Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн Tanita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже закончила данное учебное заведение... И мне так кажется, что в нашем городе в ОСНОВНОМ учатся либо в МИСИСЕ либо в РГСУ, почему-то у меня сложилось такое мнение... И естественно не надо сравнивать с престижем МГУ и МГИМО. Это даже не обсуждается...

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Престижные в своих направлениях -  МФТИ, МГТУ Баумана, МИФИ, МГИМО, Плешка, МГУ
а РУДН?  [[blush]]
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
офтоп пошел, к слову о престижности вуза, как уже было выше сказано, что основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 

Оффлайн Tanita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 
Вспомните Людмилу Васильевну Приймачук!!! Супер вообще!! Очень хороший преподаватель! Очень много знает и не только по своим предметам

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 
Вспомните Людмилу Васильевну Приймачук!!! Супер вообще!! Очень хороший преподаватель! Очень много знает и не только по своим предметам
100% Людмила Васильевна, знания её надолго запоминаются! класс! тот же Леплейский, преподавательли которые очень сильные! и многие другие! так что в этом плане РГСУ давольно хороший ВУЗ, если конечно посещать занятия , и внимательно слушать на них!!

Но блин это расписание меня бесит!!!!!!!!!!!!
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
офтоп пошел, к слову о престижности вуза, как уже было выше сказано, что основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 
Много ли филиалов в нашем городе могут похвастать такой материальной базой? Ну, может еще  МИСИС. 3 компьютерных класса (+ 1 в 4 школе), библиотека и читальный зал, постоянный фонд аудиторий, пусть даже и в 4 и во 2 школах, но зато ПОСТОЯННЫЙ! К тому же филиал обучает более 450 бюджетников, которые из федерального бюджета практически не финансируются.
Преподавательский состав в филиале в основном состоит из штатных преподавателей, которые зачастую присутствуют и во в неучебное время на работе. Те, кому приходилось ездить в Москву и пересдавать долги, это понимают. Между прочим из МИСИСа преподаватели, закормленные взятками, не охотно идут к нам работать, зная, что здесь им ничего не светит.
С ув.

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Много ли филиалов в нашем городе могут похвастать такой материальной базой? Ну, может еще  МИСИС. 3 компьютерных класса (+ 1 в 4 школе), библиотека и читальный зал, постоянный фонд аудиторий, пусть даже и в 4 и во 2 школах, но зато ПОСТОЯННЫЙ! К тому же филиал обучает более 450 бюджетников, которые из федерального бюджета практически не финансируются.
Преподавательский состав в филиале в основном состоит из штатных преподавателей, которые зачастую присутствуют и во в неучебное время на работе. Те, кому приходилось ездить в Москву и пересдавать долги, это понимают. Между прочим из МИСИСа преподаватели, закормленные взятками, не охотно идут к нам работать, зная, что здесь им ничего не светит.
С ув.
прям лучше и нельзя сказать...  ;--p
А ездят пересдавать, потому что во время не делают.
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
офтоп пошел, к слову о престижности вуза, как уже было выше сказано, что основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 
Много ли филиалов в нашем городе могут похвастать такой материальной базой? Ну, может еще  МИСИС. 3 компьютерных класса (+ 1 в 4 школе), библиотека и читальный зал, постоянный фонд аудиторий, пусть даже и в 4 и во 2 школах, но зато ПОСТОЯННЫЙ! К тому же филиал обучает более 450 бюджетников, которые из федерального бюджета практически не финансируются.
Преподавательский состав в филиале в основном состоит из штатных преподавателей, которые зачастую присутствуют и во в неучебное время на работе. Те, кому приходилось ездить в Москву и пересдавать долги, это понимают. Между прочим из МИСИСа преподаватели, закормленные взятками, не охотно идут к нам работать, зная, что здесь им ничего не светит.
С ув.
про коррумпированность речи не идет, она имеет место быть во всех ветвях власти и государственных структурах, как бы они этого не хотели и не пытались с ней бороться, в данном контексте под преподавательским составом понимается наличие ученной степени у большинства преподавателей, их качество знаний, критерии оценки, требования и т.п, а в этом филиале на примере преподавателей технических дисциплин, это оставляет желать лучшего
« Последнее редактирование: 15.10.07, 16:35:35 от hеll »

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Престижные в своих направлениях -  МФТИ, МГТУ Баумана, МИФИ, МГИМО, Плешка, МГУ
а РУДН?  [[blush]]
а МГЮА? а Академия ФСБ в конце концов? [[mellow]]
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн !!!DIMON!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А что для вас значит престижный институт?

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
А что для вас значит престижный институт?
правда,почему тема тока про РГСУ???давайте все вузы обсуждать,составим рейтинг и отправим каждому по почте...бред.мне кажеться по результатам голосования видно,что на форуме думают о РГСУ,не сколько не хочу обидеть учащихся там,ведь для них это родное,какое бы оно не было.а остальные размышления,а кто лучше,кто хуже ,....мне кажеться к теме не относятся.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
по мнению большинства проголосовавших с учетом допустимой ошибки, отсутсвие размуных оснований для сомнений не возникло

Оффлайн Grower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Вам не кажется господа что вы обсуждаете полную фигню! Причем тут пораметры какие вы довали я вас уверяю большенство нвроду сравнивали его с МГУ Бауманкой или еще каким!!! если брать только стальские фузы мне кажется РГСУ второй уневерситет по пристижности!!! Есть масса универов хуже!!! И нельзя обьективно судит о пристижности да и не вы должны это делать и не я полюбому кто суда заходил те думали да мой по любэ лучше так что проголосую нет!!!! Необьективненько както!!!
Учите юмор чтоб понимать русских!!!!!

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подавляющее большинство сказало "неееет"!

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
основными критериями являются преподавательский состав и материальная база, для ргсу данные показатели абсолютно сходятся к нулю 
Вспомните Людмилу Васильевну Приймачук!!! Супер вообще!! Очень хороший преподаватель! Очень много знает и не только по своим предметам
она раньше в Эл.гос.колледже преподавала, была у нас классной, вела некоторые экономические дисциплины. Хорошая женщина, + с юмором

Оффлайн Grower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Все это безпочвенно!!! Я так про любой вуз могу сказать!!!! Аргументов нема ребята не то сравниваете, вы например сравните гумунитарный вуз в москве с темже РГСУ в москве другой уровень!!! Или в стали гумунитарный и РГСУ разные вещи!!! А что до голосования не те люди голосовали!!!!
Учите юмор чтоб понимать русских!!!!!