Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PaFFnutiY

Страницы: [1] 2
1
давайте флудить в теме не будем, цена объявлена половинить никто не будет (10 тонн за Lку, это не ок), по вопросам торга звоните по телефону.

2
http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ntt=Canon+EF+70-200+f%2F4L&N=0&InitialSearch=yes +95 доставка, итого 23 220. Защите объектива от грязи и прочего есть? Как подсасывает пыль?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973625&hid=90613&show-uid=467428413369021881
и к чему этот пост? цена вполне адекватная за нулевое стекло, да и торг никто не отменял.
p.s. отзывы можно почитать на яндексе, ога.

3
Остался только фикс и телевик, если по отдельности - 20т.р. за телевик и 2 т.р. за фикс, оба с UV фильтрами и без стабилков. Телефон есть, звоните. Территориально - Ногинск.

4
ФОТОКОМПЛЕКТ:

 ФОТОАППАРАТ Canon EOS 550D;

 ОБЪЕКТИВ 1 - Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS к нему UV Фильтр, Поляризационный фильтр, Бленда;

 ОБЪЕКТИВ 2 - Canon EF 50 f/1.8 II к нему UV Фильтр;

 ОБЪЕКТИВ 3 - Canon EF 70-200 f/4L USM к нему UV Фильтр, нейтрально-серый фильтр;

ОБЪЕКТИВ 4 - Lensbaby - Muse к нему насадка "Plastic Optic".

 Также в комплект входит Canon RS-60E3 / RS-60 E3 - тросик дистанционного управления.

 ФОТОРЮКЗАК - Sumdex NJC-486 BK Стильный рюкзак для ноутбука (до 14.1") и цифровой SLR-камеры. Сделан из водоотталкивающего прочного нейлонового жаккарда с пенной набивкой высокой плотности. Боковой доступ к отделению для камеры позволяет быстро достать оборудование. С помощью регулируемых разделителей внутри рюкзака можно легко создать комфортные условия для безопасного и удобного размещения фотоаппарата и объективов. Есть встроенный карман для карт памяти и батарей. Доступ к отделению для ноутбука осуществляется сбоку и защищен предохранительным ремешком. Верхнее отделение вместит все необходимые дополнительные аксессуары. Водоотталкивающая "молния" с двумя застежками обеспечит удобный доступ с любой стороны рюкзака, а в боковом кармане можно хранить бутылочку с водой.

 Весь комплект в идеальном состоянии, Фотоаппарат и Объектив 70-200 находятся на гарантии у авторизированного центра Canon, бережная эксплуатация в течении 1 года. Продаю в связи с переходом на более профессиональное оборудование.

Цена - 22000 руб.
По вопросу объявления, пожалуйста с 09:00 - 22:00 тел. 8-916-635-07-38 Роман

5
Новейшая микропроцессорная технология VFLEX, позволила сделать металлоискатели Minelab X Terra T34 сверхлегкими и надежными. Полный вес с батареями питания всего 1360 грамм. Корпус влагозащитный, катушка водонепроницаема.

Металлоискатель Minelab X-Terra T34 поставляется в комплекте с 9 дюймовыми моно катушками работающими на низкой глубинной частоте обнаружения 7,5 КГц. VFLEX технология позволяет применять в одной модели принципиально разные катушки, как Mono так и DoubleD различных диаметров. В ближайшее время планируется выпуск  катушек 10,5"-7.5 кГц и эллиптических 10" с частотой 18.75 кГц. Такое разнообразие катушек, совместимых с этими моделями позволяет эффективно использовать металлодетектор в самых различных условиях поиска: на загрязненных металломусором участках, чердаках и подвалах, среди кустарника и камней или на обширных степных просторах, на распаханных деревнях и пляжах. Катушки герметичны ими можно работать под водой, имеется съемное защитное покрытие предохраняющее катушку от ударов.

Компактность

Штанга металлодетектора легко разбирается на три небольшие части, и свободно умещаются в небольшой сумке. Электронный блок с дисплеем крепится в специальном гнезде, при транспортировке можно легко отсоединить от штанги.

Дискриминатор металлоискателя Minelab X Terra T34

Графическая шкала дискриминации разбита на несколько интервалов проводимости цели. Черным цветом помечаются интервалы проводимости игнорируемые детектором. Можно обучить металлоискатель на игнорирование определенного набора целей по шкале проводимости, например, железные цели имеют низкую проводимость и их детектор игнорирует, фольга - среднею проводимость и так же игнорируется, а медные, серебряные и золотые монеты имеют наивысшею проводимость. На них металлодетектор подает сигнал.
На крупные железные цели металлоискатель подаст сигнал не взирая на настройки дискриминатора. Однако характер «железного» сигнала будет отличаться от сигнала на крупную «цветную» цель. На железо сигнал очень короткий и резкий «бип», на цветные цели растянутый «бииип». Благодаря этому Вы не пропустите клад золотых монет, уложенных в консервную банку или чугунок. И закопанный достаточно глубоко. Также Вы явно отличите «цветную» цель, лежащую рядом с большой железной целью.

Программное обеспечение металлоискателя Minelab X Terra T34

Металлоискатель позволяет записать в память две программы настройки дискриминатора. Одним нажатием клавиши на передней панели управления вы можете выбрать любую из этих программ.

Частотные характеристики металлоискателя Minelab X Terra Т34

Металлодетекторы в первую очередь предназначены для пляжного и монетного поиска, способны найти булавочную иголку даже с  катушкой 7,5 КГц. Применяя катушку СС Mono 18,75 КГц можно еще больше увеличить чувствительность металлодетектора к мелким целям.
Высокая частота (18,75 кГц) позволяет улавливать очень мелкие предметы (2-3 мм). Однако высокочастотный сигнал быстрее затухает в почве, поэтому глубина обнаружения предметов несколько меньше. Низкая частота прибора (7.5 КГц) хуже выявляет мелкие предметы, но зато электромагнитные волны проникают глубже в почву и поэтому глубина обнаружения предметов выше.
 
Определение глубины до цели

Металлоискатель Minelab X Terra Т34 оснащен пяти ступенчатой шкалой определения глубины, чем глубже цель, тем меньше стрелок указателей закрашено и наоборот.
Определение точного местонахождения цели. Клавиша на передней панели управления PinPoint позволяет безошибочно и очень точно определить центр цели. Круговая диаграмме поможет в этом, полностью закрашенная диаграмма свидетельствует о нахождении центра катушки прямо над целью. Центр находится настолько точно, что раскопки можно вести даже детским совочком.

Металлоискатель Minelab X Terra Т34. Питание

Питание детекторов от 4-х пальчиковых батарей тип АА. Непрерывное время работы около 25 часов в зависимости от типа используемых батарей. Можно использовать NiMH или NiCad аккумуляторы (поставляются отдельно). Батареи вставляются в специальное гнездо на блоке управления. На дисплее имеется специальная шкала указывающая на уровень заряда батарей. При скором окончании срока службы батарей металлоискатель будет подавать короткие звуковые сигналы.

X-Terra Т34 - одночастотный металлоискатель использует только одну глубинную частоту поиска 7.5 кГц. На дисплее детектора отображается цифровой рейтинг металла и графическая шкала дискриминации разделана на 12 сегментов от -4 до +44, помогая определить тип металла и настроить детектор на определенные цели. Кроме того, металлодетектор имеет пяти уровневую шкалу глубины до цели, 3 тональный отклик от цели, фиксированная настройка на грунт и возможность использования наушников. В комплекте поставляется Mono катушка 9” 7.5 кГц с защитным покрытием специально спроектированная для поиска монет. Новая цифровая схема детектора позволяет использовать катушки как Mono так и DoubleD. Вес детектора с батареями всего 1,3 кг. Питание от 4-х пальчиковых батарей тип АА Время непрерывной работы 25 часов. Металлоискатель легко разбирается и свободно помещается в дорожную сумку.

 Металлоискатель Minelab X Terra Т34. Технические характеристики

Количество частот............................................................................. одна 7.5 КГц
Шкала дискриминации ............................12 сегментов от -4 до +44 с шагом 4
Тональный отклик................................................................................................... 3
Настройка на грунт .......................................................................Фиксированная
Клавиши управления.............................................................................................. 6
Быстрая клавиша «все металлы» ..................................................................нет
Количество сохраняемых программ пользователем .....................................1

Цена вопроса - 12 т.р. Телефон 968-708-33-18 Виктор

6
Павло-посад http://fotokombinat.ru/

7
Продам / Nokia E72
« : 27.09.11, 13:44:36 »
Продается Nokia E72, состояние на 5-, без флешки.
цена: 7000р.
тел. 8-919-992-05-84 Павел
территориально - Ногинск
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4742402&hid=91491

8
боллее не актуально  :ab:

9
купится сей девайс, в хорошем состоянии  :ab:

10
Продам / Продается Canon EOS 1000D kit
« : 17.08.10, 13:48:37 »
Сабж: 
Цена :15 000 руб.
Без торга.
Состояние идеальное.
в поюзе полтора года, гарантия 5 лет, до 2014.06

Территориально: Ногинск

Все вопросы по телефону: 8-905-764-47-30.   Виктория

Матрица
Общее число пикселов   10.5 млн
     
Число эффективных пикселов   10.1 млн
     
Физический размер   22.2 х 14.8 мм
     
Кроп-фактор   1.6
     
Максимальное разрешение   3888 x 2592
     
Тип матрицы   CMOS
     
Чувствительность   100 - 1600 ISO, Auto ISO
     
Функция очистки матрицы   есть

Режимы съемки
Скорость съемки   3 кадр./сек
     
Максимальная серия снимков    514 для JPEG
     
Таймер   есть
     
Время работы таймера   2, 10 c
     
Формат кадра (фотосъемка)   3:2
     
Видоискатель и ЖК-экран
Видоискатель   зеркальный (TTL)
     
Использование экрана в качестве видоискателя   есть
     
Поле зрения видоискателя   95%
     
ЖК-экран   230000 пикселов, 2.50 дюйма
     
Фокусировка
Подсветка автофокуса   есть
     
Ручная фокусировка   есть
     
Питание
Формат аккумуляторов   свой собственный
     
Количество аккумуляторов   1
     
Емкость аккумулятора   500 фотографий
     
Батарейный блок   BG-E5
     
Разъем питания   есть

Функциональные возможности
Баланс белого   автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг
     
Вспышка   встроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, брекетинг, E-TTL II
     
Объектив
Поддержка сменных объективов   Canon EF/EF-S
     
Экспозиция
Выдержка   30 - 1/4000 с
     
Выдержка X-Sync   1/200 c
     
Ручная настройка выдержки и диафрагмы   есть
     
Автоматическая обработка экспозиции   с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы
     
Экспокоррекция    +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
     
Замер экспозиции   центровзвешенный, общий (Evaluative)
     
Брекетинг экспозиции   есть
     
Память и интерфейсы
Тип карт памяти   SD, SDHC
     
Максимальный объем карты памяти   32 Гб
     
Форматы изображения   2 JPEG, RAW
     
Интерфейсы   USB 2.0, видео, разъем для пульта ДУ
     
Запись видео и звука
Запись видео   нет
     
Запись звука   нет
     
Размеры и вес
Размер   126x98x62 мм, без объектива
     
Вес   450 г, без элементов питания; без объектива

11
в нэте шнягу такую видал) только вместо шариков цветы раздавали)

12
народ, кто знает, когда учиться начинаем ?
хз как Вам, но нам 20го сказали приходить.
p.s. 10го сходи и глянь расписание)

13
господи, че у вас там некому на дерево слазить чтоле? или никто не умеет? или не хочет?
делов небось на пару минут, главное захотеть)
p.s. а у МЧСа есть дела и по важнее чем котят с деревьев спускать

14
ну вот руководство города решило вымостить часть улицы перед Богородскими торговыми рядами бетонной плиткой (или кладкой хз  [[happy]] не суть..), я думаю очередное отмытие денег, т.к. чувствуется вид после этого особо не преобразится))

15
Я с Флекса)

16
Хех.. забавно, на ФФ народ молчит по этому поводу))

17
 [preved] Кому скучно будет, ломайте двери моей аськи с 18.00 до 02.00 по МСК)) -> 412-821-382 пообщаемся...  если конечно дома буду))  [[happy]] P.S. возраст рояли не играет..

18
Туризм и отдых / Re: АБХАЗИЯ
« : 23.05.07, 16:38:19 »
Я был почти везде в Абхазии)) вот фотки ...
Если не ошибаюсь, 1ая фота - это Сухуми... да?
Природа в Абхазии канешна клевая, но туда мона съездить раза 2... всё посмотреть ... а потом туда уже ехать незачем(((
Надеюсь они скоро восстановятся, и можно будет съездить ещё раз  :-:)
Нет.. первая фота это парк города Гагра))

19
Туризм и отдых / Re: АБХАЗИЯ
« : 15.05.07, 10:17:00 »
был прошлым летом в Гагре, всё там нормально, кафешки строят на берегу, обживаются по новой.... о том что там было напоминают только вержние нежилые этажи девятиэтажек, обстреляны сильно... а так, люди приветливые...

Те самыее обстрелененые этажи. г.Гагры август 2006г.
Даа.... знакомые места)))

20
Туризм и отдых / Re: АБХАЗИЯ
« : 15.05.07, 09:10:32 »
прикольно ;--p !!! это ты где??? 
Это как раз дорога через горы, на озеро Рица)) на 2ой фотке оно и есть)

Страницы: [1] 2