Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ennci

Страницы: [1]
1
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 21.11.19, 15:46:54 »
Белоомут отличное место. С друзьями часто катаемся отдохнуть и порыбачить.

2
Подскажите,кто может. Первый раз выезжаю из страны и не знаю как будет карта работать. Я не люблю наличные деньги из-за опыта в прошлом. Кто пользовался https://www.verybank.ru/debit-card/loko-bank-maksimalnyy-dohod-1 другой у меня нет,это зарплатная. Ей можно будет оплачивать заграницей? комиссия будет? Или может есть какие другие варианты повыгодней? А то в первый раз куда-то еду,вот и глупые вопросы  :ap:  Хочу узнать мнение людей бывавших и расплачивающихся заграницей. Может что еще нужно знать?
А еще будет лучше,если кто то едет,то можем встретиться,видеть знакомые лица все же лучше. С 28.12 будем в стамбуле в Marmaris Apartments. :ab:

3
Ага, в наше время лучше вообще не жаловаться на что-то.

4
Я только ядексом пользуюсь,не люблю наличными платить,т.к некоторые водители не очень приятные люди и "на чай" не очень хочу оставлять им. А так я сам решу через 2-3 минуты докинуть или нет. Как по мне.

5
Был со знакомой на мира 13 в лечебнице,мне абсолютно не понравилось. Девочка,темненькая невысокая,не запомнил имя, относилась халатно к нашей девочки корги. Сложилось впечатление,что она там просто чтобы быть,а не для помощи братьям нашим меньшим. Возможно это была новенькая или не с той ноги встала,но ситуация запомнилась и как то не очень хочется туда возвращаться.

6
Всем привет,знакомая на вязку хочет отдать Корги,девочка, с документами и прививками. Есть с кем познакомить? :ct:

7
Лучше вообще не давать свои координаты,кроме тех,что указаны в приложениях. Тем более карты. Если так надо,то пускай приедут и лично переведут в онлайн банке. Никогда не предоставляю ничего. Хотя иногда любят свои "предоплаты",чтобы никто не забрал. Да,может и есть среди таких нормальные люди,но себе дороже. Всегда объясняю,некоторые понимают,а некоторые начинают возникать. Ну и пусть идут дальше. В нашем мире только так!

Страницы: [1]