Автор Тема: Помогите выбрать учебное заведение у нас в городе  (Прочитано 8930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigboch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • 90% проблем в полуметре от монитора.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня девушка по первому образованию парикмахер. Вот ей нужно еще получить что-нибудь. У нее 11 классов + 80 шарага. ей бы не в 80 и не в 87. На институт не тянет, мозгов маловато)

Есть чтото у нас попроще, и желательно широкопрофильное: не маляр и т.п.  :bt:

На МОПК тоже не понянет. Хочется чтото попроще, да и желательно бесплатно  :ag:  В общем помогите с советом  :ap:


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну как то нетолерантно... что у нас за штампы сексистские какие-то - если девушка, сразу постельные навыки и внешние данные?!... нельзя так подходить с горизонтально-простынной позиции в вопросах образования... мир разнообразен, и есть столько позиций в нем, никак не затрагивающих миловидность лица или способности выгибаться дугой лежа....

согласен, но, по словам самого афтора, его девушка в силу каких-то причин - возможно это недостаток или полное отсуцтвие интереса к ней со стороны ее родителей, возможно и более глубинные причины, связанные с какими-то внутренними дефектами, как физическими, так и психическими, а может и морально-этическими, - сама относицца к познанию окружающего ее мира, а также к точным и гуманитарным наукам,  весьма нетолерантно... а значит ее физиологические особенности, как особи женского пола, должны быть толерантно настроены на указанный мной вид деятельности...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
bigboch  завязывай с ней. :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
(говорю по-албанско-медведски)

саветчеги и аналитеги  :ag:

(перехожу на русский)

ТС, последнее дело обсуждать свою девушку в теме на форуме. Удали тему, будь мужиком и джентельменом, конечно если все это не развод. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".