Автор Тема: :: СОВРЕМЕННИК :: киноцентр г. Электросталь  (Прочитано 216809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
10 августа состоится тестовое открытие киноцентра "Современник".
Начало продажи билетов - с 3 августа в кассах КЦ.
Репертуар:
"Пираты Карибского моря - 2".
"Возвращение Супермэна".
"У холмов есть глаза".
"Никто не знает про SEX".
"Призрак Красной реки".

СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 28.03.10, 21:32:49 от Alexander »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
:ag: них.. непонял )) но предположу, в старом Современнике все это имело место, и как-то нормально адекватное реагировали...отсжавились подальше.

А вообще, странные у вас претензии к современнику - верху нелогизма во всем, и каждый раз директор пытается перестроить и переделатью  :ay: Чеж вы хотите, езжайте в Рассвет, там гардероба до сих пор кажется нет.
Ну для многих людей все-таки частью развлечения как раз является - поржать в зале или озвучивать героев. А насчет охраны, я честно говоря не понял. ни один охранник не кинется разнимать кучу людей. Тем более что охранники ,насколько я видел, зачастую, пенсионеры. А милицию в случае чего могут вызвать и те же бабки.
По хорошему в зале должен находиться человек следящий за порядком. Раньше имело место практика прерывания сеанса, если в зале появляется нездоровая атмосфера. В старом совре все бухали в открытую в зале, курили  и прочее...Но то был старый, конечно, а раз уж Совр сейчас именуется как "современный развлекательный центр, то по идее, конечно уровень нужно поддерживать. Проблема только в том, что у народа нет альтернативы и ходить все равно будут валом. А раз касса наполняется исправно, значит все отлично - в конце концов для администрации есть только коммерческий интерес, пока доходы устойчивы, никто палец о палец не ударит. В конце концов процент такого быдло- контингента довольно большой, особенно на вечерних самых прибыльных сеансах, а они платят также как и остальные.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Редко что-либо пишу, но вот очень хочется поделиться ситуацией.

Вчера, 20.02.10, я, в сопровождении своей девушки, решил посетить Киноцентр Современник с целью просмотра нового фильма Мартина Скорсезе, Остров Проклятых. ....
Спасибо всем кто осилил текст. Надеюсь, он как-либо попадёт на глаза руководству кинотеатра. Надеюсь, все прочитавшие сделают правильные выводы. И очень надеюсь, что у Вас не будет таких проблем и разочарований.


Добрый день, ваше обращение, конечно сразу было нами (руководством киноцентра) замечено. Я регулярно знакомлюсь с сообщениями на такую близкую нам тему - как работа киноцентра. Скажу честно, часть высказываний откровенно обидная и не всегда обоснована фактами, а только негативными эмоциями, которые получить в этой жизни можно везде. И обидеть можно всякого, если он обидиться готов)))
Но дыма без огня не бывает... поэтому из каждого отзыва мы выделяем причины  ситуаций, ищем , где наши ошибки и отрабатываем их регулярно.
По вашему случаю, скажу следующее.
Вы были в кино 19 февраля ( а не 20), почему гардеробщица отказала вам в услуге оставить одежду в гардеробе - она напишет объяснительную. Вечером в кинотеатре было достаточно зрителей, чтоб гардероб нормально работал.
В попкорн-баре работали два бармена Павел и  Дмитрий. С ними мы регулярно проводим беседы о культуре обслуживания посетителей. Видно не помогает. Возьму объяснительные с них также. И выводы будут сделаны серьезные. Попкорн в витринах автоматически подогревается. Если Вам предложили холодный - значит нарушили технологию. Мы готовы в следующее Ваше посещение выдать карту Набор киномана в качестве компенсации. Про напиток теплый пока не знаю причину.
В 1 зале работала новенькая контроллер Надежда Ивановна. Это ее прямая вина, что в зале допущен беспорядок.  То, что в зале было тихо в минуты, когда она его проверяла в начале сеанса, не разрешает ей оставшуюся часть времени караулить зал снаружи. Свой недочет она поняла сразу, как поговорила с вами. И ее глупая фраза "про охранника", что вывела Вас в итоге из равновесия, была сказана ею в растерянности, и не имеет под собой фактических обоснований. В час ночи закончилась смена только у дополнительного охранника. Основной сотрудник охраны - как и положено находился на посту.  Кроме того у него и сотрудников кинотеатра есть кнопки вызова группы быстрого реагирования, которая появляется почти мгновенно. Если бы контроллер, которая работала в одну из своих первых смен, отреагировала своевременно, то поверьте, механизм наведения нормальной тишины в зале у нас налажен. В прошлом году даже было судебное разбирательсство, и дебошир подвергся уголовному наказанию.
Нам очень жаль, что просмотр фильма "Остров проклятых", требующий особой атмосферы в зале, для Вас оказался сорван. В свою очередь, готовы пригласить Вас на одну мз ближайших премьер. Звоните 57-250-71, представьтесь как тот самый зритель из 1 зала...
« Последнее редактирование: 06.03.10, 23:23:05 от asti »

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хм. Прекрасно что читают хотя бы

мы как то ходили смотреть фильм до нового года еще , сказка русская какая то . Вобщем купили перед сеансом две маленьких колы и две по 0.5 . Пришли в зал , попробовали . Короче кола была без газа и скорей вода из под крана , потому что даже еле сладкая .
Как я понимаю такого не могло случиться просто так потому что случилось , а скорей всего работник хотел немного съэкономить .
Естественно после того как мы подошли и попросили выпить сие юношу за стойкой , он отказался   и с ухмылкой заулыбавшись налил нам новое .
У меня знакомый раньше ( пару лет назад ) там работал на кухне , и сказал что это в вашем заведении в порядке вещей и еще много чего интересного .
Кстати , но если посмотреть за тем как выглядит пицца "по раскладке"-то есть если в нее положить все в соответствии с весом , то выглядить она будет богаче чем та что подается посетителям .  :dp: Интересно как так получается
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во второй половине фильма (Время сеанса 136 минут) либо взяв пример с уже знакомой читателю компании, либо по собственному желанию группа из пары великовозрастных (Порядка 30, +- 5 лет) пьяных гопников решила, что смотреть данный ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР гораздо веселее будет всем, если они будут коментировать действо происходящее на экране, имитировать, я извиняюсь, звуки пердежа, рыгать, ржать во весь рот и так далее.
А как вы смотрите ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР? Попивая колу и хрустя попкорном? Не отвлекает?
Вы не задумывались, что этим самым мешаете окружающим погрузиться в атмосферу фильма?  :af:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
некоторые еще могут позволить себе чихнуть или кашлянуть! Таких вообще сразу надо выводить
иш ты распоясались тут
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн MegBeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что я виииииииижу??? :cp: Ох ты, ах ты! :ai:
Само РУКОВОДСТВО Современника соизволило прочитать и отписаться в топике о своём детище на городском форуме!!
При этом имея свой чахленький сайт, с часто несоответствующим действительности расписанием, так и не решившись до сих пор сделать на СВОЁМ сайте что то типа гостевой книги, не говоря уже о форуме, где с целью улучшения сервиса, и качества обслуживания - приятный глазу текст будет спрашивать зрителя - Что же Вам у нас не нравится? Кто и когда испортил что либо?
Вместо этого мы как всегда пускаем в ход мозговые капли про то, что обидеть можно всякого, если он обидиться готов и дыма без огня не бывает..
Вместо того что бы ИСПРАВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ - мы собираем с бедного персонала, работающего в неподобающих условиях, объяснительные - со всеми вытекающими последствиями, выносим сор из избы, оглашая имена героев - Вот они, это они виноваты, это они работали в тот день с кислыми, неприветливыми рожами лицами!
А почему у гардеробщицы грустные, усталые глаза? Почему лица молодых людей недовольные, я бы даже сказал - неприветливые?! ©
Почему вот?? Почему??
Хотя... Зачем я буду разбираться в этом? Я лучше объяснительные с них всех соберу, глядишь веселее и приветливее станут, ага?
И далеко не единственная, новенькая контроллёр - ОТСУТСТВУЕТ в залах, во время фильмов. Все они - ПОСТОЯННО, в большинстве своём, "тусят" снаружи, пуская атмосферу в залах на самотёк.

Почему?

А оно им надо? Женщинам за 50? В залах то тепло, то ДУШНО И НЕЧЕМ ДЫШАТЬ, то холодно, то будто рой пчёл жужжит, то воняет блевотиной, разлитым пивом или ещё чем то - это у нас чья вина? Электриков? Уборщиц узбекской национальности? Как бы там ни было - находиться там порой невозможно - вот они там и не сидят. Они благо контролёры, а не обречённые зрители, которые пришли на двухчасовой фильм в неподготовленный зал...
А тут ещё и пьяное быдло, гогочущих, ужратых коров-кобылиц усмирять не дай Боже придётся? Которые как раз, подогретые алкоголем, и качают свои права, визжа о том, что им нагрубили и т.д.? А персонал потом из за них пишет объяснительные и льёт слёзы... А те, кто пришёл насладиться атмосферой фильма - уходят с дурным настроением, сжав кулачки, а потом пишут отзывы на форумах... Уууу... Контролёрам оно надо? Они в дневное время штору то задёрнуть не хотят - экран засвечивается дневным светом на одну треть, а то и половину! А шарики? Сколько раз они уже пропускали народ, который запускал их под потолок, а потом весь зал наслаждался фильмом с видом верёвочки или шарика?
Они и сами бывало усядуться на своё место и шуршат каким то пакетом с едой на тихом моменте фильма! "Я легенда" помню смотрел... Непередовааааемые ощущения - когда кто то в зале комментирует, контролёр то чем то сама шуршит, то замечания делает ппц как громко!...

А куда касса смотрит, продавая билеты уже подвыпившим зрителям?
Кстати по поводу кассы - то не дозвонишься, то ответят хз как и хз каким тоном, то и вовсе трубу поднимут и бросят!
Куда бармэны смотрят, наливая очередную стопку тому, кто "сейчас на посошок, а потом кино озвучивать"?!
Хотите больше денег грести?
Ещё раз говорю - исправьте ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.

- Вычистите уже наконец витрины с поп-корном, который по вашим словам "прогревается" там - на них смотреть противно - в самом низу слой зёрен, портящий весь вид! До дна там месяцами уже не чистили, до середины выгребут, продадут, сверху насыпят нового - а старый всё лежит!

- Вежливо и любя, попросите таки контролёров присутствовать на ВСЕХ СЕАНСАХ, небоясь, но в то же время НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ - делать замечания всем подряд, поддерживать мёртвую тишину, вызывать охрану, останавливать сеансы... Пусть КОНТРОЛИРУЮТ уже, в конце концов, а не корешки от билетов лишь только отрывают..

- ЗАМЕНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ВСЕ ВЫШЕДШИЕ ИЗ СТРОЯ ЛАМПОЧКИ В ЗАЛАХ - надоел этот полумрак. Это вовсе не "интимная обстановка" - это бардак!

- Сделайте уже крышу раз и навсегда! Очень весело - когда на тебя во время просмотра с потолка капает..

- Позаботьтесть уже о внешнем виде дверей залов и самом фойе! Приклеенное хз каким скотчем расписание и куча другой бумаги не катят - можно же сделать пластиковые кармашки?! А шкаф с 3д очками - который уже месяц сломанный стоит?

- Следите за состоянием кресел и их номерками в залах!

- Начните уже диалог со зрителем!

Видите? Теряете вы его из за отмены сеансов!
Я ДНЁМ прихожу кино посмотреть, а мне бабка с кассы говорит - вот наберётся 5 человек, тогда продам билет, или если хочешь - покупай ПЯТЬ билетов, и иди смотри! Это нормально?!

Да и Game-zone :bd: ваша - одно название! ВЕЧНО сломанные игровые автоматы! Были же любимые народом барабаны и аэрохоккей - да и те работали через раз! И где они? Неужели нельзя поставить что то и для взрослых? Настольный футбол с хоккеем хотя бы! Отбоя не будет!

Встаньте уже на путь становления КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО центра.. и не придётся тогда задабривать единичных зрителей картами наборов киномана и приглашениями на премьеры..

Спасибо всем кто осилил)
Думаю со мной есть кому согласиться и добавить что то от себя..

Оффлайн Getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что я виииииииижу??? :cp: Ох ты, ах ты! :ai:
Само РУКОВОДСТВО Современника соизволило прочитать и отписаться в топике о своём детище на городском форуме!!
При этом имея свой чахленький сайт, с часто несоответствующим действительности расписанием, так и не решившись до сих пор сделать на СВОЁМ сайте что то типа гостевой книги, не говоря уже о форуме, где с целью улучшения сервиса, и качества обслуживания - приятный глазу текст будет спрашивать зрителя - Что же Вам у нас не нравится? Кто и когда испортил что либо?
Вместо этого мы как всегда пускаем в ход мозговые капли про то, что обидеть можно всякого, если он обидиться готов и дыма без огня не бывает..
Вместо того что бы ИСПРАВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ - мы собираем с бедного персонала, работающего в неподобающих условиях, объяснительные - со всеми вытекающими последствиями, выносим сор из избы, оглашая имена героев - Вот они, это они виноваты, это они работали в тот день с кислыми, неприветливыми рожами лицами!
А почему у гардеробщицы грустные, усталые глаза? Почему лица молодых людей недовольные, я бы даже сказал - неприветливые?! ©
Почему вот?? Почему??
Хотя... Зачем я буду разбираться в этом? Я лучше объяснительные с них всех соберу, глядишь веселее и приветливее станут, ага?
И далеко не единственная, новенькая контроллёр - ОТСУТСТВУЕТ в залах, во время фильмов. Все они - ПОСТОЯННО, в большинстве своём, "тусят" снаружи, пуская атмосферу в залах на самотёк.

Почему?

А оно им надо? Женщинам за 50? В залах то тепло, то ДУШНО И НЕЧЕМ ДЫШАТЬ, то холодно, то будто рой пчёл жужжит, то воняет блевотиной, разлитым пивом или ещё чем то - это у нас чья вина? Электриков? Уборщиц узбекской национальности? Как бы там ни было - находиться там порой невозможно - вот они там и не сидят. Они благо контролёры, а не обречённые зрители, которые пришли на двухчасовой фильм в неподготовленный зал...
А тут ещё и пьяное быдло, гогочущих, ужратых коров-кобылиц усмирять не дай Боже придётся? Которые как раз, подогретые алкоголем, и качают свои права, визжа о том, что им нагрубили и т.д.? А персонал потом из за них пишет объяснительные и льёт слёзы... А те, кто пришёл насладиться атмосферой фильма - уходят с дурным настроением, сжав кулачки, а потом пишут отзывы на форумах... Уууу... Контролёрам оно надо? Они в дневное время штору то задёрнуть не хотят - экран засвечивается дневным светом на одну треть, а то и половину! А шарики? Сколько раз они уже пропускали народ, который запускал их под потолок, а потом весь зал наслаждался фильмом с видом верёвочки или шарика?
Они и сами бывало усядуться на своё место и шуршат каким то пакетом с едой на тихом моменте фильма! "Я легенда" помню смотрел... Непередовааааемые ощущения - когда кто то в зале комментирует, контролёр то чем то сама шуршит, то замечания делает ппц как громко!...

А куда касса смотрит, продавая билеты уже подвыпившим зрителям?
Кстати по поводу кассы - то не дозвонишься, то ответят хз как и хз каким тоном, то и вовсе трубу поднимут и бросят!
Куда бармэны смотрят, наливая очередную стопку тому, кто "сейчас на посошок, а потом кино озвучивать"?!
Хотите больше денег грести?
Ещё раз говорю - исправьте ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.

- Вычистите уже наконец витрины с поп-корном, который по вашим словам "прогревается" там - на них смотреть противно - в самом низу слой зёрен, портящий весь вид! До дна там месяцами уже не чистили, до середины выгребут, продадут, сверху насыпят нового - а старый всё лежит!

- Вежливо и любя, попросите таки контролёров присутствовать на ВСЕХ СЕАНСАХ, небоясь, но в то же время НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ - делать замечания всем подряд, поддерживать мёртвую тишину, вызывать охрану, останавливать сеансы... Пусть КОНТРОЛИРУЮТ уже, в конце концов, а не корешки от билетов лишь только отрывают..

- ЗАМЕНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ВСЕ ВЫШЕДШИЕ ИЗ СТРОЯ ЛАМПОЧКИ В ЗАЛАХ - надоел этот полумрак. Это вовсе не "интимная обстановка" - это бардак!

- Сделайте уже крышу раз и навсегда! Очень весело - когда на тебя во время просмотра с потолка капает..

- Позаботьтесть уже о внешнем виде дверей залов и самом фойе! Приклеенное хз каким скотчем расписание и куча другой бумаги не катят - можно же сделать пластиковые кармашки?! А шкаф с 3д очками - который уже месяц сломанный стоит?

- Следите за состоянием кресел и их номерками в залах!

- Начните уже диалог со зрителем!

Видите? Теряете вы его из за отмены сеансов!
Я ДНЁМ прихожу кино посмотреть, а мне бабка с кассы говорит - вот наберётся 5 человек, тогда продам билет, или если хочешь - покупай ПЯТЬ билетов, и иди смотри! Это нормально?!

Да и Game-zone :bd: ваша - одно название! ВЕЧНО сломанные игровые автоматы! Были же любимые народом барабаны и аэрохоккей - да и те работали через раз! И где они? Неужели нельзя поставить что то и для взрослых? Настольный футбол с хоккеем хотя бы! Отбоя не будет!

Встаньте уже на путь становления КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО центра.. и не придётся тогда задабривать единичных зрителей картами наборов киномана и приглашениями на премьеры..

Спасибо всем кто осилил)
Думаю со мной есть кому согласиться и добавить что то от себя..
Спасибо... Осилила))) СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Да уж, над высказыванием потрудились, видимо накипело  :dj: Я во многом согласна с вашим мнением, но вы наверно забыли упомянуть кое-что важное - стоимость всей это "прелести", за такой сервис, такие деньги отдавать!!! :cn: Но начальству-то все эти вопли не особо и страшны, свое они уже поимели и не мало, ох как не мало! А народ, как ходил так и будет ходить....т.к в городе нашем и альтернативы-то нет.

Оффлайн MegBeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В том то и дело - что рынок пока весь у их ног - альтернативы в городе нет, и все идут к ним, а они ещё и плачутся, что к ним ходит мало народа, при таких то условиях)
А ведь сами отбивают желание!
К слову о ценах - уж не знаю большинство или нет - но всё таки предпочитало Рассвет - где на 1.000 рублей вдвоём можно было посидеть на любимом диванчике, посмотреть Аватара три дэ, пожевать попкорн и попить ФАНТУ\КОЛУ\7UP из стаканов объёмом 0.8 - не из жалких 0.5 да ещё и с переизбытком воды, а не только лишь уплатив 1.000 получить доступ в зал на ВиАйПи :cg: места. Пусть в Рассвете и не активные очки, пусть качество изображения и уступает...
Где ваши V.I.P? там где с потолка строго на голову капает?! там где кресло кто то обгадил сильнее обычного? Проходы у вас узкие, кресла самой базовой модели, стоят друг за дружкой, подлокотники откидываются только на последнем ряду - сел кто то высокий впереди и кончился весь ВиАйПи... Вот - http://www.romanov-cinema.ru/cinema/photo/ первый и второй зал.. Я не говорю что к этому надо стремиться и этого мы ждём от вас - но ВОТ ЭТО - V.I.P. где и цены конечно соответствующие, и обслуживание само собой..
А откроется Эльград - тогда может быть Совр и запоёт по другому... Только уже поздно будет.. Это всё дело времени..

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Встаньте уже на путь становления КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО центра..


Спасибо за ваше неравнодушное сообщение. 
На сайте есть форма обратной связи со зрителями, - активно работает  и очень нам помогает. Форум, где можно поделиться своим мнением о фильме, скоро запустим.
 Теперь о важном культурном событии "Современника": 9 марта в 18:00 у нас в гостях известный российский режиссер Сергей Соловьев со своей съемочной группой представляет художественный фильм "Одноклассиники".
http://www.rg.ru/2010/02/28/soloviev-site.html

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а что в Эльграде будет кинотеатр? КОГДА???
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Nataly888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Что я виииииииижу??? :cp: Ох ты, ах ты! :ai:
Само РУКОВОДСТВО Современника соизволило прочитать и отписаться в топике о своём детище на городском форуме!!
......

Спасибо всем кто осилил)
Думаю со мной есть кому согласиться и добавить что то от себя..

Спасибо, что написал наконец-то, очень всё четко отражает ситуацию, со всем могу практически согласиться. Особенно интересует вопрос "А куда касса смотрит, продавая билеты уже подвыпившим зрителям?" После чудного просмотра "Макс Пэйна" в компании ужратых вхлам гоблинов, которые притащили с собой в зал еще и целую упаковку (!) пива, сидели рядом весь сеанс как обезьяны, рыгая, гогоча, и т.п., очень хотелось задать именно этот вопрос администрации, но чё-то руки, как говорится, не дошли. Конечно, можно получить ответ, что билеты гоблинами были куплены заранее, перед кассирами они предстали в трезвом виде, но тогда этот вопрос переадресуется тетенькам-контролерам и охранникам на входе.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
а что в Эльграде будет кинотеатр? КОГДА???

да, должен быть. видел план 2го этажа (мимо дедского мира проходите и налево. там 2 двери и план висит). очень удивился. потомучто говорили, что ещё и в Меридиане собирались делать кинотеатр... но, похоже, места мало :D
toq бы Россию заново открыли бы, было бы вообще замечателньо =)))) а то магазинов дохренища, а кинотеатр один... и КЦ особо не работають....

Онлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
в эльграде запросто не может быть кинотеатра, 70 процентов акций наскока мне известно продали китайцам :) так что Эльград терь никуя не наш, а китайский.
На вопрос почему отвечу так же - слишком большой долг висит, здание фактически не здано в эксплуатацию, работники работающие в эльграде постоянно снабжают информацией о трещинах по зданию, которые сначала пытались стягивать специальными стяжками, но трещина с 1 этажа ушла вверх по основной балке (я не особо силен в конструкциях), короче стягивать перестали, а просто трещину покрасили...
И все, больше с этим пока ничего не делается (ну здесь просто пока никто ничего не знает).
Яб не рекомендовал в Эльград соваться работать, хер знает что, то долги, то здание., то еще что-то...
Помним...Скорбим...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Во-первых, про Эльград ведите обсуждение в соответствующей теме.
Во-вторых, по поводу ваших дебатов. Прочитала претензии Lp и предельно корректный ответ руководства "Современника".
Дальше осилила тираду MegBeg. И вот что скажу. На моей памяти ни разу не было никаких запахов блевотины, звука типа жужжащего роя пчёл и прочих ароматно-звуковых спецэффектов, про которых ведётся речь. А я в кинотеатре бываю несколько раз в месяц. В основном, на вечерних сеансах. Скажу откровенно, меня раздражает жрущая публика. Публика, которая громыхает бутылками на весь зал, роняя их. А ещё публика, которая не удосуживается мобильник вырубать перед началом сеанса. Комментаторов в "Современнике" ни разу не слышала - не попадались. Но могу сказать, что я не из тех людей, которые будут сидеть и терпеть втихую, а потом жаловаться большими буквами на форуме, как ужасен этот мир, какое дерьмо наша развлекательная сфера и всё прочее. Я бы встала и пригласила в зал контролера. Или сходила за охранником. Мне не лениво сделать замечание человеку, который ведёт себя неподобающе и портит просмотр фильма. Наверное, не все такие боевые. Но нечего бездействовать - вы деньги за билет заплатили и имеете право на комфортные условия просмотра фильма. А виртуально брызгать слюной на форуме постфактум может каждый - большого ума не надо.
Далее мне непонятна  позиция в адрес руководства киноцентра. Вам ответили на жалобу. И ответили по существу. С людей провинившихся взяли объяснительные - работа проведена и критика не осталась незамеченной. Наверное, замечания по поводу крыши, лампочек и игровых автоматов справедливые - не знаю, меня устраивает полумрак, с потолка никогда при мне не капало, а до автоматов дела нет - я в них не игарю.
А тот самый диалог со зрителем, к которому вы призываете, "современник" уже начал в лице пользователя asti. Вот только складывается впечатление, что диалога не получится - вы его заглушаете и ведёте себя некорректно по отношению к незнакомым взрослым людям, упиваясь своим монологом.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Согласен с Леди ФСБ..
Когда у меня произошла проблема с билетами(каюсь процентов на 70 по моей вине) администратор Современника решила ее в течении 10 минут,за что им огромное спасибо.. :ay:
Так что руководство Современника вполне адекватно реагирует и по мере возможностей быстро решает проблемы..

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Честно говоря, в таких темах больше хочется фильмы обсуждать или читать отзывы, чем о +/- сервиса слушать. Видно, я человек не привередливый, многое из того, что озвучивают недовольные мне не бросилось в глаза: про какие-то сломанные шкафчики...
Если что и раздражает, то только некультурный народ, но руководство и сотрудники, понятно, не в состоянии всех что называется "обезвредить". А может не хотят лишний раз связываться, идти на конфликт, попробуй не продай билет или не налей новый стопарь подвыпившему бузиле. Что поделать - народ разный и понятие отдыха у всех разное. Культурно-массовый отдых все же.
Если раздражение от киноцентра столь сильно, то лучше дома фильмы смотреть

Оффлайн MegBeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да - редко но метко админы всё таки пытаются в меру своих сил оставить зрителей довольными – если есть возможность и условия располагают – в ситуации где процентов на 70 вина зрителей – удовлетворить их по полной программе.. Но тем не менее работа их - оставляет желать лучшего)
Я наверное чаще, чем леди глобал модератор бываю в Совре и уж достаточно, хоть и невольно, насмотрелся на разного рода сцены)
То недовольные родители стоят с администратором и изливают ему свои негативные эмоции, вместо благодарностей - им видите ли устроили кривое развлекательное шоу с весёлым как уж его.. аниматором - во! Как то в ожидании киносеанса выдался момент покурить у входа центрального, где рядом комната детская - так оттуда такие крики доносились.. так она эта аниматор весёлая на детей орала... Уууу... Весёлого было мало, скорее похоже на голос раздражённого таким количеством детей человека, работающего не по своей специальности и не достаточно компетентного в этом плане. Я бы своему ребёнку там праздник уж точно не устраивал..
То люди в пиццерии орут на весь зал, призывая обратить на них внимание или и вовсе - встают с 5 минут назад занятых мест и уходят со словами - Это кошмар какой то а не РЕСТОРАН!)))) Про ресторан они конечно загнули - но когда приходишь в место общественного питания где официантки бегают - невольно думаешь что они к тебе сейчас сами подойдут, с меню и предложением принять заказ. Ну да ладно - приняли у нас заказ или сами мы таки пошли его и оформили, руки помыли, всё - слюну сидим жадно сглатываем, вдыхая аромат пиццы.. А её всё не несут и не несут... Или официантки всё заказы путают и приборы столовые роняют.. И ладно бы единичные случаи - так там в бизнес ланч такое чуть ли не каждый день наверное)
А ещё бабуля уборщица - как по часам - трётся рядом с тобой с характерным запахом и трёт... Пол в смысле. Ты жуй милок, жуй - тщательнее, оно так полезнее, а мне срочняк пол вымыть надо и всё тут, другого же времени нет.. Про состояние "чистой" посуды, промолчу))
Ну не было у вас на памяти случаев драк и справления естественных нужд, всё это комментируя, в зале, во время просмотра фильма, и хорошо, чего вы) С мобилами ситуация решается банальной установкой глушилок в залах – но это же лишняя трата денег, зачем оно надо? Проще же замечания постоянно делать, за охраной бегать… Которая, кстати, никакого права вывести кого либо из зала не имеет. Вы вообще, уважаемая леди – в кино ходите, кино смотреть, или многозадачные квесты по поиску контролёров и вызову охраны выполнять? Я обычно тоже не в пустом зале сижу и делаю ставки – остальные так и будут молчать, или всё таки сделают замечание? Почему то в большинстве своём – все молчат..
А что собственно не понятно в позиции? Перечитайте ещё раз) Лично Мне ни на какую жалобу не отвечали)) Медведь пишет много, но пишет по существу и чётко излагая по пунктам – негоже выносить сор из избы и оглашать виновников торжества, тыча в них пальцем. От того что я накажу якобы виновный персонал – веселее и приветливее он работать не станет.
Критика не осталась незамеченной? Выводы будут сделаны серьёзные? Ну так значит же не зря стараемся! Шкаф вон вроде сломанный уже убрали – как то правда со сроками написания «тирады» совпало, раньше наверное никто не додумался… Ну что я могу сказать – молодцы, оперативно))
Нет дела до крыши и до автоматов с лампочками? Не иГАрете, ага? Ой ну ладно, наверное придираюсь, да..
Ну начало начальство диалог и хорошо! Я может быть ради этого из берлоги и вылез – поприветствовать, подивиться чуду, свои пять копеек вставить… Стесняться и обрекать всё на монолог не надо – проходите, располагайтесь) Группа недовольных к диалогу о качестве сервиса и комфорте условий призывает, а нам форум, где можно поделиться своим мнением о фильме - скоро запустить обещают.. Как то да, не клеится у нас в эту сторону..
Ну, давайте про кино!)
Кто сколько раз Аватара посмотрел? С разных мест? Где у нас 3д эффект круче?)


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Ну да, конечно. Глушилки проще всего поставить, чем воспитывать в людях культуру быта.
А ещё надо к каждому креслу приставить охранника, чтоб с быдлогопниками сразу на месте разбирался, ога.
Критиканская позиция у вас, MegBeg, Не лишённая конструктивных замечаний, безусловно. И тем не менее неадекватная местами.
Виновный персонал будет работать лучше и качественнее, чтоб в следующий раз по шапке не получить от начальства.
По крайней мере, нормальные люди сделают соответствующие выводы.
А то, что фамилии виновных стали известны, так это тем самым виновным наука - чтоб в следующий раз отвечали за свои действия.
Насчёт праздников. Несколько лет подряд отмечаю свой День рождения с родителями именно в "Современнике". Никогда не было претензий. С работой детского аниматора, правда, незнакома.
Я только одного не понимаю. Если всё так плохо, что ж вы до сих пор верно посещаете киноцентр? Отправились бы в Москву за тамошним сервисом. А то как в том анекдоте получается - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (С) Между тем, шкафчик сломанный убрали - вроде как порадоваться надо. Но нет. В ответ издёвка - ах, совпало, а раньше убрать не могли. Кто вам мешает обратиться непосредственно к руководству "Современника" и обсудить собственные претензии?
« Последнее редактирование: 03.03.10, 11:16:47 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Lp

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Добрый день, ваше обращение, конечно сразу было нами (руководством киноцентра) замечено. Я регулярно знакомлюсь с сообщениями на такую близкую нам тему - как работа киноцентра. Скажу честно, часть высказываний откровенно обидная и не всегда обоснована фактами, а только негативными эмоциями, которые получить в этой жизни можно везде. И обидеть можно всякого, если он обидиться готов)))
Нам очень жаль, что просмотр фильма "Остров проклятых", требующий особой атмосферы в зале, для Вас оказался сорван. В свою очередь, готовы пригласить Вас на одну мз ближайших премьер. Звоните 57-250-71, представьтесь как тот самый зритель из 1 зала...

Большое спасибо за ответ и внимание. Искренне надеюсь, что ситуация будет развиваться в позитивном направлении.