Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - злюка

Страницы: [1]
1
Другие / Сдам двушку
« : 24.05.12, 22:55:02 »
Сдаю двухкомнатную квартиру на Радио. Цена вопроса 15 т.р. Тел.89266990003

2
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое как в заметь,
А мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

А мы зовем их ночью как в бреду,
Асфальты топчем - юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки
И руки обещают нам "приду".

Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим...
Но наяву - распахнутые двери
И гарь утраты тоже - наяву...

И боль утраты - тоже - наяву.

Вчера была на похоронах своего старого друга. Остаток жизни он прожил бестолково и глупо - пил, валялся под забором, но все равно - он был когда-то другим - умным, веселым и ироничным. А в гробу лежало незнакомое чудовище. Мозги отказываются воспринимать сей факт. За последние 8 лет - это 11 близкий и родной человек, отминусованный из моей жизни в ту гоп-компанию, что сидит, свесив ноги, на облаке. Грустно. Очень.

3
Знакомства / Уже ничего не ищу
« : 06.01.07, 22:22:06 »
Молодежь повеселилась, тему прикрыли... А не было меня всего три дня... Но суррогатное общение от этого не перестает быть общением. Так что продолжаю: зажравшаяся, с манией величия и явными психическими расстройствами тетка уже не ищет умных и интересных собеседников. По фигу ей уже. Ей интереснее матерные выпады городских интеллектуалов перечитывать. Здесь хочеться вставить что-нибудь из латыни, но не помню. В этой теме вроде не к чему придраться. Что вы охаете на этот раз?

4
[[gorgeous]]
Я толстая, носатая и глупая. Мне 15 лет и я хочу познакомится с прынцэм- красивым, умным и на белой лошадке......Слабо?

5
Одиноких - не в смысле семейного положения. Просто однажды вечером я поняла, что за годы замужества растеряла всех друзей. Даже не друзей, а приятелей. Не с кем попить пиво, не с кем потрепаться о смысле жизни, не с кем просто поспорить до хрипоты и поиграть на гитаре. Только не пишите мне о том, что я разговаривать могу и с мужем, это я и сама знаю, но хочеться каких-то других граней в общении. Просто может быть кто-то точно так же сидит вечерами и тупо смотрит в телевизор! А там одно и тоже! Давайте объединяться, люди с нестандартным мышлением и желанием общаться. Глупо как-то написала, но попытка - первая. Посмотрим!

6
Господа! Если хоть кто-то этих людей знает - попробуйте воззвать к их совести! Уже прошло 16 лет, а родные морды так и не собрались... Особенно 11 "А"

Страницы: [1]