Автор Тема: Посоветуйте, где купить деревянные двери  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте всем !
 Посоветуйте пожалуйста, где в Электростали можно купить деревянные межкомнатные двери (обычные, без наворотов). Очень хотелось бы брать не на заказ, а перед покупкой увидеть их.
 Пы.Сы. Так-же хотелось бы,чтобы не было банального кидалова, как например с магазином дверей на Николаева-33 (взяли у друга аванс : и ни обещанных дверей, ни магазина :ai: )


Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Магазин "Бобер"

Оффлайн DerRabe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
насчет кидалова на Николаева я не знаю, я покупал в магазине недалеко от перекрестка около кинотеатра. там два магазина: один сантехникой торгует, другой плиткой, напольными покрытиями и дверьми
по предоплате, привезли вовремя, но была хреновня: привезли коробку на двери, которая не запилена была и малость поведенная. в общем мне сосед делал, крыл последними словами. не уверен, что это особенность данного магазина. может все дешевое делают так. сами полотна очень хорошие, претензии только к коробке.
еще есть на Ленина магазин Хороший, там сейчас вообще распродажа дверей. Потом есть магазин около роддома. Там база - продают разную деревяшку, цены тоже нормальные
Насчет соседа тоже могу порекомендовать, он деревяшкой занимается всю жизнь и щас, кажется, без работы, ремонты делает. мне сделал хорошо, если надо - могу дать телефон

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
насчет кидалова на Николаева я не знаю, я покупал в магазине недалеко от перекрестка около кинотеатра. там два магазина: один сантехникой торгует, другой плиткой, напольными покрытиями и дверьми
по предоплате, привезли вовремя, но была хреновня: привезли коробку на двери, которая не запилена была и малость поведенная. в общем мне сосед делал, крыл последними словами. не уверен, что это особенность данного магазина. может все дешевое делают так. сами полотна очень хорошие, претензии только к коробке.
еще есть на Ленина магазин Хороший, там сейчас вообще распродажа дверей. Потом есть магазин около роддома. Там база - продают разную деревяшку, цены тоже нормальные
Насчет соседа тоже могу порекомендовать, он деревяшкой занимается всю жизнь и щас, кажется, без работы, ремонты делает. мне сделал хорошо, если надо - могу дать телефон

 Это наверное Вы про магазин на Николаева - 35 говорите (бывшая столовая N 29). А это в следующем доме. А насчёт телефончика соседа, если не трудно - скиньте в личку

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большой выбор на Жулябина 9 на 3-м этаже

Оффлайн Вета

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Большой выбор на Жулябина 9 на 3-м этаже
У них же отдел на 2 этаже Юбилейного. Заказывали там, многие в наличии. Дверей, котрых не было, привезли на след. день.
Ещё в Универмаге на Октябрьской.