Автор Тема: Где составить договор-купли продажи на ТС?  (Прочитано 7531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Подскажите,где в Электростали можно составить договор купли-Продажи на ТС?
Заранее спасибо

(Если можно,сразу с контактным телефоном  :ah:)
Carpe diem.


Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
С запозданием,но пишу для всех добрых душ,искренне желавших сберечь мои деньги и советовавших скачать договор в инете.Это действительно не проблема,и когда я переоформляла на себя мой нынешний мотоцикл,мы с его предыдущим владельцем просто распечатали,подписали и сходили переоформили.

Но вот нынешнему владельцу моего старого мотоцикла это не подходило тк он заходил в свое гаи в Серпухове,и там ему сказали что по рукописному договору ставят на учет только при наличии продавца рядом.Не знаю,на сколько это правомерно,но это далеко не первый раз,когда я о такой практике слышу.
Carpe diem.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
... я переоформляла на себя мой нынешний мотоцикл...
На чём нынче катаешься?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
там ему сказали что по рукописному договору ставят на учет только при наличии продавца рядом.
Перед покупкой машины, тоже читала отзывы про рукописный договор. И именно это и читала. Поскольку свою машинку покупала в Москве, а на учет ставила в Стали, то сделали фирменный договор. Ну и вообще инспектора могут докопаться до правильности собственноручно заполненного договора. Поэтому для душевного спокойствия, делали договор в "комнатке", разделив комиссию на двоих с продавцом.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Перед покупкой машины, тоже читала отзывы про рукописный договор. И именно это и читала. Поскольку свою машинку покупала в Москве, а на учет ставила в Стали, то сделали фирменный договор. Ну и вообще инспектора могут докопаться до правильности собственноручно заполненного договора. Поэтому для душевного спокойствия, делали договор в "комнатке", разделив комиссию на двоих с продавцом.
аналогично

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
я может тупой, но чем отличается договор напечатанный с моими данными и данными второго участника сделки на моем принтере и на принтере в фирме "рога и копыта"? еще и с моей подписью и подписью второго участника... бред какой-то..
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
я может тупой, но чем отличается договор напечатанный с моими данными и данными второго участника сделки на моем принтере и на принтере в фирме "рога и копыта"? еще и с моей подписью и подписью второго участника... бред какой-то..

Я тоже так считаю,но  тем не менее ,отстояв мега-очередь в гаи,стоять и спорить с  инспектором(причем скорее всего ты окажешься не прав) - удовольствие сомнительное.
На чём нынче катаешься?

Я класс сменила,а кубатуру не стала,так что ща на сибихе
Carpe diem.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Ну и вообще инспектора могут докопаться до правильности собственноручно заполненного договора. Поэтому для душевного спокойствия, делали договор в "комнатке", разделив комиссию на двоих с продавцом.

 до меня докопались. заставили искать бывшего хозяина и переписывать договор. пошел сам перепечатал, 2 подписи поставил и на следующий день спокойно на учет поставил. всё равно на подписи никто не смотрит.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
до меня докопались. заставили искать бывшего хозяина и переписывать договор. пошел сам перепечатал, 2 подписи поставил и на следующий день спокойно на учет поставил. всё равно на подписи никто не смотрит.
Ну тогда надо кучу времени иметь для таких реверансов. В первый день отстояла в очереди на сдачу доков 2 часа, и за три человека до меня окошко на прием закрылось. На следующий день 2 часа на сдачу и 3 часа на получение...

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подыму тему )
Народ подскажите кто в курсе,где завтра 12.06.20014 в праздничный  день можно сделать справку купли-продажи?
на Радио до  субботы выходные.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Подыму тему )
Народ подскажите кто в курсе,где завтра 12.06.20014 в праздничный  день можно сделать справку купли-продажи?
на Радио до  субботы выходные.
Либо Москва...
Иль есть телефон на рекламном щите на офис.центре рядом милицией на Пионерской.
До поздна делают, но делают ли в праздники - не знаю.....
No comme....................................