Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AkBarss30

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
61
Я тож акуел, когда квитки прислали. За электричество Общего пользования почти 700 рублей.  Это где ж мы так все нажгли?! Я в месяц стока за квартиру плачу. Может на нас (жильцов) ВСЕ стройки повесили (Захарченко 2, ещё вместо деревянного барака строят дом ). И ещё, у меня не работает теплосчетчик, батареи почти поотключал (еле теплые),  а эти уроды мне 3000 за отопление выставили.  Спросил когда менять будут теплосчетчик,  говорят ,что их делают в Питере,   уже заказали- ждут. Ну и компашка у НАС!   Кстати, в ВОЗРОЖДЕНИЕ опять платить

62
Хорошая фирма. Сам рассматривал ванну этой фирмы, тока в городе не нашёл магазина, где её продают. Остановился на Акрилане.

63
Только Богу известно, скока они могут прожить. Все эти фитинги(какого качества неизвестно), соединения (скока у Вас их,неизвестно) замаскированные в гофру, и корявые руки, кем это всё выполнялось. Ломать стяжку конечно геморройно, и денег потеряете. Можно просто их похоронить в этой стяжке, и прогнать новые ветки (либо прорезать штробу,  либо(суррогатный вариант) декоративным коробом закрыть).

64
Почитайте про Акрилан, Рихо.

65
Незнаю как она скачет по ванной,  мы её (LG) поставили во встроенную кухню и закрыли дверцей (фасадами).   Даже со стенками кухонных шкафов не соприкасается когда отжимает, хотя стоит вплотную.   Брали через инет-магазин, у водилы спросил, хорошая или нет,  он сказал возвратов пока небыло.   Говорит, много возвратов Siemens(большинство протечки).    Я даж удивился.

66
Берите стиралку ТОЛЬКО с прямым приводом (т.е. без ремня), намного надежней,и меньше шума. Мы недавно взяли LG E-10B8ND.   Примечательно, что есть функция взвешивания белья. Машина сама определяет количество времени на стирку соразмерно весу тряпок внутри. Огоньки мегают, мелодия пилюкает после окончания стирки-веселая машинка. Жена довольна, говорит, хорошо отстирывает вещи.  Если Вам так важно Расход воды за цикл, то тоже обратите внимание на это.

67
Дааа,  с кодами они явно не заморачивались. Наверно, чтоб легче заходить было высококвалифицированным и высокообразованным специалистам из Средней Азии.

68
Скажите, у кого - нибудь установили домофонные трубки?  Обычно вешают сначала трубки, а потом включают домофон (ну чтоб тебе хотя бы кто-нибудь открыл).  А то домофон включили, дали 1 ключ, и фиг знает че с ним делать, то ли себе взять, то ли жене отдать.

69
Аналогично.    Прописан 1 человек. Думаю позже будет чуть побольше. Пока теплосчетчик не работает- плачУ через пень - колоду. Месяца через 3 мож чё устаканится.    Интересно, в квитанции пишут пункт СОДЕРЖАНИЕ и РЕМОНТ.  Что туда ИМЕННО входит?! Содержание я понимаю, уборка и т.д.,  а вот Ремонт?  Если дом на гарантии, какой нахрен ремонт?! Всё должно устраняться в гарантийном порядке.   Или это просто обобщенная аббревиатура?

70
у меня 7200 выходит

71
флекс

72
Скажите пожалуйста, ВРОДЕ , есть такое положение (в законе),    Если человек НЕ прописан в квартире, то за коммунальные платежи он НЕ ПЛАТИТ. За исключением отопления и ещё чего-то.     Грубо говоря, если я слил 100 кубов воды, то я платить за это не обязян-----  в квартире никто ж не прописан. Подскажите кто-что знает и чем сталкивался?

73
Как Отопление? Дом ещё не растаял под напором горячей воды?!?!?! (  ))))))

74
Закрываем ВСЕ краны!!! А то опять весь дом потечёт. :ag:

75
Кто - нибудь знает, когда дадут отопление? Стояки что-то холодные ещё.

76
На Восточной улице д. 1  дали.

77
Обычная кулинария. Варёное, жареное, печеное.  Пирожки, пицца(а-ля школа) ОЧ вкусная 35 руб. вроде. Красиво пожаренные куски мяса, рыбы и т.д.  Молодцы!!! Вкуснотищу делают!

79
Где интим магазин был на Победе в подвале. тож 1000 мелочей

80
А кто-что скажет про 16 шкопу или 3-ью?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14