Автор Тема: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?  (Прочитано 23413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« : 15.01.13, 08:42:23 »
Здравствуйте народ!!!! подскажите кто чем может....
Где в городе на сегодняшний момент лучше всего заказать кухню? чтоб и качественно и недорого...
расскажите кто где заказывал, размеры примерные, что вышло по цене?


Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #1 : 15.01.13, 08:51:58 »
Здравствуйте народ!!!! подскажите кто чем может....
Где в городе на сегодняшний момент лучше всего заказать кухню? чтоб и качественно и недорого...
расскажите кто где заказывал, размеры примерные, что вышло по цене?
Ежели бюджет менее 200к, то за качеством имхо в ИКЕЮ :)

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #2 : 15.01.13, 09:12:21 »
В столплите заказывайте если бюджет и не будет притензий к качеству. в марии как то с ценами не демократично, но кто заказывал все хвалят.
Правдоруб!

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #3 : 15.01.13, 09:39:25 »
Заказывали в ТД Подмосковье, Авиор Мебель.
и не только кухню  :ab:

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #4 : 15.01.13, 10:32:35 »
Заказывали в фолькмастере, Эльград.
Сделали в срок, привезли, собрали. Качество изготовления отличное, собрали тоже отлично. За доп плату подключили всю технику и коммуникации ( газовую плиту подключали сотрудники газовой)
Кухня пластик, далеко не дешевый материал, на 8квадратов вышла 120+ , 8% сборщики берут за установку

В СТОЛПЛИТ НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ, имел я с ними дело, качество дешевое, все криво косо, если вообще что нить вам привезут, оплату требуют 100% , и поле оплаты им на вас накласть, деньги они уже свои получили.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #5 : 15.01.13, 10:32:46 »
Заказывал кухню у мужичка одного, телефончик могу дать. Кухня в девятиэтажку в трешку(12м2) двухцветную со стеклами и всяким фаршем типа доводчиков немецких и т.д. за 50к под ключ.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #6 : 15.01.13, 10:34:19 »
Заказывал кухню у мужичка одного, телефончик могу дать. Кухня в девятиэтажку в трешку(12м2) двухцветную со стеклами и всяким фаршем типа доводчиков немецких и т.д. за 50к под ключ.

давай, напиши (можно в личку)
а мужчинка от какой то фирмы или как?

Tabula Rasa

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #7 : 15.01.13, 11:29:09 »
Заказал в Спутник Стиль. Только ездил сначала в Ногинской офис, а потом (по их же совету) к ним на фабрику у ст.м. Щелковская. Без техники и столешницы, массив ясеня (только фасады, разумеется) встали в 215 т.р.
Фасады - итаольянские. Говорю так, потому что сам 4 года назад лично таможил им их продукцию в течение полу года, плюс заказывал автодоставку у Литовцев напрямую с завода. У них есть и бюджетные варианты, есть и под 700 тыс. Все зависит от вашего кошелька и фантазии. 

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #8 : 15.01.13, 12:03:24 »
Мы заказывали в Форуме(Северная д.5) .Цены адекватные. Делают качественно. Конечно это не бюджетные цены,но и зачем собственно на себе экономить. В том же Столпите через год всё начнёт отваливаться... кромки,фурнитура,и т.п. За кухню в 5 погонных метров мы отдали 115 т. ,где включено : подьём на этаж,сборка,установка всей техники.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #9 : 15.01.13, 12:16:12 »
В съёмную заказали в Столплите по акции за 9000 рублей. Через год развалится? (
« Последнее редактирование: 15.01.13, 12:22:07 от Gepard »
Живём дальше... ;)

Tabula Rasa

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #10 : 15.01.13, 12:18:18 »
За 9 тыс? Это что за цены? Мебель для Барби?)) Год может и простит, но вид потеряет и разъедется по швам.

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #11 : 15.01.13, 12:20:07 »
мы делали в Стильных кухнях, раньше были самые ближние в Щелково, там и производство и много выставлено. ОООчень довольная и технику сразу у них же.
http://www.stilkuhni.ru/
по моему даже карточка гдето скидочная ихняя есть, если надо - заморочусь-поищу.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #12 : 15.01.13, 12:21:53 »
Кстати, а про мужичка-частника тоже интересно. Пока выбирали в съёмную, смотрели и просто кухни, как если бы совсем для себя выбирали ) Стало дико от цен ) Притом, что мдф ламинированный не хочется, а он почти везде. Дерево - заоблачных денег стоит в магазинах. Наверное, остаётся вариант пластика (акрил?).

Если желать просто (внешний вид может быть без изысканной дорогой рельефной отделки) и качественно (простые материалы, а не сендвичи клееные, надёжная фурнитура) - это куда вообще?
Живём дальше... ;)

Оффлайн _EniGma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Истина где-то рядом.
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #13 : 15.01.13, 12:23:05 »
Заказывал кухню у мужичка одного, телефончик могу дать. Кухня в девятиэтажку в трешку(12м2) двухцветную со стеклами и всяким фаршем типа доводчиков немецких и т.д. за 50к под ключ.
Мне тоже интересны контакты мужичка.Можно в ЛС.
И целого мира мало.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #14 : 15.01.13, 12:23:39 »
В съёмную заказали в Столплите по акции за 9000 рублей. Через год развалится? (
У меня времянка такая стояла, пока ремонт шел и денег не было на норм кухню.. Сыпаться потихоньку начала гдет через 3 года.. (отламились пару ручек, некоторые дверки провисли и т.д. по мелочам). Критичного ничего нет. Своих денег стоит на все 100% а то и больше:)После 3х лет уже купили другую.

Кстати стеллажи, комоды, "стенки" и прочее у них очень даж ничего для своего ценника.
Огромный плюс столплита - вся их мебель без сожаления рубится топором и выбрасывается. Потом берешь че-ть новое и доволен до соплей. В отличие от любителей типа "слоновой кости" и прочих натуральных фасадов :ag: которые на свои поделки десятилетиями смотрят.



Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #15 : 15.01.13, 12:26:56 »
За 9 тыс? Это что за цены? Мебель для Барби?)) Год может и простит, но вид потеряет и разъедется по швам.
Вот такая кухня: http://www.mebel-66.ru/store/10012319/10017768/ - 8990 рублей в Столплите. Простая - это видно, когда вблизи рассматривали ) Но выглядит свежо, новая. Выбор определил и тот факт, что кухни за 20-30к как-то... в общем, того же плана. (За 50-60 уже получше, но всё равно МДФ.) Поэтому переплачивать в съёмную - не стали.
Живём дальше... ;)

Tabula Rasa

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #16 : 15.01.13, 12:33:21 »
Вот такая кухня: http://www.mebel-66.ru/store/10012319/10017768/ - 8990 рублей в Столплите. Простая - это видно, когда вблизи рассматривали ) Но выглядит свежо, новая. Выбор определил и тот факт, что кухни за 20-30к как-то... в общем, того же плана. (За 50-60 уже получше, но всё равно МДФ.) Поэтому переплачивать в съёмную - не стали.
Знаете, в наш век капитализма каждый волен делать свой выбор. Кто-то хочет интерьер менять каждый 3-5 лет, кто-то - один раз, чтобы классика, и чтобы на века. Я свой выбор сделал в пользу варианта с натуральным деревом за 200К, до этого год жил в 12-ти метровой кухне с двумя столами и шкафчиком для круп, даже сушки не было. Копил на то, что хотел. Теперь про кухню забуду навсегда, пока в этой квартире проживаю.
Вот мой брат - тот другой человек, он купил за 17 тыс мебель в 10-ти метровую кухню. По моим меркам - это мебель для Барби от скупости. Извините, если кого задел.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #17 : 15.01.13, 12:37:58 »
Знаете, в наш век капитализма каждый волен делать свой выбор. Кто-то хочет интерьер менять каждый 3-5 лет, кто-то - один раз, чтобы классика, и чтобы на века. Я свой выбор сделал в пользу варианта с натуральным деревом за 200К, до этого год жил в 12-ти метровой кухне с двумя столами и шкафчиком для круп, даже сушки не было. Копил на то, что хотел. Теперь про кухню забуду навсегда, пока в этой квартире проживаю.
Вот мой брат - тот другой человек, он купил за 17 тыс мебель в 10-ти метровую кухню. По моим меркам - это мебель для Барби от скупости. Извините, если кого задел.
Да базару нет. Кто-то живет в багажнике своего нового БМВ, кто-то на натуральное дерево смотрит с надувного матраса, газетой голую жопу прикрыв :ag: (не к вам приминительно).  :brr:
Вопрос вкуса :ag:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #18 : 15.01.13, 12:45:25 »
Знаете, в наш век капитализма каждый волен делать свой выбор. Кто-то хочет интерьер менять каждый 3-5 лет, кто-то - один раз, чтобы классика, и чтобы на века... Вот мой брат - тот другой человек, он купил за 17 тыс мебель в 10-ти метровую кухню. По моим меркам - это мебель для Барби от скупости. Извините, если кого задел.
Ничего, мы выбирали в кухню 6 кв.м. в съёмную :) Если 3-5 лет отслужит - уже будет супер!

p.s.: Elhool, :)
Живём дальше... ;)

Оффлайн _EniGma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Истина где-то рядом.
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #19 : 15.01.13, 12:53:58 »
Вот мой брат - тот другой человек, он купил за 17 тыс мебель в 10-ти метровую кухню. По моим меркам - это мебель для Барби от скупости. Извините, если кого задел.
Это не от скупости,а от отношения к жизни.Я не готова смотреть десятилетиями на одну и ту же мебель и за 250 тыс руб можно раз в 8-10 лет сменить две кухни.Тем более мебель из дерева. Ну не люблю я ее,напоминает мебель в деревенских домах.Кухня в стиле хай-тек,разноцветная,типа как по ссылке выложил Gepard,больше греет душу. Ну да,прослужит меньше,а больше мне и не надо.
И целого мира мало.