Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - T-Mac

Страницы: 1 ... 42 43 44 [45]
881
просто многие научились запускать КЗ, а 1.6 нет... вот и не играют....    ...а там рандомить только так... вот наверно поэтому никогда в 1.6 и не играют...
а на флексе тоже много нубов играет в КЗ... часто с ботами, потому что нормальные игроки давно играют в 1.6
Ох е#ать вы тут все умные, и ни#уя не нубы.. я конечно извиняюсь о боги и отсы  кс, но вы зае#али горланить что кто играет в КЗ - тот неудачник, нуб, бот. вот например Я - никогда нелюбил КС вообще.. и начал поигрывать в нее и понимать че к чему буквально 2-3 года назад... в клубы не ходил.. делать там нехер, лучше пойти пива(сока) попить.. играю на сервере елсайта, ради удовольствия или чтоб стресс снять..
как тока подключили мне элсайт, я знал что там можно побегать и пострелять в контру.. и мне было побарабану в какую.. потом, как я узнал, что среди умеющих играть в почете 1.6, я уже пирык играть в КЗ.. и мне очень сложно и лень переучиваться ирать в какую либо другую КС.. ..я не утверждаю, но может быть у многих играющих в КЗ на елсайте такая же мотивация.. вот поэтому  и бегают в КЗ. так что не надо вые#онить что все нубы, ведь сервер елсайта - развлечение, а не лига профессионалов.
если вы тут такие крутые, чеж вы на чемпы не ходите и не выигрываете их.. а если чел реально умеет пулять в контру, то он никогда не станет говорить про других - нубы, лохи и тд и тп, потаму что он просто небудеть играть с такими людьми.. для такого чела играть с нами, тоже самое, что заядлому читеру проходить игру.(ИМХО)


p.s.: уважаемые администраторы форума, я извинияюсь за столь жесткий мат, но подругому не мог - накопилось!
Вот это выдавил. Респект. В принципе полгостью согласен во всем. ;D

882
Не подскажете кто нибудь: как изменить прицел в контре, если пули ложатся по верхней палке, а не по центру.

883
Дай ссылку Николла на твою контру

Страницы: 1 ... 42 43 44 [45]