Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а толку, как работал так и работает

таки я за шо.....
пусть и ютуб так же запретят, и чо угодно.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Глупость чиновников обошлась в 500 тысяч жизней россиян: врачи призвали власти к ответу

https://bloknot.ru/obshhestvo/glupost-chinovnikov-oboshlas-v-500-ty-syach-zhiznej-rossiyan-vrachi-prizvali-vlasti-k-otvetu-722363.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Глупость чиновников обошлась в 500 тысяч жизней россиян: врачи призвали власти к ответу

https://bloknot.ru/obshhestvo/glupost-chinovnikov-oboshlas-v-500-ty-syach-zhiznej-rossiyan-vrachi-prizvali-vlasti-k-otvetu-722363.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Глупость людей обошлась для самих людей естественным образом, винить власти или врачей в том, что человек ни одной секунды не потратил на поддержание собственного здоровья и заболел в итоге, как минимум странно. Вы не поверите, сложно лечить врачам людей, которые палец о палец не ударили, у которых организм уже в лет в тридцать нифига не борется с болезнями и его нужно пичкать всякого рода химпрепаратами, которые в свою очередь так же нехило убивают организм.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Люди прекрасные создания, им всегда все должны, мы так привыкли к этому и совершенно забыли о самосохранении, тепличные условия сделали из людей вату, ну вот вам ваши тепличные условия, больницы не справляются с заболевшими, которые в свою очередь виноваты сами в том, что они заболели.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
И да - это пропаганда спорта и здорового образа жизни, если люди продолжат сидеть дома или в офисе на жопе - мы получим больное поколение, а сами подохнем от какой -нибудь пневмонии или рака. Электросталь прекрасный город, который способствует всем смертельным заболеваниям))

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глупость людей обошлась для самих людей естественным образом, винить власти или врачей в том, что человек ни одной секунды не потратил на поддержание собственного здоровья и заболел в итоге, как минимум странно. Вы не поверите, сложно лечить врачам людей, которые палец о палец не ударили, у которых организм уже в лет в тридцать нифига не борется с болезнями и его нужно пичкать всякого рода химпрепаратами, которые в свою очередь так же нехило убивают организм.


А вот тут, я бы не стал снимать вину с медиков, именно они (пусть не все, но очень многие) культивировали в последнее время прием антибиотиков от "любого чиха". Вы посмотрите ветку выше, для чего люди ищут антибиотики при ВИРУСНОЙ инфекции? Поэтому виноваты в данном случае не люди, а именно Министерство Здравоохранения, за всю ту "разруху" в своем ведомстве, которую сами же и организовали.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На «Госуслугах» появилась возможность пожаловаться на скорую помощь

На фоне роста заболевших COVID-19 в России на Едином портале госуслуг заработала новая услуга. Она позволяет сообщить о проблемах при вызове скорой помощи.

«Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись», — указано на портале.

Чтобы оставить жалобу, нужно зарегистрироваться на «Госуслугах» и заполнить электронное обращение. Ответ обещают отправить в личном кабинете или на электронную почту. «Если проблема не решена, поставьте, пожалуйста, низкую оценку, и мы проверим работу ведомства», — отмечается в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbfe1909a7947d79923114b?from=newsfeed

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
На «Госуслугах» появилась возможность пожаловаться на скорую помощь

На фоне роста заболевших COVID-19 в России на Едином портале госуслуг заработала новая услуга. Она позволяет сообщить о проблемах при вызове скорой помощи.

«Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись», — указано на портале.

Чтобы оставить жалобу, нужно зарегистрироваться на «Госуслугах» и заполнить электронное обращение. Ответ обещают отправить в личном кабинете или на электронную почту. «Если проблема не решена, поставьте, пожалуйста, низкую оценку, и мы проверим работу ведомства», — отмечается в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbfe1909a7947d79923114b?from=newsfeed
Да это очередное очковтирательство! На Ногинской Скорой утром в 8 часов при сдаче смены остается по 150-180 необслуженных вызовов. Еще более худшая ситуация в Стали. Не хватает медиков, ломаются машины. На одного больного с учетом КТ тратится по 2-3 часа, а то и более. Тут жаловаться надо не на Скорую, а не реформаторов здравоохранения, которым, впрочем, чем хуже, тем им лучше!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Сегодня видел под вечер волгу ГАЗ - 24 скорую, которая заезжала в первую советскую, может они на ней мусор конечно возят, но еп, где они её откопали?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля

А вот тут, я бы не стал снимать вину с медиков, именно они (пусть не все, но очень многие) культивировали в последнее время прием антибиотиков от "любого чиха". Вы посмотрите ветку выше, для чего люди ищут антибиотики при ВИРУСНОЙ инфекции? Поэтому виноваты в данном случае не люди, а именно Министерство Здравоохранения, за всю ту "разруху" в своем ведомстве, которую сами же и организовали.

Вы меня не слышите, если человек не болеет, то он и в аптеку не пойдет. А уж если и словит вирус - как правило здоровый организм сам справляется с этой чушью за пару-тройку дней и человек обновленный продолжает жить кайфовой жизнью ни в чем себе не отказывая. А плохое здравоохранение еще должно и подстегнуть людей - не хочешь лежать в больнице среди таких же немощных - превентивные меры тебя обезопасят от этого. Ну а пока люди надеются на авось - так все и останется на том же месте.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если бы все вопросы здоровья решались здоровым образом жизни.... Увы. Вредное влияние экологии, куча болезней развивается из-за профессиональной деятельности, ну и наследственность никто не отменял.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Это попросту оправдание, много примеров, когда человек хилый и больной делает себя, да это трудно, да это насильно, но в итоге результат, который приносит счастье, удовольствие от жизни, так называемое качество жизни

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Профессиональная деятельность и наследственность - полная ерунда - отмазка очередная, необходимо развивать механизмы заложенные природой и сухенький мальчонка превращается в Шварца, повторюсь - это все от лени природной и если человек не занимается собой - нефиг никого винить, в том, что он заболел какой -то фигней

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я на собственном опыте могу это доказать, 11 лет назад я был доходягой, я смирился с рождения, что я доходяга. Болел я по три раза в год. Десять лет назад я занялся спортом всерьез, т.е. полноценные тренировки на веле + трени в домашних условиях с собственным весом + качественная еда. ...Серьезно с тех пор я заболел один раз два с половиной года назад от вируса, даже врача на дом вызвал))))) - через пару дней все прошло и я кайфово пил пиво на больничном. Какие еще доказательства могут быть против спорта, у вас их попросту не найдется.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну повезло вам с организмом, пивом не убился.

Со мной женщина раньше работала. У нее ребёнку в 4 года поставили диагноз сахарный диабет. Причём, ни у кого в семье нет лишнего веса, мама стройная, спортивная, папа стройный, спортивный, ребёнок тоже всегда  был худощавый. В общем, девочка с 4 лет на инсулине. Не общалась с ними давно и как-то теперь боязно, так как знаю, что диабетики ковид плохо переносят.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Извините, но вы передергиваете, больные дети - это отдельная тема, это всегда боль и отчаяние.

Оффлайн LenaSLN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -183
    • Просмотр профиля
Десять лет назад я занялся спортом всерьез, т.е. полноценные тренировки на веле + трени в домашних условиях с собственным весом + качественная еда. ...
а я не занимаюсь спортом, я доходяга, ем что попало и тадааам! не болею. Ну насморк может в пятилетку проскочит.
Так что всё относительно, дружище.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я занялся спортом всерьез,  кайфово пил пиво


Действительно всерьез :ag:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
таки я за шо.....
пусть и ютуб так же запретят, и чо угодно.
ютьюб смотреть через платный впн (а бесплатный не потянет) дороговато будет. и тормозить будет.
по телевизору сказали что запретят потому что защитники суверинетета обнаружили что ютьюб (фэйсбук и др.) ограничивают крымобесие а это нарушает права и свободы россиянина. а вот если россиянину отключить ютьюб,вотсап и др. то это не нарушит права и свободы россиянина.
слава тебе россиянин и поправкам твоим! крымбог с тобою.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ютьюб смотреть через платный впн (а бесплатный не потянет) дороговато будет. и тормозить будет.
по телевизору сказали что запретят потому что защитники суверинетета обнаружили что ютьюб (фэйсбук и др.) ограничивают крымобесие а это нарушает права и свободы россиянина. а вот если россиянину отключить ютьюб,вотсап и др. то это не нарушит права и свободы россиянина.
слава тебе россиянин и поправкам твоим! крымбог с тобою.
Чем больше Вас читаю, тем яснее понятно что Вы
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yxZLB9iCRfk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yxZLB9iCRfk</a>
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)