Автор Тема: кто подскаж.у военных взять обычного солдата мотострелка и у милиции напримере гнр, оди  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elektrost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля
кто подскаж.у военных взять обычного солдата мотострелка
и у милиции напримере гнр, одинаковые броники?


Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
А могут и ружья дать деревянные... чтоб в первой схватке отбили себе стрелялки у врагов.
Ну,со своим обрезом вы врядли побегаете.Если вас отправят куда-нибудь в даль.Хотя,как говорил Швейк,"Пусть солдат в тебя стрельнёт,и ему хорошо,что патроны нести не надо,и тебе,что на тебя противник боеприпасы тратит.."
Кавказосрач

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну,со своим обрезом вы врядли побегаете.Если вас отправят куда-нибудь в даль.Хотя,как говорил Швейк,"Пусть солдат в тебя стрельнёт,и ему хорошо,что патроны нести не надо,и тебе,что на тебя противник боеприпасы тратит.."
:be: :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
:be: :facepalm:
:facepalm:
Видя этот смайл,вы тут же начинаете продумывать,где и что вы сделали не так.Но мне пофиг,я считаю свою точку зрения не настолько плохой,что бы её менять.
Кавказосрач

Tabula Rasa

  • Гость
Ну,со своим обрезом вы врядли побегаете.Если вас отправят куда-нибудь в даль.Хотя,как говорил Швейк,"Пусть солдат в тебя стрельнёт,и ему хорошо,что патроны нести не надо,и тебе,что на тебя противник боеприпасы тратит.."
Я про свой обрез и не говорю. Хоть бы свой броник разрешили взять. И с десяток пластин - рассовать по карманам камуфляжа.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребят, а пластины запасные может есть у кого для броника? Я бы купил. Штук 12. Лень из свинца плавить, да и подозреваю, что там не чистый свинец, а сплав.



свинцовые пластины в бронике? это интересно :dp:

Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля


свинцовые пластины в бронике? это интересно :dp:
Опечатка,от радиации такие броники,что ли?
Но сталь дома точно не сплавить.Или из чего их делают обычно
Кавказосрач

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля
Пластины в 5-м классе из титана, как правило. Свинец тока в трусы можно заправить))

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля

во, я тоже такой таскал на кавказе. тяжелый с...ка. калаш держал, пкм- сквозняк
Синь, а там кевлар, или тож металл проложен?
Афганский "прибамбас" весил 16 кило без магазинов и ргд-шек, када нашпигуешь по-полной, то чувствовал себя терррминатором)))) :ag:
« Последнее редактирование: 27.03.13, 06:25:50 от titanik »

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И с десяток пластин - рассовать по карманам камуфляжа.

Единственный раз слышал про такое применение пластин, когда рассказывали про штурм дворца Амина.

Попробуйте побегать с пластиной в пару кило в боковом кармане брюк комка, я вам не позавидую. В свободно болтающихся карманах тяжелые пластины начнут вас штормить во все стороны
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля
Единственный раз слышал про такое применение пластин, когда рассказывали про штурм дворца Амина.

Попробуйте побегать с пластиной в пару кило в боковом кармане брюк комка, я вам не позавидую. В свободно болтающихся карманах тяжелые пластины начнут вас штормить во все стороны
Дворец Амина штурмовали уж без "колхоза", "Альфа" упакована была нормальной темой.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как раз нет.Были обычные костюмы, с пластинами в карманах(в основном грудная клетка), для облегчения амуниции
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Синь, а там кевлар, или тож металл проложен?
Афганский "прибамбас" весил 16 кило без магазинов и ргд-шек, када нашпигуешь по-полной, то чувствовал себя терррминатором)))) :ag:

там и кевлар и пластины титановые. а еще две плиты- спереди и сзади. я однажды оступился и рухнул в окоп в этом бронике, плюс на мне еще висел пкм и в руках 4 сундука с лентами. грохот стоял, как будто самосвал металлолом вывалил :ag:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
там и кевлар и пластины титановые. а еще две плиты- спереди и сзади. я однажды оступился и рухнул в окоп в этом бронике, плюс на мне еще висел пкм и в руках 4 сундука с лентами. грохот стоял, как будто самосвал металлолом вывалил ;D
в окопе все остались целы? :)

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в окопе все остались целы? :)


никого не придавил по счастливой случайности))

Tabula Rasa

  • Гость
Единственный раз слышал про такое применение пластин, когда рассказывали про штурм дворца Амина.

Попробуйте побегать с пластиной в пару кило в боковом кармане брюк комка, я вам не позавидую. В свободно болтающихся карманах тяжелые пластины начнут вас штормить во все стороны
И я единственный раз слышал - так комбат наш делал в первую Чеченскую. Сам не видел, но люди, с ним воевавшие, говорили.