Автор Тема: аренда зала  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
аренда зала
« : 05.04.16, 11:26:03 »
Интересует почасовая аренда небольшого зала с зеркалами для индивидуальных тренировок по танцам.
Рассчитывала на сумму рублей в 300/час. Пока же все просят 500....700....1000 с ума посходили. В Москве такие цены не везде.
по существу, кто-нибудь знает какие нибудь небольшие школы танцев или студии может быть? Куда можно обратиться еще. Все фитнес-клубы города обзвонили уже, Мегаполис, Банифаций, теннис-центр. Октябрь и карла маркса пока под вопросом. Но, думаю, чем меньше студия или зал, тем дешевле должно быть.
Ни дня без танцев. Танцую бачату!)


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6624
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: аренда зала
« Ответ #1 : 05.04.16, 11:42:19 »
Прочитал название темы как "Аренда Зла"...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: аренда зала
« Ответ #2 : 05.04.16, 17:09:15 »
Интересует почасовая аренда небольшого зала с зеркалами для индивидуальных тренировок по танцам.
Рассчитывала на сумму рублей в 300/час. Пока же все просят 500....700....1000 с ума посходили. В Москве такие цены не везде.
по существу, кто-нибудь знает какие нибудь небольшие школы танцев или студии может быть? Куда можно обратиться еще. Все фитнес-клубы города обзвонили уже, Мегаполис, Банифаций, теннис-центр. Октябрь и карла маркса пока под вопросом. Но, думаю, чем меньше студия или зал, тем дешевле должно быть.
Попробуй заглянуть в Молодежный центр на К. Маркса, там точно есть зал с зеркалами, мы с будущей женой свадебный танец там разучивали))

Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: аренда зала
« Ответ #3 : 06.04.16, 00:12:06 »
На Захарченко 7а школа танцев.