Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - злюка

Страницы: [1] 2 3
1
Другие / Сдам двушку
« : 24.05.12, 22:55:02 »
Сдаю двухкомнатную квартиру на Радио. Цена вопроса 15 т.р. Тел.89266990003

2
Хозяева декорашек! Помогите мне пристроить тоя-отказника. Объявление о продаже я уже повесила в птичий рынок, но может кто из знакомых ищет дешевого щена? 5000 по нашим временам не деньги))) Сейчас он живет у меня и его терроризируют мои собаки, поэтому очень хочется найти ему ответственные ручки. Ребенок красивый, контактный, ходит за мной хвостом, не пакостит.... Продаю его по договору, что бы не нарваться на перекупку, за его судьбу несу полную ответственность, если что не сростется - заберу обратно. Телефон в птичьем рынке или в личку пишите.

3
За жизнь / Re: Tattoo
« : 28.08.07, 10:23:50 »
[
[/quote]

Насколько я знаю, Гидра теперь появляется здесь крайне редко. И у него появилась крайне дурная привычка не отвечать на сообщения. Лучше ему позвонить.
[/quote]
А кто-нить скиньте мне телефончик, неохота всю тему заново перерывать, где-то в начале номерочек был, но лениво искать...

4
За жизнь / Re: Tattoo
« : 28.08.07, 06:22:03 »
Подскажите кто-нить, Гидра на форуме появляется? А то я ему письмо в личку кинула, а ответа нет и нет bb:X

5
Че-то дороговато для двушки... Я делала потолки чарутти (так кажется)... Осталась довольна, всем знакомым их сосватала, они тоже поют. тел. 8 919 765 0451, андрей.... Позвоните, они приезжают, обсчитывают, объясняют, если не понравится - пошлете прочь))))

6

Китайская хохлатая или я ошибаюсь?
Оно самое! Китайское, хохлатое))))

7
Плиз, мне телефончик хэндлера.... А она только выставляет или еще и готовит к выставке? И по ценам не просветите.?.. И может кто сталкивался с индивидуальной дрессурой? Есть телефончики проверенных? На площадку нам рановато, хотим пока так....

8
И еще одним)))

9
А я вот хвастаюсь своим красавчиком))))

10
Завела себе китайское чудо. Вот ищу таких же сумашедших и влюбленных в породу)))

11
Да нет, у нас поколение немного другое, у тех, кто в районе 30 вертится... И компания была очень приличная... Наркота не приветствовалась... Но пути разминулись...

12
я наверно покажусь жестоким: но каждый человек в жизни выбирает свою дорогу сам: кто-то пытается чего-то в жизни добиться, чего-то достигнуть; кто-то пропивает...
Просто я оглядываюсь в прошлое - эти люди когда-то подавали надежды, куда потом все девается? Правильно, конечно, что каждый сам свою дорогу выбирает, просто относишься к ним наверное все равно чуть-чуть по шаблонному восприятию "старый друг". Пьяный, опустившийся, но в памяти - другой. Увы и ах!

13
Была в привате. Вас не видела)))

14
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое как в заметь,
А мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

А мы зовем их ночью как в бреду,
Асфальты топчем - юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки
И руки обещают нам "приду".

Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим...
Но наяву - распахнутые двери
И гарь утраты тоже - наяву...

И боль утраты - тоже - наяву.

Вчера была на похоронах своего старого друга. Остаток жизни он прожил бестолково и глупо - пил, валялся под забором, но все равно - он был когда-то другим - умным, веселым и ироничным. А в гробу лежало незнакомое чудовище. Мозги отказываются воспринимать сей факт. За последние 8 лет - это 11 близкий и родной человек, отминусованный из моей жизни в ту гоп-компанию, что сидит, свесив ноги, на облаке. Грустно. Очень.

15


А что Вы еще хотели, простите?
[/quote]

Это была шутка. Видимо, неудачная)

16
Знакомства / Уже ничего не ищу
« : 06.01.07, 22:22:06 »
Молодежь повеселилась, тему прикрыли... А не было меня всего три дня... Но суррогатное общение от этого не перестает быть общением. Так что продолжаю: зажравшаяся, с манией величия и явными психическими расстройствами тетка уже не ищет умных и интересных собеседников. По фигу ей уже. Ей интереснее матерные выпады городских интеллектуалов перечитывать. Здесь хочеться вставить что-нибудь из латыни, но не помню. В этой теме вроде не к чему придраться. Что вы охаете на этот раз?

17
кое кто автора спугнул...........
Фигушки! Здесь я!!

18


а тебе чо нужно-то вообще сестра? размер члена и вес ииц штоле сразу выдавать? иле сразу перед тобой душу изливать? а мож ты гопнеца какая и при первом же шухере расколеся! а мы тут все как идеоты будем патом абплеваные седеть
[/quote]
 дорогой друг! Ваш размер меня не интересует - это точно! И на дело я вроде тоже не предлагала идти! Что ж возмущаться-то... В разделе знакомств много молоденьких девочек, а я старая больная тетка! С богом!

19
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы

20
Да не дерьмо жизнь, не дерьмо!!!! Просто там, где люди недалекие и не увидят проблемы, пройдут мимо каких-то душевных метаний и "изгибов души", выпьют водки и набьют морду жене, я застряну. Может, надолго. Не буду есть, спать, копаться буду в поступках и мыслях. В общем стандартный преддепрессивный или постдепрессивный набор. Так жить нельзя. А по-другому не умею.

Ну с чего вы взяли, что нельзя? Живут же люди.

Ну пусть люди и живут! А я не хочу так!

Цитировать
Всегда выручали разговоры, разговоры и разговоры. С людьми моего уровня. Это не завышенная самооценка. Согласитесь, что интеллект, образование и просто душевность можно подразделять на уровни. Как общаються тетки в очереди - мне не подходит. Или две крановшицы - тоже. Хотя и из этого могут быть приятные исключения.

Ну так где тут нестандартное мышление?  Пока мы видим лишь попытки(возможно и вполне успешные) анализа ситуаций. Уровни безусловно существуют, но чётких границ тут нет, настолько всё размыто.
Не будете же вы на полном серьёзе утверждать, что крановщицы - это банально и скучно в силу их определённого уровня развития. Да, у них свои стандарты, а у вас - свои, но тоже, заметьте, стандарты. И вы для них можете быть так же неинтересны, как и они вам.
Если же вы и правда хотите нестандартного, то отбростьте все шаблоны, стереотипы, сотрите все условности во всём - в мыслях, действиях, поступках, но ......  Тогда вам, возможно, прямая дорога по озвученному уже здесь адресу. А вам, я думаю, всё таки нужно другое.

Что ж вы так все к этой фразе про нестандартное мышление прицепились! Один в Кащенко посылает, другой тоже что-то подобное советует. Нестандарт в моем понимании - это то, что не серая масса. И если у человека в глазах чертики пляшут - это нестандарт, если он просто песни классные пишет - тоже, куча мелочей, по которым я этот самый пресловутый нестандарт выделяю. А шаблоны и стереотипы я не хочу отбрасывать. Я из них выбираю то, что удобно мне. И так во всем. Я живу так, как мне надо. И хочу получать то, что хочу. Я так привыкла. А крановщицам, как ни странно, всегда интересно со мной общаться. Ну не понимаю почему. Может, просто научилась подстраиваться? А жить так, как советуете вы - это действительно дорога в психушку. За моей спиной стоит куча людей, за которых я отвечаю, которых не могу подвести и опозорить... И как тут стирать условности? Хочу свой маленький мир, где я позволю себе все эти мысли, поступки и действия. Но его так трудно создать. Разрушать было легче.

Страницы: [1] 2 3