Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - maximus

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13]
241
Куплю / КУПЛЮ УСИЛОК
« : 06.10.07, 16:33:21 »
Куплю усилитель, типа Radiotehnika У-7101-СТЕРЕО

P.S. или подскажите где можно починить этого старика...)

242
Продам / КАРТА ПАМЯТИ М2-512 mb
« : 29.08.07, 23:01:57 »
карта памяти для SE карта в отличном состоянии
с момента покупки проблем с ней не было
причина продажи - хочу на гиг
цена 700р

ICQ 867*01*27

243
Большое спасибо!
А по поводу специальных языков? Что-нибудь на эту тему слышно?

244
Извините, если кого-то повторяю... Всю тему не осилил.
Во-первых: есть группы по изучению специального английского (интересует инженерный).
Во-вторых: если нет специального, то сколько стоит изучение ТОЛЬКО английского, чтобы потом сертификат дали. Сколько стоит, сколько учиться, как часто занятия, как и когда формируются группы?
Буду очень благодарен развернутым ответам!)

245
Продам / Flash M2
« : 05.08.07, 14:11:17 »
Флешка на мобильный. M2 на 512 мб. цена 850р. /личка

246
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 25.06.07, 12:01:07 »
Дэвид Бекхэм считает, что тренер мадридского ?Реала? Фабио Капелло был неправ, когда сомневался в нем в начале сезона и рад, что тренер потом изменил свое мнение.

?Я убедил Капелло таким же образом, каким всегда выхожу из неприятных историй, - сказал Бекхэм в интервью News of the World. - Когда кто-то говорил, что я не могу что-то сделать хорошо или, что я никогда не буду играть за ?Реал? снова, я доказывал, что я профессионал?.

?Капелло показал, какой он человек и тренер, когда сказал мне, что я должен сдержать свое слово и вернуться в основу ?Реала?, - добавил Бекхэм. - Я благодарен Капелло, что он сделал это, потому что мысль о том, что я никогда не буду играть в ?Реале? сильно травмировала меня?.

247
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 24.06.07, 09:35:03 »
Нападающий Эйдур Гудьонсен вероятнее всего покинет ?Барселону?, информирует журнал People. Прежде всего, это связано с приходом в команду из лондонского ?Арсенала? Анри. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры исландца является ?Манчестер Юнайтед?.

Слухи: Харгривз, Саха

По информации Daily Star ?Манчестер Юнайтед? согласовал трансфер Оуэна Харгривза с мюнхенской ?Баварией?. Чемпионы Англии заплатят за полузащитника 18 миллионов фунтов, плюс бонусы в зависимости от выигрыша ?Юнайтед? различных трофеев с Харгривзом в составе. ?Бавария? завершила сезон по сравненению с предыдущими годами неудачно, заняв лишь четвертое место в бундеслиге и команде нужны деньги для перегруппировки сил.

Поскольку один игрок близок к появлению на ?Олд Траффорд?, то по утверждению the Star другой футболист его покинет. Издание утверждает, что Луис Саха покинет ?Юнайтед? нынешним летом, после ссоры игрока с Фергюсоном, когда француз попросил неделю отдыха, после того как не смог сыграть с ?Манчестер Сити? 11 дней назад.

manutd.ru

.:. "МЮ" опубликовал календарь предсезонных матчей.

"МЮ" подтвердил то, что команда проведет 8 товарищеских матчей в рамках предсезонной подготовки к сезону 07/08, в котором "Юнайтед" предстоит защитить свой чемпионский титул.
"МЮ" сыграет три матча в рамках азиатского турне и пять матчей в Британии, включая встречу против миланского "Интера" и матч за Коммьюнити Шилд (Суперкубок Англии) против "Челси", который станет своеобразной переигровкой майского финала кубка Англии. Последние два матча пройдут в один день: часть состава команды поедет в Белфаст, где сыграет с "Глентораном" в честь 125-летия североирландского клуба, а другая часть отправится в Эдинбург, где сыграет против "Данфермлайна".
Полностью список предстоящих матчей выглядит так:
1) 17 июля, против "Урава Редс" - товарищеский матч в гостях
2) 20 июля, против "ФК Сеул" - товарищеский матч в гостях
3) 23 июля, против "Шенжен" - товарищеский матч в гостях
4) 1 августа, против "Интера" - товарищеский матч дома
5) 3 августа, против "Донкастера" -товарищеский матч в гостях
6) 5 августа, против "Челси" - Коммьюнити Шилд, Уэмбли.
7) 8 августа, против "Гленторана" - товарищеский матч в гостях
8) 8 августа, против "Данфермлайна" - товарищеский матч в гостях
Календарь Премьер Лиги 2007/08 должен быть объявлен 14 июня.

Манчестер-Юнайтед.ру

.:. ?Вест Бром? окончательно отпускает Кушчака в ?МЮ?

?Вест Бромвич Альбион? подтвердил, что они позволят голкиперу клуба Томашу Кушчаку превратить свое арендное соглашение с ?Манчестер Юнайтед? в постоянный договор с командой сэра Алекса Фергюсона.
Клуб должен еще официально подтвердить детали и сумму трансфера, но понятно, что 1 июля 25-летнему голкиперу сборной Польши позволят официально подписать контракт с ?Красными Дьяволами?.
Председатель ?Вест Брома? Джереми Пис сказал: ?Мы можем подтвердить продажу Томаша в ?Манчестер Юнайтед? после завершения срока его аренды. Окончательные детали трансфера будут объявлены в июле, и мы желаем ему всего самого хорошего?.
Кушчак присоединился к команде сэра Алекса Фергюсона на правах аренды прошлым летом и сыграл в прошедшем сезоне 13 матчей в составе ?МЮ?, 6 из которых в чемпионате.

.:. Слухи: ?МЮ? близок к подписанию Тевеса?

По информации The People и News of the World ?Манчестер Юнайтед? близок к подписанию звезды ?Вест Хэма? Карлоса Тевеса.
Судя по всему, с подачи Алекса Фергюсона исполнительный директор клуба Дэвид Гилл работает над тем, чтобы распутать сложный клубок, связанный с правами на игрока, которые обошлись ?Вест Хэму? в 5.5 миллионов фунтов штрафа за нарушение правил Премьер Лиги при трансферах игроков.
Гилл полагает, что соглашение, которое оценивается в 12 миллионов фунтов, может быть заключено уже на этой неделе.
Тевес отказался связывать своё будущее в ?Вест Хэмом?, несмотря на то, что практически в одиночку сумел сохранить ?молотобойцев? в Премьер Лиге.

.:. ?МЮ? расстается с шестью резервистами

?Манчестер Юнайтед? предоставил статус свободного агента 20-летнему бельгийскому полузащитнику Флориберту Н? Галуле, которого когда - то называли ?новым Патриком Вийера?.
Н? Галула выступал за ?Андерлехт? до перехода в ?Юнайтед?, но его надеждам прорваться в основной состав ?красных дьяволов? не суждено было сбыться, когда он получил серьезную травму бедра в сезоне 2005-06 и надолго остался вне игры.
?Манчестер Юнайтед? предоставил статус свободных агентов еще трем игрокам резервного состава команды: защитнику Филу Маршу, вингеру Джимми Муллану и полузащитнику Дэнни Розу, который большую часть прошлого сезона провел в аренде в ?Оксфорде?.
Еще двум резервистам клуб решил не предлагать профессиональные контракты, и они отпущены из команды. Это голкипер Ли Крокетт и нападающий Аарон Бурнс.

ManUtd.Ru

248
Новую флешку на 512 мб с двухнедельной гарантией за цену  в 1.5 раза дешевле чем в евросети можно преобрести в магазине Эксперт, что на остановке спортивная
когда в евросети она стоила 1900 я взял её в Эксперте за 1200
до сих пор работает... жалоб нет

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13]