактирование: 08.09.23, 21:48:17 от Женёк »

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
А что не празднуем открытие М12?
Самое бесполезное что могло случиться с Ногинском и Электросталью.
Празднуем!
Первый выходной, а заодно и это .....ик
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что не празднуем открытие М12?
Самое бесполезное что могло случиться с Ногинском и Электросталью.
Масквачи активно празднуют в разговорчиках... стоя в пробке в Некрасовке. Как обычно... всё сделали через ЖО...У
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говорят Тевосяна перекрыли от Николаева до Чернышевского из-за провала
Скоро уже год Провалу, а особенного шевеления не видно.

Ответ на жалобу в Доброделе:
Администрация городского округа Электросталь рассмотрела Ваше обращение по вопросу сроков проведения работ на автомобильной дороге ул. Тевосяна и сообщает.
На данном участке автомобильной дороги произошел провал грунта и проседание дорожного полотна. В связи с чем было принято решение об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Тевосяна (на участке от ул. Николаева до ул. Чернышевского), согласно Распоряжения Главы городского округа Электросталь от 18.05.2023 №108-Р (внесены изменения в распоряжение 11.01.2024 №3р). Объезд данного участка возможен по ул. Чернышевского, ул. Островского и ул. Радио.
Силами ГУП МО КС МО "Электростальский" произведено вскрытие дорожного полотна в месте провала и обследование коллектора хозяйственно-бытовой канализации. В результате вскрытия выявлено нарушение целостности свода шахты коллектора. В настоящее время решается вопрос об определении источника финансирования для проведения ремонтных работ.
О результатах реализации предусмотренных мероприятий Вы будете проинформированы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Заместитель главы городского округа Электросталь А.Ю.Борисов


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скоро уже год Провалу, а особенного шевеления не видно.

Ответ на жалобу в Доброделе:
Администрация городского округа Электросталь рассмотрела Ваше обращение по вопросу сроков проведения работ на автомобильной дороге ул. Тевосяна и сообщает.
На данном участке автомобильной дороги произошел провал грунта и проседание дорожного полотна. В связи с чем было принято решение об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Тевосяна (на участке от ул. Николаева до ул. Чернышевского), согласно Распоряжения Главы городского округа Электросталь от 18.05.2023 №108-Р (внесены изменения в распоряжение 11.01.2024 №3р). Объезд данного участка возможен по ул. Чернышевского, ул. Островского и ул. Радио.
Силами ГУП МО КС МО "Электростальский" произведено вскрытие дорожного полотна в месте провала и обследование коллектора хозяйственно-бытовой канализации. В результате вскрытия выявлено нарушение целостности свода шахты коллектора. В настоящее время решается вопрос об определении источника финансирования для проведения ремонтных работ.
О результатах реализации предусмотренных мероприятий Вы будете проинформированы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Заместитель главы городского округа Электросталь А.Ю.Борисов


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вдруг бросился в глаза на ул. Советской, 9. дорожный знак "Стоянка запрещена" с дополнительными табличками: по средам, с 10:00 до 14:00 с  услугой эвакуатора.
Рядом магазин косметики, чуть дальше магазин шмоток и металлоремонт...
Первый раз такое чудо вижу.
Был как-то на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения и слушал, как строго и обоснованно обсуждался вопрос установки некого запрещающего знака на одной из улиц. Серьезный подход.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Горожанин)) так с другой стороны аж два знака - один у псб - в понедельник на 2 часа, и еще раньше при повороте направо у пятерочки - тоже он же....
Помним...Скорбим...

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
полно парковочных карманов вокруг этих мест....
там проблема в пробке на повороте на Николаева, и чтобы объехать хвост - полоса справа должна быть свободной.
кто так решил хз, могли бы круговое организовать... но это не точно :bn:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
никто не догадывается что это для уборки время выделили?