Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1852196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13161 : 23.08.16, 13:43:21 »
Так я и не парю мозги, я как бы не против ПДД вообще то и не призываю их нарушать! Но с учетом кол-ва машин и движения, приходится додумывать за тех великих, кто их писать должен. И в данном случае я бы на месте мотоциклиста посчитал свой поступок свинским т.к. есть возможность подвинуться вперед.
Как считаете, нормально если я буду включать поворотник как меня в автошколе учили, за 3 метра до поворота, соберу за собой 10 человек и включу его и буду прав по правилам! Мне вот лично это знание что я прав по ПДД никакого удовольствия не доставит, а знание того что я под?%бал 9 человек за мной - неприятно..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13162 : 23.08.16, 13:48:44 »
Как считаете, нормально если я буду включать поворотник как меня в автошколе учили, за 3 метра до поворота, соберу за собой 10 человек и включу его и буду прав по правилам! Мне вот лично это знание что я прав по ПДД никакого удовольствия не доставит, а знание того что я под?%бал 9 человек за мной - неприятно..
Да, абсолютно нормально ЗАБЛАГОВРЕМЕННО известить других участников движения о намерении совершить маневр. Как и написано в ПДД. Не нравятся правила: ну стань депутатом, внеси поправки в Закон о ПДД. И тогда все будут ездить так, как ты думаешь, что это правильно.

Если над рядом мотоциклиста на видео не было знака "прямо и налево", тогда да - он не должен создавать пробку, и ему надо бы освободить дорогу. Но он встал по правилам. Я уверен, что если б на его месте стояла бы обычная машина, то водила на красном авто не пикнул бы, а включил правый поворотник и перестроился в правую полосу для объезда. А тут же мотовод! Да как он посмел!
Просто дальше он вскрылся по полной, показав свою откровенную нелюбовь к нам, мотоводам, но сказал, что у него сердце болит о звуков мотоциклов. Видимо думал, что гайцы его пожалеют. Бедненький. Как он за руль вообще сел-то?

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13163 : 23.08.16, 13:51:55 »
Так я и не парю мозги, я как бы не против ПДД вообще то и не призываю их нарушать! Но с учетом кол-ва машин и движения, приходится додумывать за тех великих, кто их писать должен. И в данном случае я бы на месте мотоциклиста посчитал свой поступок свинским т.к. есть возможность подвинуться вперед.
Как считаете, нормально если я буду включать поворотник как меня в автошколе учили, за 3 метра до поворота, соберу за собой 10 человек и включу его и буду прав по правилам! Мне вот лично это знание что я прав по ПДД никакого удовольствия не доставит, а знание того что я под?%бал 9 человек за мной - неприятно..
:ay: :ay: :ay:
опять таки из-за этого кондома хруста собралась 100-пудово не хилая пробка, т.к менты полосу перекрыли на и так затруднительном участке дороге
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13164 : 23.08.16, 13:56:24 »
:ay: :ay: :ay:
опять таки из-за этого кондома хруста собралась 100-пудово не хилая пробка, т.к менты полосу перекрыли на и так затруднительном участке дороге
А по моему кондон там на красном корыте был  :ah:  Даже если учесть точку зрения других (что хруст мог бы подвинуться и так далее), реакция водителя автомобиля не здоровая-таким людям надо лечится, как минимум 1,5 года в общественном транспорте. Сто процентов поможет такая терапия, потом будет спокойно размеренно ездить....
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13165 : 23.08.16, 13:56:39 »
Есть нормальная ссылка? А то как всегда на форуме видос не отображается

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13166 : 23.08.16, 14:01:09 »
Есть нормальная ссылка? А то как всегда на форуме видос не отображается
+1
а то тож ничо не видно а попиздеть посмотреть хоцца...
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13167 : 23.08.16, 14:02:13 »
я так понимаю, что видос на ютьюбе затерли :dp:
по теме: оба упертые ..удаки
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6626
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13170 : 23.08.16, 14:43:08 »
ишо логин/пароль кинь...
Взломаешь мою страничку?

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13171 : 23.08.16, 14:44:14 »
Я чего-то не понял двуликих защитников байкера)
Типа он такой хорошенький, правильный. Стоп линию пересечь никак не может. Ведь правила. Кровью пропитанные. Господом Богом подписанные. Блаблабла.
Так почему на пол метра подвинуться он не может т.к. не может нарушить пдд, но постоянно торчит в междурядье и пересекает по неск раз сплошную? Кто-то тут лукавит;)

Имхо байкер удак, ссаная тряпка, и имитатор.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13172 : 23.08.16, 15:00:07 »
мотоцилкист конченный , водитель красной херни тупой - не умеешь делать и не палиться - не делай . Встретились 2 дибила :)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13173 : 23.08.16, 15:39:36 »
Вот у людей то времени свободного дофига)) Один подождать не мог пока мот впереди потока на свой зеленый свалит и ехать спокойно дальше, другому впадлу подвинуться... Магнитная буря чтоли бушевала или еще какая катаклизма в то утро была))

ЗЫ. И да, мотоциклист действительно конченный. Ему ничего не стоило поперебирать ножками и встать перед первой машиной левого ряда, там как раз его перделка помещалась)) Даже не знаю, это повышенное ЧСВ или просто скудоумие? Я просто не специалист, в таких разновидностях сумерек сознания не разбираюсь)
« Последнее редактирование: 23.08.16, 15:51:26 от StarLei »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2919
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13174 : 23.08.16, 16:34:56 »
мотоцилкист конченный


можно тоже плюну в сторону мыцыклистов? я про дебилоидов, которые после 10-ти вечера рычат своими прямотоками и ручку до упора выворачивают на южном проспекте. у меня дети маленькие, просыпаются и плачут. не будут люди к вам хорошо относиться за такое поведение. на трассе вам не рычицца чтоль?

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13175 : 23.08.16, 17:29:28 »
живу на заречье, гоняют здесь постоянно . Все спят нормально . Хочется тишины - в деревню, там кроме петухов по утрам никто шум не создает.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13176 : 23.08.16, 17:56:33 »
Кмк засада там была еще до конфликта, просто это не попало, было обрезано. Поэтому мот так резво проехал как обычно они это делают, но затормозил перед стопом чтоб досадить обидчику. Он все верно сделал чтоб спалить того кто ранее или его не пропускал или резанул, встал перед стопом и превед. =)
Водила красной машинки вселенский дятел, такие на южке сигналят тем кто стоит в правом ряду в глобус, а у них видители стрелка загорелась и сношайся как хочешь, а мне ехать нужно.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13177 : 23.08.16, 18:20:10 »
Мотопед упёртый баран, водятел красной помойка шлепнутый неадекват.
Но правда на стороне мопеда. Потому как неадекват для общества опаснее всегда.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13178 : 23.08.16, 18:24:28 »
живу на заречье, гоняют здесь постоянно . Все спят нормально . Хочется тишины - в деревню, там кроме петухов по утрам никто шум не создает.
Дык натяните стальную проволочку поперёк дороги. Говорят действует
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13179 : 23.08.16, 21:09:04 »
Дык натяните стальную проволочку поперёк дороги. Говорят действует
ты сдурел?
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13180 : 23.08.16, 21:11:09 »
Да, абсолютно нормально ЗАБЛАГОВРЕМЕННО известить других участников движения о намерении совершить маневр. Как и написано в ПДД. Не нравятся правила: ну стань депутатом, внеси поправки в Закон о ПДД. И тогда все будут ездить так, как ты думаешь, что это правильно.

Если над рядом мотоциклиста на видео не было знака "прямо и налево", тогда да - он не должен создавать пробку, и ему надо бы освободить дорогу. Но он встал по правилам. Я уверен, что если б на его месте стояла бы обычная машина, то водила на красном авто не пикнул бы, а включил правый поворотник и перестроился в правую полосу для объезда. А тут же мотовод! Да как он посмел!
Просто дальше он вскрылся по полной, показав свою откровенную нелюбовь к нам, мотоводам, но сказал, что у него сердце болит о звуков мотоциклов. Видимо думал, что гайцы его пожалеют. Бедненький. Как он за руль вообще сел-то?
ну его же нормально попросили, причем очевидно что пробка, тип тот потом сказал что живет в балашихе!! он может там ездит 10 раз в день!
я вот живу на журавлях где суд, по утру сюда приезжает на работу куча важного народа из суда и ставят свои тачки вокруг где попало, такие же приезжают и лепят уже в арках стоянку - вроде по правилам и не запрещено и правы, а по логике - реально дятлы. как думаешь им помогут мои сопли с объяснениями что так не логично ставить и какая нибудь тетенька может попросту не проехать??))

или вот от АТАКа на тевосяна заворачивают в сторону чистых на фрязевку....есть левая полоса, бывает правая свободна а в левую встают и перекрывают дорогу, и стоят кукуют.....хотя можно было бы заехать в правую а потом опять перестроиться в левую если тебе прямо!!! но нет же, справа чисто но надо встать и перекрыть дорогу, но и тоже они ведь по правилам правы....имеют права перекрыть дорогу, им же в левую полосу и прямо!.....ну кто понял о  чем я - поймет.....и вроде все по правилам, но траффик другой!!!!! это почему то никто не учитывает. есть пдд и точка и пздц
Нарушение п.1.15. правил форума.