Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 169756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #101 : 18.11.11, 19:52:26 »
а Горьковку до трех полос в каждую сторону будут расширять, вы случаем не в курсе?
Не в курсе, честно

Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #102 : 18.11.11, 19:57:03 »
ну, рано или поздно, так или иначе...
Тот факт, что две свежих развязки построили в шесть полос (с учетом нормальных 3-метровых обочин и переходно-скоростных полос - местами фактически до 10) уже о чем-то говорит. Ваще этот 3,5-километровый участок от развязки М7-А107 и до красного электрика прям очень радует глаз :) Уж под новым мостом точно должном быть не менее 6, иначе его снова перестраивать придется.

 ВОн, на МКАДе 5 полос, везде пробки. А нет их только на участке Щелковка-Ярославка, потому что ни одного съезда, ни одного автосалона, ни одной Меги. И ни один дятел через три ряда на съезд в щелково не сворачивает, лес кругом.

 Вроде как платный дублер М10 уже активно строят (через бляцкий химкинский лес )))

так развязка Вешняки-Люберцы последние месяцы строиться с фантастической скоростью. Полотно и съезды уже готовы, по идее откроют до НГ.

1. спасибо за положительный отзыв)))))) когда люди узнают, что в дорожном строительстве погряз, то "тапками" кидают.
Эти эстакады, мы строили.  :ah:
2. Лосиный остров тоже хорошо стоит, вот только смотаться в город с этого участка нельзя
3. Через химкинский лес ведётся строительство.  :ah:
4. Живу не далеко от развязки. Связь со внешней стороной МКАД, уже вроде как есть. Вот только мне интересно.
Эстакада выведет в Выхино, а там кирпич со всех сторон висит. А до него, хорошие пробки из переулков.
Если эстакада будет, Выхино встанет вообще...
« Последнее редактирование: 18.11.11, 20:03:06 от vento »

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #103 : 18.11.11, 23:35:25 »
Мы только технику предоставляем.

Великолепно. Кому? Или там там помойка? Ген. подрядчик тупо до сих пор умалчивается.... неужели такая тайна
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #104 : 18.11.11, 23:59:50 »
да просто тендер был очень уж нтересный, вот теперь интересно кому слили столь серьезное сооружение, учитывая что у них экскаватора даже своего нет. посмотримчто будет дальше, учитывая что и срок как написал один из участников, начинают прождобывать
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #105 : 19.11.11, 00:08:25 »
Да, меня тоже этот чел тоже удивил " Мы типа пригнали тока экскаватор" :bm: Дык  Вы тока, скажите я Вам 1488 экскаваторов приганю, за бесплатно, в счёт постродавшей Ливии, тока цену на нефть не поднимайте!
чот меня напрягает этот мост дика.....
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #106 : 19.11.11, 00:40:13 »
vento зря Вы влезли сюда!!!! :bt: :bm:
Этот объект Вам будет с коэфф. 2,5 а с учётом форума 6.0 Вы будете фигуристом мирового маштаба, если сделаете пируэт с тройным Акселем  с переворотом. :ab:
Говорю сразу, если будут попытки отговорок в этой теме, то просто Вас с поносом сравняют, а если будете просто технику привозить, то техника может и не работать, так как ей негде будет работать
 vento Зачем вы живёте в Москве?, приезжайте, снимайте квартиру у нас и живите в Стале , Вас ни кто не обидет.

лано это всё лирика...
ЗЫ..
PS
P/S
Моё дикое разочарование адресовано vento нельзя тут нормально говорить... сразу БАН .... Лови сынок со своим мостом :bj:

« Последнее редактирование: 19.11.11, 01:18:56 от fans.elsite.ru »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #107 : 19.11.11, 03:32:53 »
На 100% не скажу, но помойму Абсида.

Я в верхушках не сижу, до меня финансово-распределительные вопросы мало доходят...

P.S. В субботу и воскресенье, вроде как выходной у них.   Покрайне мере экскаватор стоять будет. так что бастовать смысла нету)


P.P.S.  Живу в Москве, потому что там родился и живу, живу точнее в Реутове(всю жизнь).
А езжу в Сталь против шерсти,  все в Москву, я  в область.
А вечером наоборот. Не нашёл в пункте правил, что запрещено иногородним, посещать форум.
И какая вам разница, где я сплю.   Большую часть времени, провожу в Стале.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #108 : 19.11.11, 05:19:06 »
P.S. В субботу и воскресенье, вроде как выходной у них.   Покрайне мере экскаватор стоять будет. так что бастовать смысла нету)
P.P.S.  Живу в Москве, потому что там родился и живу, живу точнее в Реутове(всю жизнь).
А езжу в Сталь против шерсти,  все в Москву, я  в область.
А вечером наоборот. Не нашёл в пункте правил, что запрещено иногородним, посещать форум.
И какая вам разница, где я сплю.   Большую часть времени, провожу в Стале.
Начнём с конца..... по каждому предложению
первый нах - Спасибо что Вы нашли возможность откликнутся на мой пост в сто/а/ль утренний час.
второй нах - Спасибо Вам что Вы становитесь нашим Стальским  :ay:
третий нах-  Да неее, наоборот, Мы всем тут рады но, БАН получите ВЫ, если Я не проеду по мосту когда мне надо :ct: (а вот теперь поймите когда я там поеду и на какой машине) неее БАН будет не обычный, я придумаю извращённый от себя.. и вообще я там на машине не поеду, пойду пешком готовьте знаки, а чо? пешеходом ходить нельзя? Вы припятствуете моему констиционному праву "Свободе перемещения"? Я иду по своей земле!  Я РУССКИЙ! Я ЖИВУ В ЭЛ_ЛЕ! А кто Вы такие которые закрываете мой мост в Богородск?
четвёртый нах
пятый нах

дватцатьпятый нах......  Всё стоит! Горьковка стоит! Каллапсс! ДАМ в твитерере аншлаг, фанаты бушуют. Опять приехаел ВВП и Я потребовал повышения зарплаты.....
дватьцатьшестой нах _ зарплату повысили
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #109 : 19.11.11, 08:04:22 »
Чет я не пойму в чем проблема? Мост будут ремонтировать, сделают шире. Я рад. Пусть ремонтируют. Давно пора. Да, придется испытать временные неудобства на период работ. Потерпим. Для нас же стараются. Лично Венто желаю успеха и не обращать внимания на внешние раздражители. Большое спасибо, что находите возможность и время держать нас в курсе дел. Так держать.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #110 : 19.11.11, 09:46:34 »
2fans.elsite.ru То есть ремонтировать мост не надо чтоли? Тогда он может оставить за собой право рухнуть под каким нить камазом когда совсем устанет стоять. Я тоже не рад что его закроют так как сам живу в Ногиске но в Стали провожу достаточно много времени и ремонт мне осложнит дорогу туда. Однако мне вполне понятно что отремонтировать его не закрыв будет затруднительно, поэтому готов терпеть неудобства с условием что все будет сделано по совести, без спешки и желательно в срок.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #111 : 19.11.11, 10:38:41 »
Чет я не пойму в чем проблема? Мост будут ремонтировать, сделают шире. Я рад. Пусть ремонтируют. Давно пора. Да, придется испытать временные неудобства на период работ. Потерпим. Для нас же стараются. Лично Венто желаю успеха и не обращать внимания на внешние раздражители. Большое спасибо, что находите возможность и время держать нас в курсе дел. Так держать.
Согласен с вами. Венто так же желаю успеха и почаще делиться новостями, тк больше информации не найти.

Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #112 : 19.11.11, 10:42:43 »
Ну к сожалению, информацией пока не какой не владею.
Есть ещё и другие объекты.
И этот на выходные встал. По крайне мере механизатор сказал, что на выходные его отпустили. Экскаватор стоять будет.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #113 : 19.11.11, 13:17:36 »
Ну к сожалению, информацией пока не какой не владею.
Есть ещё и другие объекты.
И этот на выходные встал. По крайне мере механизатор сказал, что на выходные его отпустили. Экскаватор стоять будет.
а когда краны привезете?

Оффлайн vento

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #114 : 19.11.11, 13:27:19 »
а когда краны привезете?
Краны, на 99% процентов будут не от нашей организации.
Поэтому ответить не смогу на данный вопрос.

Народ Несущийся из области, и залетающий на А107 в сторону Электростали.
Аккуратнее, там машин куча запарковано. И люди ходят.


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #115 : 20.11.11, 19:44:48 »
Малорик vento, не сливается, держится! Меня вот только мучает один вопрос - зачем?
Для чего тебе это надо vento рубится тут на мало известном форуме?

зы.. Нравятся мне люди которые могут спокойно и своими словами объяснить и ответить на вопросы.  :ay:
Уважуха тебе мой незнакомый оратор vento!
Если ещё пару месяцев продержишься и не удалишь свой ник, то и рэспект получишь, а потом глядишь и коньяка вместе попьём.... :ay: Малорик .
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

SLN

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #116 : 21.11.11, 08:31:40 »
Закрывают с 21 ноября по октябрь 2012года
епта, откуда ложная инфа?!?! Минус те в карму за это!
Заколебали выкладывать недостоверную информацию.

Работает пока мост.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #117 : 21.11.11, 08:44:46 »
Читать тему нужно внимательнее. Написали, что эту неделю еще будет работать...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #118 : 21.11.11, 08:45:12 »
епта, откуда ложная инфа?!?! Минус те в карму за это!
Заколебали выкладывать недостоверную информацию.

Работает пока мост.

по политическим мотивам закрытие моста перенесли на после выборы, так что после 5 декабря будет вам счастье с новыми депутатами в разных местах
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

SLN

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #119 : 21.11.11, 08:51:29 »
ух ты... опять расхождения?))
никому больше не поверю. :bh:

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #120 : 21.11.11, 08:52:57 »
ух ты... опять расхождения?))
никому больше не поверю. :bh:
В одном можно быть практически точно уверенным, что год минимум будут ремонтировать.  :ac:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.