Автор Тема: Поддержи наш ХК Кристалл!!!  (Прочитано 190305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В какой раз уже удаляеться тема...!восстанавливаю её!пишите всё,что связано с ХК Кристалл(Электросталь)!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!


Оффлайн On-liner Kristall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1301 : 24.01.14, 23:05:39 »
Димон!Губерниев?Ты у нас в Стали?:)))
но но, раздача автографов только после матча)) :ag:
Он-лайнер домашних матчей ХК Кристалл.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1302 : 24.01.14, 23:06:53 »
(без обид) кого только на форуме не встретишь:))) даже комментатора. Осталось хоккейного судью найти:)))
Сталь-маленький город!

Оффлайн On-liner Kristall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1303 : 24.01.14, 23:10:15 »
(без обид) кого только на форуме не встретишь:))) даже комментатора. Осталось хоккейного судью найти:)))
Сталь-маленький город!
а на что обижаться?))) судью легко найти)
Он-лайнер домашних матчей ХК Кристалл.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1304 : 24.01.14, 23:13:22 »
а на что обижаться?))) судью легко найти)
так он же по правилам должен из другого города быть! или это ЗУКСЬ :al:
а по теме- молодец- перед матчем и размяться, и народ позвать :ay: :ay: :ay:

Оффлайн On-liner Kristall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1305 : 24.01.14, 23:14:41 »
так он же по правилам должен из другого города быть! или это ЗУКСЬ :al:
а по теме- молодец- перед матчем и размяться, и народ позвать :ay: :ay: :ay:
:ag:я знаю как народ привлечь - будут искать самого Губерниева)
Он-лайнер домашних матчей ХК Кристалл.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1306 : 24.01.14, 23:34:58 »
:ag:я знаю как народ привлечь - будут искать самого Губерниева)
кстати, а сколько народа сейчас ходят?
атрибутика продается?цена?
3 периода по 20 минут?

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1307 : 25.01.14, 00:04:14 »
кстати, а сколько народа сейчас ходят?
атрибутика продается?цена?
3 периода по 20 минут?
Поскольку у наших не всё хорошо, как раньше было - посещаемость подупала. ЦифИрь не скажу.
Атрибутики полно, цены доступны. Юзаю на работе кружечку с лого, не говоря о том, что туда же, на работу, езжу только в шарфах с лого. Тёплые, цуко! Вот последнюю пивную кружку я лично купил, и хер всем! А значки, шарфы и прочее - за-ради Б-га! Вот бейсболок нету в ЛДС. А где есть - знаю. 500р - и твоя. Мне, например, жизнь спасла, ношу, как талисман.
Да, как и раньше, всё по рыг-рыгламенту, 3 периода по 20 мин. А кто его, рыгламент, отменит?
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1308 : 25.01.14, 17:22:00 »

С собой ЯВНО не пронесёшь. Но отдельные проносят "Фанту" или "Пепси"  :ag:
я вас умоляю))) хожу с ребенком, ни разу не проверяли ничего. у него рюкзак, у меня толстый пуховик :ag: можно много чего пронести. После НГ правда ещё не был, может что поменялось?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн On-liner Kristall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1309 : 26.01.14, 00:03:28 »
 :ab:да проще уж сидеть в баре где-нибудь, зачем на хоккей приходить  и только пить))
Он-лайнер домашних матчей ХК Кристалл.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1310 : 26.01.14, 01:07:09 »
:ab:да проще уж сидеть в баре где-нибудь, зачем на хоккей приходить  и только пить))
за что  борицо наш хк и каковы планы? мож и не стоит туда ходить)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1311 : 26.01.14, 08:25:56 »
за что  борицо наш хк и каковы планы? мож и не стоит туда ходить)

в этом году он борется за вылететь побыстрей и начать пораньше реконструкцию дворца)))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1312 : 16.02.14, 20:32:10 »
Что это было? Олимпиады насмотрелись чтоль? 2 победы над Брянском. Сегодня не был, но вчера была отличная игра, 1-ый период вообще фееричен. Ещё бы натренироваться не умирать в третьем. Теперь мы не на последнем)))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1314 : 11.07.14, 21:53:25 »
печаль. а дворец видимо выкупили чтобы при реконструкции надстроить пару этажей для ТЦ?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1315 : 12.07.14, 06:23:59 »
я вообще удивляюсь который год - как наша команда еще живет.....

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1317 : 12.07.14, 21:48:14 »
нда...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1318 : 13.07.14, 10:37:11 »


Интернет завален информацией о том, что один из старейших подмосковных хоккейных клубов «Кристалл» (Электросталь) прекратил существование. Однако эта информация опровергнута, о чём сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает корреспондент агентства, не стоит торопиться хоронить «Кристалл». Это подтверждают слова президента электростальского хоккейного клуба, главы города Андрея Суханова.

— Информация о том, что команда «Кристалл» якобы расформирована, не соответствует действительности. Но мы действительно не будем в дальнейшем выступать в РХЛ, потому что готовимся к вступлению в МХЛ, где начиная со следующего сезона у нас будет команда в дивизионе Б. Сейчас мы спокойно проходим процедуру заявки в молодежную лигу.

У нас есть несколько спонсоров, которые как финансировали наш клуб, так и продолжают это делать. На следующий сезон у нас будет бюджет около 25 млн рублей.

Мы больше не хотим тратить деньги на содержание великовозрастных игроков. Будем играть своими ребятами, которые прошли воспитание и подготовку в школе «Кристалла». Возможно, в команде будет еще несколько привлеченных хоккеистов. Наша задача на будущее, чтобы наши 18–19-летние ребята выходили на лед со сверстниками в хорошей нормальной лиге, воспитывающей молодежь, которая затем пойдет в наши московские и подмосковные клубы.

Сегодня по программе губернатора Московской области в нашем дворце спорта идет большой ремонт. В том числе меняется ледовая площадка. На следующий год весь наш дворец будет уже капитально отремонтирован. Мы это делаем ради школы и ради того, чтобы наши дети играли в МХЛ.

Президент «Кристалла» подчеркнул, что с возмущением воспринял информацию о том, что электростальский клуб якобы расформирован.

— Денис Шафетдинов — человек, который её распространяет и представляется генеральным директором нашего клуба, на сегодняшний день не имеет к «Кристаллу» никакого отношения. Да, в прошлом он работал у нас консультантом и какое-то время исполнял обязанности генерального директора. Но с тех пор я его не видел. Поэтому мне сложно представить, какой мог быть у Шафетдинова умысел вводить людей в заблуждение подобным образом. Я испытываю не столько недоумение, сколько возмущение его словами.

«Кристалл», основанный в 1949 году, является старейшим хоккейным клубом Подмосковья из числа продолжающих выступления. Воспитанниками клуба являются олимпийский чемпион (1968), чемпион мира и Европы (1965, 1966, 1968) Анатолий Ионов, чемпион мира и Европы (1963) Юрий Парамошкин, трехкратный чемпион Европы (1957, 1958, 1959) Евгений Еркин, чемпион Европы (1959) Виктор Пряжников, чемпион мира (2009, 2012) Николай Жердев, чемпион мира (2008, 2009) Виталий Прошкин.

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1319 : 13.07.14, 11:32:39 »

Интернет завален информацией о том, что один из старейших подмосковных хоккейных клубов «Кристалл» (Электросталь) прекратил существование. Однако эта информация опровергнута, о чём сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает корреспондент агентства, не стоит торопиться хоронить «Кристалл». Это подтверждают слова президента электростальского хоккейного клуба, главы города Андрея Суханова.

— Информация о том, что команда «Кристалл» якобы расформирована, не соответствует действительности. Но мы действительно не будем в дальнейшем выступать в РХЛ, потому что готовимся к вступлению в МХЛ, где начиная со следующего сезона у нас будет команда в дивизионе Б. Сейчас мы спокойно проходим процедуру заявки в молодежную лигу.

У нас есть несколько спонсоров, которые как финансировали наш клуб, так и продолжают это делать. На следующий сезон у нас будет бюджет около 25 млн рублей.

Мы больше не хотим тратить деньги на содержание великовозрастных игроков. Будем играть своими ребятами, которые прошли воспитание и подготовку в школе «Кристалла». Возможно, в команде будет еще несколько привлеченных хоккеистов. Наша задача на будущее, чтобы наши 18–19-летние ребята выходили на лед со сверстниками в хорошей нормальной лиге, воспитывающей молодежь, которая затем пойдет в наши московские и подмосковные клубы.

Сегодня по программе губернатора Московской области в нашем дворце спорта идет большой ремонт. В том числе меняется ледовая площадка. На следующий год весь наш дворец будет уже капитально отремонтирован. Мы это делаем ради школы и ради того, чтобы наши дети играли в МХЛ.

Президент «Кристалла» подчеркнул, что с возмущением воспринял информацию о том, что электростальский клуб якобы расформирован.

— Денис Шафетдинов — человек, который её распространяет и представляется генеральным директором нашего клуба, на сегодняшний день не имеет к «Кристаллу» никакого отношения. Да, в прошлом он работал у нас консультантом и какое-то время исполнял обязанности генерального директора. Но с тех пор я его не видел. Поэтому мне сложно представить, какой мог быть у Шафетдинова умысел вводить людей в заблуждение подобным образом. Я испытываю не столько недоумение, сколько возмущение его словами.

«Кристалл», основанный в 1949 году, является старейшим хоккейным клубом Подмосковья из числа продолжающих выступления. Воспитанниками клуба являются олимпийский чемпион (1968), чемпион мира и Европы (1965, 1966, 1968) Анатолий Ионов, чемпион мира и Европы (1963) Юрий Парамошкин, трехкратный чемпион Европы (1957, 1958, 1959) Евгений Еркин, чемпион Европы (1959) Виктор Пряжников, чемпион мира (2009, 2012) Николай Жердев, чемпион мира (2008, 2009) Виталий Прошкин.
а посмотреть ссылку Alexander не судьба было? Тоже самое

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Поддержи наш ХК Кристалл!!!
« Ответ #1320 : 13.07.14, 11:45:45 »
да где нам тупым, сирым и убогим?