Автор Тема: Помогите выбрать учебное заведение у нас в городе  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigboch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • 90% проблем в полуметре от монитора.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня девушка по первому образованию парикмахер. Вот ей нужно еще получить что-нибудь. У нее 11 классов + 80 шарага. ей бы не в 80 и не в 87. На институт не тянет, мозгов маловато)

Есть чтото у нас попроще, и желательно широкопрофильное: не маляр и т.п.  :bt:

На МОПК тоже не понянет. Хочется чтото попроще, да и желательно бесплатно  :ag:  В общем помогите с советом  :ap:


Opiate

  • Гость
Полодины набигают на топек!

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Я по наивности думала, что с такими девочками, не желающими учиться/работать, только родители и возятся.  Ан нет))..второй случай вижу... Извините, если не по теме..интересно..что движет этими молодыми людьми?! Любовь любовью..но ведь кроме секса с ней о чем-то разговаривать нужно..не могу понять.
Вот-вот.  А чем она вообще хочет заниматься? Работать/учиться не хочет. А дома сидеть, борщи варить ей нравится? Или тоже нет? Нафига она тогда нужна? Чему она может научить будущих детей?

Может всёже найти менее проблемный вариант?
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скока лет "юнному дарованию" ? Может есть смысл подождать пока мозги на место встанут?
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
чо-то нефига не пойму...
толи высокие чувства, толи холодный расчет...
если любовь - при чем тут диплом? они, дипломированные, лучше готовят, дают и детей воспитывают?
есле холодный расчет, то не факт, что она с дипломом автора прокормит сытнее, чем парикмахером...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SouthernSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас где бесплатно - там надо учиться, иначе вылетишь с треском или же потихоньку на платное переведут. Если хотите на специальное или на высшее - готовьте деньги. Домашки, курсовики вы за нее еще сделаете, а отвечать устно тоже за нее туда пойдете? Отправляйте девушку в Центр Занятости - и пособие платить будут (копейки правда, но все же) и на курсы бесплатно пошлют. А вообще странно, парикмахером можно неплохо устроиться по жизни - и в парикмахерскую, и на дому можно подрабатывать, а еще если  + маникюр - вообще цены нет. Ваша девушка это совсем не понимает что ли? :bt:

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Сейчас где бесплатно - там надо учиться, иначе вылетишь с треском или же потихоньку на платное переведут. Если хотите на специальное или на высшее - готовьте деньги. Домашки, курсовики вы за нее еще сделаете, а отвечать устно тоже за нее туда пойдете? Отправляйте девушку в Центр Занятости - и пособие платить будут (копейки правда, но все же) и на курсы бесплатно пошлют. А вообще странно, парикмахером можно неплохо устроиться по жизни - и в парикмахерскую, и на дому можно подрабатывать, а еще если  + маникюр - вообще цены нет. Ваша девушка это совсем не понимает что ли? :bt:
С таким развитием за людьми ухаживать надо и пособие платить =) Придешь к такому парикмахеру, скажешь: "Снимите мне 2/3...." и писец ступор  :ag:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С таким развитием за людьми ухаживать надо и пособие платить =) Придешь к такому парикмахеру, скажешь: "Снимите мне 2/3...." и писец ступор  :ag:

:bj: Это точно!!! Не дай Бог к такому попасть!!! Не, не надо ее из дома выпускать!  :ap: Афтор, ну, че вы пристали к девушке? пусть она лучше дома сидит, вам детишек рожает, борщи готовит.. Хоть вреда для обчества не принесет, а вам - точно польза будет! :ct:

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
чо-то нефига не пойму...
толи высокие чувства, толи холодный расчет...
если любовь - при чем тут диплом? они, дипломированные, лучше готовят, дают и детей воспитывают?
есле холодный расчет, то не факт, что она с дипломом автора прокормит сытнее, чем парикмахером...
во-во!!! и мне мало что понятно в такой позиции...если девушка не умница-красавица..а просто красавица :ed:...где ее родители, которые  смогли бы ее хоть как-то подготовить к жизни..ну не слабоумная же она в самом деле..вариантов обучить такую доченьку  какому-нибудь ремеслу  масса.  Другое дело, когда такой вот бриллиант замечательной чистоты и правильных пропорций..мнит себя пупом Вселенной..и делать сама ничегошеньки не хочет..и не захочет..а зачем?! если всегда найдется тот, кто все капризики выполнит..."больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя ..."кто там у нее на сегодняшний день  :ag:
« Последнее редактирование: 28.04.10, 13:11:07 от Дама Треф »
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн Dafi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю, о чем можно разговаривать с такой девушкой. Наверное скучняк редкостный. Никого не хочу оскорблять, но ,видать, автор тоже недалекого ума, а девушка скорее крашеная стерва. Мужчины таких любят. Я
таких встречала. Ни мозгов, ни духовных качеств, двух слов связать не могут, зато как сыры в масле катаются.
Извините за это, но я стараюсь быть объективной, и как показывает мой жизненый опыт, все примерно так.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Химия - это не предмет, а прическа.  :ag:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля

:bj: Это точно!!! Не дай Бог к такому попасть!!! Не, не надо ее из дома выпускать!  :ap: Афтор, ну, че вы пристали к девушке? пусть она лучше дома сидит, вам детишек рожает, борщи готовит.. Хоть вреда для обчества не принесет, а вам - точно польза будет! :ct:
она хоть это умеет делать?...
встречал я таких "девочек", кроме как "шпили - вили" с ними больше делать ничего нельзя. Даже поговорить особо не о чем.
автор бросай её.. у нас в стали девченок симпатичных и более разумных нет?....
никого ни хочу оскорбить, ну если человек не может выучится в МОПКе то этот человек скорее всего даун.



Оффлайн Dafi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
она хоть это умеет делать?...
встречал я таких "девочек", кроме как "шпили - вили" с ними больше делать ничего нельзя. Даже поговорить особо не о чем.
автор бросай её.. у нас в стали девченок симпатичных и более разумных нет?....
никого ни хочу оскорбить, ну если человек не может выучится в МОПКе то этот человек скорее всего даун.
полностью согласна. Я просто не понимаю какие куриные мозги надо иметь. Надеюсь, хоть хозяйка хорошая, а то вообще.... :bt:

Оффлайн elope

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Тсссс... РГСУ не пиарить....

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня девушка по первому образованию парикмахер. Вот ей нужно еще получить что-нибудь. У нее 11 классов + 80 шарага. ей бы не в 80 и не в 87. На институт не тянет, мозгов маловато)

Есть чтото у нас попроще, и желательно широкопрофильное: не маляр и т.п.  :bt:

На МОПК тоже не понянет. Хочется чтото попроще, да и желательно бесплатно  :ag:  В общем помогите с советом  :ap:
   
и вот не стыдно свою девушку оскорблять? каждый мужчина достоен своей женщины!

Оффлайн uchilka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
За темой наблюдаю с самого ее появления. Странная какая-то тема :bk: С одной стороны он ее (девушку) вроде как любит, с другой - так позорить... Какую цель преследуете, автор? По теме: корочку можно получить во многих уч. учреждениях, но зачем? Подтянуть до "своего уровня" не получится, у каждого он свой. Общайтесь больше, развивайте ее, вам и без корочки будет хорошо вместе. Знаете, как детей развивают. А работать можно и без корочек... Но что-то мне подсказывает, что цель данной темы - не учеба. Только пока не пойму, что. :dp:
Ремнем по попе - наказание, а рукой по лицу - оскорбление.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Странная какая-то тема :bk: ... Какую цель преследуете, автор?
нормальная пятничная тема...была бы, есле б прально раскрутили... а так... унылая тягомотина...  :bt:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
афтар, кстати, а как у нее с внешними данными и какова она в постели? может имеет смысл пристроить ее на панель? какое никакое, а общение с разными людьми, глядишь наблатыкаецца, хоть будет о чем поговорить...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
фу.... сергей... ну что можно набраться на панели? слышьчосигае?!...
профессура, доценты-кандидаты, банкиры-политики... изысканная публика, умные речи, высшее общество....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фу.... сергей... ну что можно набраться на панели? слышьчосигае?!...
профессура, доценты-кандидаты, банкиры-политики... изысканная публика, умные речи, высшее общество....

ну так я ж не зря задал вопрос про внешние данные и постельные навыки...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну как то нетолерантно... что у нас за штампы сексистские какие-то - если девушка, сразу постельные навыки и внешние данные?!... нельзя так подходить с горизонтально-простынной позиции в вопросах образования... мир разнообразен, и есть столько позиций в нем, никак не затрагивающих миловидность лица или способности выгибаться дугой лежа....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...