Автор Тема: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?  (Прочитано 23405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« : 15.01.13, 08:42:23 »
Здравствуйте народ!!!! подскажите кто чем может....
Где в городе на сегодняшний момент лучше всего заказать кухню? чтоб и качественно и недорого...
расскажите кто где заказывал, размеры примерные, что вышло по цене?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #41 : 26.02.13, 09:58:26 »
у представителя фабрики? да, у них дешевле всего получается, сама заказывала на ногинском рынке
а шпон значительно дороже выходит, чем ламинированное дсп?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #42 : 26.02.13, 10:04:16 »
а у кого вы в итоге заказали-есть сайт? посмотреть варианты :)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Tabula Rasa

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #43 : 26.02.13, 10:10:39 »
а у кого вы в итоге заказали-есть сайт? посмотреть варианты :)
Если вы мне вопрос задаете - то  скиньте мне в личку свой мейл - я отправлю вам эскид и полную раскладку по ценам (применительно к моему метражу).

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #44 : 26.02.13, 10:26:22 »
у представителя фабрики? да, у них дешевле всего получается, сама заказывала на ногинском рынке

это  вопрос и ответ сразу?)))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #45 : 26.02.13, 10:56:10 »
у представителя фабрики? да, у них дешевле всего получается, сама заказывала на ногинском рынке
а шпон значительно дороже выходит, чем ламинированное дсп?
это такие дятьки с фотографиями стоят ? представители всех заводов !

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #46 : 28.02.13, 12:25:53 »
мы заказывали кухню в Меридиане "Устименко мебель"..рассчитали 70 т.р. на кухню 12 кв.м.....срок изготовления обговаривали 25 раб.дней...сделали за 8 раб дней..оч рады..

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #47 : 28.02.13, 12:35:14 »
А у Молчанова никто не заказывал кухни? Тоже стою перед выбором, уже голова кругом идет.

Husman

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #48 : 28.02.13, 14:11:29 »
А у Молчанова никто не заказывал кухни? Тоже стою перед выбором, уже голова кругом идет.
Про Молчанова ничего не скажу!
Закажите в Деартмебели...там и дизайнер приедет и все посчитают и образцы сами пощупаете.Всеж хорошо,что бесплатно.
Потолки  от Софито и окна от Видо заменят еще ...заменят на другие ...Делов то копейки....так как у них нет такого промежуточного звена, как перепродажники :ay:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #49 : 28.02.13, 15:56:10 »
Про Молчанова ничего не скажу!
Закажите в Деартмебели...там и дизайнер приедет и все посчитают и образцы сами пощупаете.Всеж хорошо,что бесплатно.
Потолки  от Софито и окна от Видо заменят еще ...заменят на другие ...Делов то копейки....так как у них нет такого промежуточного звена, как перепродажники :ay:
угу, какая ненавязчивая реклама фирмы, где работает твой брат

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #50 : 28.02.13, 16:52:34 »
А у Молчанова никто не заказывал кухни? Тоже стою перед выбором, уже голова кругом идет.
Я заказывала. Могу однозначно сказать,что гораздо хуже качество,чем раньше, лет 10назад у них покупали первый раз-супер исполнение,супер дизайнерская задумка,обыграли кухню лучше,чем заправские дизайнеры, в 11году-просто,хорошо,дорого. В том году покупали-качество упало, дизайнер-девушка с каким-то нестандартным именем(уж не помню) -тормоз редкостный,куча недочетов только по ее вине. Говорят,что там парень рисует хорошо, но он болел,когда я заказывала((     По поводу качества раза 2 выезжали, вставляли спец планки - получилось ,конечно, хорошо, в  100раз лучше,чем кухни Марии-у знакомых-там вообще слезы. Скоро снова буду вызывать на ремонт ручек-открутились(причем те,которыми я пользуюсь очень редко).

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #51 : 28.02.13, 16:54:33 »
Про Молчанова ничего не скажу!
Закажите в Деартмебели...там и дизайнер приедет и все посчитают и образцы сами пощупаете.Всеж хорошо,что бесплатно.
Потолки  от Софито и окна от Видо заменят еще ...заменят на другие ...Делов то копейки....так как у них нет такого промежуточного звена, как перепродажники :ay:
Да что ж такое то)))) Они и есть перепродажники!!!! Зачем засорять людям голову????? Почему они стесняются сказать,что они дилеры???Зачем врать, объясните или настолько все плохо???И цена на окна низкая не от того,что они  они якобы с завода напрямую, а за счет отсутствия ряда преимуществ других окон.

Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #52 : 28.02.13, 18:36:20 »
А никто не заказывал в конторе на Проспекте Ленина  Белорусские кухни, там рядом ещё магазин Русский размер и Связной? По ценам там оооооч приемлемо. Здоровущая кухня и ВСЕГО 56 тыщ.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #53 : 28.02.13, 18:40:33 »
А никто не заказывал в конторе на Проспекте Ленина  Белорусские кухни, там рядом ещё магазин Русский размер и Связной? По ценам там оооооч приемлемо. Здоровущая кухня и ВСЕГО 56 тыщ.
приплюсуй: доставку,монтаж кухни,монтаж всей встроенной техники и т.п.  56 тыЩ - это цена образца в магазине,без накинутых % за рекламу,% от продажи продавцу на зарплату,% аренда торговой площади... Итого уже не будет твоих 56 тыщщщ..
instagram : komfortokon.ru

Husman

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #54 : 28.02.13, 19:21:37 »
угу, какая ненавязчивая реклама фирмы, где работает твой брат
Мой брат там моет полы и протирает пыль...
А тебе скажу,что не стоит кусать за руку, которая тебе дает покушать,псина....

Оффлайн nlite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #55 : 28.02.13, 20:29:15 »
приплюсуй: доставку,монтаж кухни,монтаж всей встроенной техники и т.п.  56 тыЩ - это цена образца в магазине,без накинутых % за рекламу,% от продажи продавцу на зарплату,% аренда торговой площади... Итого уже не будет твоих 56 тыщщщ..

Доставка до подъезда бесплатная, подъем на лифте 500 руб., сборка 10 % от стоимости кухни, монтаж техники максимум на 3-4 тыс.

P.S. заказали у них кухню, в первой половине марта должна быть готова. Ценник вышел 74 тыс. (10 м2)

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #56 : 28.02.13, 20:32:53 »
Я заказывала.
Спасибо за информацию, будем думать. Нам дизайн-проект как раз парень рисовал. На картинке хорошо получилось )))) Цена дороговата конечно, но то что смотрели в других местах совсем не понравилось.
Про Молчанова ничего не скажу!
Закажите в Деартмебели...
И вам спасибо  :ab: Ох, как же сложно принимать решение, когда на кону не 500 рублей )))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #57 : 28.02.13, 20:34:24 »
фотки потом выкладывайте - посмотрим на чудо кухню
какая там фурнитура то хоть будет стоять ? как минимум BLUM  наверняка . :ah:

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #58 : 28.02.13, 20:38:51 »
Я брал, у Элфа мебель, офис на проспекте Ленина! Производство у них в Электростали, хорошие обслуживание, приехал замерщик все измерил, в течении 10 дней было производство. Присылали фотки с производства.  Потом монтаж, только не ту дверку загрузили но приехали на сл. день и все исправили!

Husman

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #59 : 28.02.13, 21:54:10 »
Да что ж такое то)))) Они и есть перепродажники!!!! Зачем засорять людям голову????? Почему они стесняются сказать,что они дилеры???Зачем врать, объясните или настолько все плохо???И цена на окна низкая не от того,что они  они якобы с завода напрямую, а за счет отсутствия ряда преимуществ других окон.
Леля, нет,нет,нет,нет Вы не так поняли мой пост...
Я имел ввиду, что в Деарт мебели можно заказать кухню, и прочую лабуду, А окна ................
Деарт мебель предложит своим клиентам переустановить окна и потолки,так как профиль сей компании не тот...Жрать со всех мисок руководство компании не привыкло...
Ну,так по делу...
Окна в Де арте  предложит переустановить в Калине-малине и адрес даст...дом бывшего военкомата,так как качество там не хилое...
Потолки,хоть и Деарт мебель находится на Горького 6, там же где и Сифито,.........
Потолки ДеАрт мебель будет рекомендовать ,да и рекомендует "потолок-ель"  :ag:или Эльпотолок, так как ...............................+++++++
Так как когда монтажники ,работающие после установщиков потолков Эль, и ставят встроенный шкаф ,говорят, что все красиво и ровно....

Husman

  • Гость
Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ?
« Ответ #60 : 28.02.13, 22:21:17 »
И заметьте Lelya, я не собираюсь тут рекламировать мебель , потолки, кондеи и окна...
Для той же рекламы есть другие,определенные люди,мне пофик что будут писать про потолки,мебель и вилки с ложками....
В силу своих возможностей я имею диалог со многими людьми , которые делают КАЧЕСТВО...
И решение ,самое последнее мое.. Если я знаю, что окна у вас лучше , чем в Видо, я об этом говорю открыто...
Если я знаю, что потолки Сифито не выдерживают ни какой критики . я об этом говорю......