Автор Тема: Продается пылесос KIRBY G10E Sentria (б/у), НЕДОРОГО!!!  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Продается пылесос KIRBY G10E Sentria (б/у), НЕДОРОГО!!!
Тел. 89265791857 Иван


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
За сколько вы его купили-то? :bt:это же кирбич! :bm:

Оффлайн artpixels

  • Типография Смайл экспресс
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
традиционно 500р.

обзываться не буду! )

Оффлайн shapiro_s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не дорого это тыщ 30-40? у них же базовая комплектация от 70к. идет
— Так ходить нельзя, иначе я заберу короля.
— Ну и что? Я объявлю республику и буду играть дальше!

Оффлайн denmed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 181
  • Настрою WiFi! =)
    • Просмотр профиля
Продается пылесос KIRBY G10E Sentria (б/у), НЕДОРОГО!!!
Тел. 89265791857 Иван
а что не устроило?  :ap:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Что-то подобное вероятно.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн 7grom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
раньше 2 раза в год они проводили уборку (бесплатную) у меня дома...  :ag: наивно думая что мне нужен ихний кирбич.... мой дайсн с турбо щеткой так же, а может и лучше справляется со своими обязанностями... а пылесос массажор и полировочная машинка и все это в одном, и в 2 здоровых боксах... навиг нужен? если конечно вы его совсем за дешево продаете.... то син за 100 р или пару банок ягера его заберет :) а так красная цена ему 10-15 т.р
 но ни как 120 что за него хотят..... даже пол цены это перебор!!!!
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
За него в прошлом году просили 148 000...%)
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн 7grom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
перед новым годом были хлопци все вычистили и ковы и диван и матрац наивно думали, что я его оставляю. но перед их ним уходом я вдруг "раздумал его покупать и оставлять" разачарованные впариватели предлагали оставить его со скидкой за 110 т.р и в беспроцентный кредит... но им пришлось вместе с их кирбичом покинуть мой дом....  спасибки за уборку  :ag: приезжайте есчо будем рады :bj: только лекцию покороче а уборки побольше  :ay:
Нарушение п. 1.15. правил форума

siberianG

  • Гость
перед новым годом были хлопци все вычистили и ковы и диван и матрац наивно думали, что я его оставляю. но перед их ним уходом я вдруг "раздумал его покупать и оставлять" разачарованные впариватели предлагали оставить его со скидкой за 110 т.р и в беспроцентный кредит... но им пришлось вместе с их кирбичом покинуть мой дом....  спасибки за уборку  :ag: приезжайте есчо будем рады :bj: только лекцию покороче а уборки побольше  :ay:
Ну это настоящий мужской поступок! Круто аж до нельзя. Есть чем гордится, серьезно. Яб тебе в лицо харкнул на месте продавцев и дайсон твой ввел тебе поглубже.

Ну а по теме, следовало бы убираться дома чуток по-чаще. А то уборка два раза в год и то частичная и то посредством продавцов пылесоса - это редко, мягко говоря.

Brejnev

  • Гость
Ну это настоящий мужской поступок! Круто аж до нельзя. Есть чем гордится, серьезно. Яб тебе в лицо харкнул на месте продавцев и дайсон твой ввел тебе поглубже.

Ну а по теме, следовало бы убираться дома чуток по-чаще. А то уборка два раза в год и то частичная и то посредством продавцов пылесоса - это редко, мягко говоря.
Вот один из тех ,кто парился в твоей квартире  :bj: И вот ему повезло...набрав полный рот слюней ,он таки плюнул в тебя сидя на дайсоне...правда попал в свой монитор  :bj: , но все же получил свой кусочек счастья, толь от того ,что сидел на дайсоне, то ли когда вытирал монитор  :ag: