Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1868501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Сегодня ближе в вечеру покатался на авто(пока дают такую возможность),полицаев прилично. Тотальная проверка гуков(по крайне мере у каждого экипажа по 2-3 машины тех самых).
К среде за всех возьмутся.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только в этих регионах проживают самые ответственные люди, которые пасут стада овец в масках
Я думаю, тебе пора повышать уровень законопослушности, социальной ответственности и гигиены. Глядишь, если случится такое чудо, следом и российская медицинская наука подтянется.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
чё то уже который день в списке нет ногинска. хотя по цвету там уже должно быть 10-20 сифозных. отступать надо в зарайск. там рай без каронавирусов касатики.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Умм, вы вероятно не понимаете на сколько я законопослушен и уважаю все эти меры. Просто интерпретация этих мер может быть разной. Я ж не говорю - типа все выходите на улицу воздушные шарики запускать, это реально тупизм - собираться сейчас в группы. Сегодня, например, классно накатил 60 км и в том числе по берегу Шерны и встретил людей, которые также не согласны с идиотскими нововведениями. Если рыбак сидит и ловит карасей на шерне, его карась зараженный покусает что ли?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Максимум, что с этим рыбаком может приключится - это покусаю его я в неадекватном состоянии)))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я здоровый, адекватный человек на вскидку и мы просто разойдемся во мнениях по факту)
Видите ли, вы сейчас говорите о безопасности двух человек, вас и того рыбака.
Для вас относительно безопасно заниматься спортом в одиночку пока основная масса сидят дома.
Если из дома выйдут все, чтобы прогуливаться водиночку, то это уже будет масса народу, и избегать друг друга не получится. Вирусы начнут тоже гулять от человека к человеку.
То есть твое здоровье зависит от тех людей, которые честно сидят дома и это все безопасно до тех пор, пока с тебя не берут пример.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Видите ли, вы сейчас говорите о безопасности двух человек, вас и того рыбака.
Для вас относительно безопасно заниматься спортом в одиночку пока основная масса сидят дома.
Если из дома выйдут все, чтобы прогуливаться водиночку, то это уже будет масса народу, и избегать друг друга не получится. Вирусы начнут тоже гулять от человека к человеку.
То есть твое здоровье зависит от тех людей, которые честно сидят дома и это все безопасно до тех пор, пока с тебя не берут пример.
Вы меня слышите? или игнорируете? Что будет, когда вы через месяц выйдете на полусогнутых ногах на улицу? Хорошо если останется часть населения, способная возобновить свою деятельность.  А кто-то не сможет, и чего?

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Не знаю может здесь уже советовали фильм Заражение 2011 года выпуска, но я до него наконец добрался и что-то он на нашу реальность очень похож. Всем его не посмотревшим - советую :ay:
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы меня слышите? или игнорируете? Что будет, когда вы через месяц выйдете на полусогнутых ногах на улицу? Хорошо если останется часть населения, способная возобновить свою деятельность.  А кто-то не сможет, и чего?
То есть, вы опасаетесь, что если месяц просидите дома, разучитесь на велике ездить?

Оффлайн Адреналин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня ближе в вечеру покатался на авто(пока дают такую возможность),полицаев прилично. Тотальная проверка гуков(по крайне мере у каждого экипажа по 2-3 машины тех самых).
К среде за всех возьмутся.
Я сегодня ни одного не встретил.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Не знаю может здесь уже советовали фильм Заражение 2011 года выпуска, но я до него наконец добрался и что-то он на нашу реальность очень похож. Всем его не посмотревшим - советую :ay:
Да, он сейчас на первых местах в рейтинге скачиваний, еще есть La.peste сериал, правда там болезнь фоном проходит через весь сериал

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
То есть, вы опасаетесь, что если месяц просидите дома, разучитесь на велике ездить?
мама дорогая, ну при чем тут велосипед.? Я такой же как и вы уже далеко немолодой человек и продлить эту молодость можно только одним способом. Если меня лишат этого способа-все-пиздец

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мама дорогая, ну при чем тут велосипед.? Я такой же как и вы уже далеко немолодой человек и продлить эту молодость можно только одним способом. Если меня лишат этого способа-все
Ну что все, что вы себя накручиваете. Спорт - это хорошо, но не до такой же степени, что это прямо как зависимость. Вам же не 90, что вы боитесь через месяц не осилить выход на улицу.
Я-то уж точно до майских праздников из дома не выйду, сами понимаете, но не понимаю, почему это должно быть моим трагическим концом.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё то уже который день в списке нет ногинска. хотя по цвету там уже должно быть 10-20 сифозных. отступать надо в зарайск. там рай без каронавирусов касатики.


В хохляндию отступай, сынуль. Мамка заждалась своих выпердышей обратно :ag:

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

PS Я снова молодец, да :) . Что в 2013 году полностью вышел в доллары осенью, что сейчас, в середине февраля 2020 еще по курсу 62. Считай, на нормальную квартиру заработал на пустом месте :)

Главное не забыть заплатить налоги, ну и тогда да, на все оставшееся квартира...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Тотальная рациональность? Хипари вроде гуманисты по определению?)
Также они за свободу выбора)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Комбобрейкер к протоколу о задержании по не самоизоляции в области.
https://unlex.org/2020/04/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F/
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн kinik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Через сайт mos.ru сделал себе пропуск на работу без всяких фото и прочего, вход на сайт через госуслуги.

Прямая ссылка  https://nedoma.mos.ru/
« Последнее редактирование: 14.04.20, 12:10:24 от SHREK »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля

В хохляндию отступай, сынуль. Мамка заждалась своих выпердышей обратно :ag:
касатик да ты петросян. скорей бы сдетонировал твой пукан  :bw:  и выбросил тебя взрывом на свалку т.е. в "новороссию".