Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shot_in_Head

Страницы: [1]
1
Кино / угадай фильм по цитате
« : 18.05.07, 21:49:41 »
хей хо ребята, давайте сыграем в игру
правила простые. один человек загадывает цитату из любого кинофильма, остальные - пытаются угадать его название. кто отгадал - загадывает свою цитату.. и так по цепочке)
только не круто получится если ктото не поймет правил и тему начнут шпиговать цитатами минуя предыдущие.
ну окей, я начинаю. ну с самой легкой наверное.
выбери жизнь,выбери карьеру, выбери семью,выбери телевизор с большим экраном, выбери стиральную машину, выбери автомобиль, музыкальный цетр, выбери электрический консервный нож, выбери здоровый желудок, здоровые зубы, медецинскую страховку,выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы, выбери свой первый дом, своих друзей, выбери курорты и шикарные чемоданы, выбери костюм тройку в дорогоим магазине из самой лучшей материи, выбери дорогой диван что бы развалится и смотреть отупляющее шоу,
выбери загнивание в конце концов и со стыдом напоследок вспомни подонков, которых ты залошил, что бы выбратся самому выбери сам своё будещее,
выбери жизнь, но зачем мне всё это?

2
Музыка / BreakCore
« : 10.03.07, 16:58:24 »
итак. пишем кто увлекается данным направлением музыки.
я практически об этом ничего не знаю, но послушав Venetian Snares альбом Making Orange Things меня окончательно вскрыло. и говорят это еще не самая лучшая его работа.
просто этот альбом окончательно изменил все мои представления об электронной музыке в целом.
и пусть вонючие гоп-телища с пыльными лицами продолжают слушать на мобилках транс в электричках в то время как маленькая безобидная девочка в красивом платьице будит мучиться со своей немотой и страдать, когда этот сброд бесцельно прожигает свою жизнь. я все равно знаю что хорошие люди есть и тут.
ээм.. впрочем я отвлекася.
как уже было сказано о музыке я не знаю ровным счетом ничего.
добрый дядя Яндекс сказл мне, что брейккор есть сплав драм'н'бейса, интеледжент денс мьюзик, рагги, кислотной хаки и нойза. чтож, поверю ему наслово..
пожалуй больше здесь знать инчего и не нужно.
я вообще не сторонник того чтобы делить музыку на какие то отдельные жанры или стили, ведь это есть особый язык для выражения эмоций, чувств. и фонетическое устройство языка в первую очередь зависит от принципа мышления человека, стоящего за созданием этого удивительного и прекрасного предмета, ну а также всего что хочет он нам рассказть о проблемах томящих его душу..
так вот по моему глубочайшему убеждению аарону франку (тот самый парень что скрывается за Venetian Snares) это оочень и очень удалось
черт возьми, это вообще какая то новая шедевральная музыка, расщепляющяя ваш мозг на отдельные частицы. это огромное поле для фантизии, вечный двигатель вдохнвоения, совершенно непривычная в нашем понимании красота и изящность.
возможно в потоке этих безумных, сносящих черепную коробку звуков, никто ничего интересного для себя не найдет.
ну что ж, я искренне вам сочувствую.. вам никогда не разглядеть тут удивительного процесса рефлексии, не прочувствовать баланс красоты и гармонии. никогда вам не увидеть здесь "возможное всех возможных характеров" и не быть тронутым в прокатившемся по склону, идущему вверх и вперед. но не стремиться наверх. а быть уже там. и лишь хлопок ладоней отделяет от вселенной..
берн ин хелл, бастардс
вот ссыль для ознакомления, кстати
PuSh t0 oPEn f0ld3r anD d0WnL0aD iT........

и да.. думаю, все же не стоит ненавидеть рассела, кем бы он там ни был. о_О
фак. я не умею писать букву "йо"..

3
Музыка / Кто что слушает?
« : 05.01.07, 22:26:21 »
вобщем голосуем кому какая музыка нравится..
узнаем какая музыка вообще является наиболее предпочтительной ;)

кста, есть несколько вариантов ответа =)

Страницы: [1]