Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Teqa

Страницы: [1]
1
Предсказуемо лишили мандата Гудкова старшего.
Ваше отношение ?

2
Всем известно на что идем мы, бедняжки, чтобы оставаться желанной для мужчин. Мы выдираем лишние волосы воском или эпилятором, наращиваем недостающие волосы и ногти, выбрасываем любимые халаты, носим шлюшкины туфли и макияж.
так вот, мне стало любопытно... Мужчины, что вы делаете для того, чтобы оставаться сексуально привлекательными для постоянных партнеров?
Девушки, вы тоже можете поделиться ухищрениями ваших мужчин )))

3
в одном милом сообществе в ЖЖ, Ирина Хакамада подняла занятную тему. Цитирую :

Сколько была в политике, столько и размышляла над образом героя 90-х. Понятно почему. Антигерой возник быстро и, подхваченные телевизором «негодяй богатый» или «отмороженный либерал», уютно поселились в головах трудящихся. Пока размышляла, незаметно подкрался герой нулевых - Владимир Путин. Нулевые закончились кризисом. На помощь пришел Е-герой эпохи Интернета. Но он какой-то расплывчатый и не очень энергичный. Оно и понятно. Система потихоньку убрала геройство как способ достижения успеха, даже сериальные менты людей не "вставляют". Молодежь и прочие храбрые оттопыриваются в сети, но дальше не идут. А кто идет, презрительно ассоциируется с маргиналами. Но героя хочется, он дает энергию жизни, пусть даже и виртуально. Недаром в Голливуде процветает супермен во всех жанрах и всех цветов. Причем побеждающий все: даже ЦРУ, ФБР и прочее системное. Почему? Потому что в жизни его нет, а если нет нигде, то и нет ВРЕМЕНИ. Трудно жить вне времени. Антивремя, как и антиматерия, убивает. Но мы боимся своего необузданного народца, а вместе с ним и героя, бросающего вызов системе и не погибающего. Все заскучали, а скучное общество не способно к самостоятельному прорыву, что так необходимо России. Лжеидеологические герои, носители заказных смыслов не работают, как не старайся.
И вдруг прорыв! Фильм" Край", опекаемый ОАО «Российские Железные Дороги» в лице господина Якунина, спродюссированный К.Эрнстом и режиссером Учителем, в роли героя - Машков. Получилось! Герой побеждает госсистему на отмашь и остается жить в любви. Финал фильма заряжает покруче любого американского блокбастера. И дает веру, не в героя, в себя. Пусть на материале прошлого, но энергию закладывает настоящую. Пусть хоть так герои появляются...
Так кто он, герой нашего времени? Герой – «зажигалка»?

целиком, с комментариями можно почитать тут - http://community.livejournal.com/dewarist/170416.html?view=12468912#t12468912
------

Так вот, давайте же и мы с вами обсудим, есть ли у нас Герой на примете, нужен ли он нам и какой он вообще, этот гипотетический Герой?

4
может кто-то знает как сейчас процесс регистрации происходит, куда идти и сколько времени это занимает?

5
Однажды на форуме уже был вопрос про елку , теперь второй вопрос, исполнение которого куда опаснее елки:
Как попасть в мужскую душевую в бассейне и не попасть на доску позора там же с клеймом  "Мисс порваные плавки".

Вопрос ослажняется тем, что вход в душевую с одной стороны охраняется бдительными тренерами, с другой стороны - бабулькой-хранительницей ключей от шкафчиков.

У кого какие идеи?

ЗЫ Операцию по смене пола не предлагать.

6
Поздравления / Лана!!!!
« : 11.11.08, 09:47:37 »
Света! Потрясающая Женщина! С Днём Рождения Тебя!!!!

Что тебе пожелать, даже так сразу и не придумать=)))  Желаю, чтобы всё хорошо было!

7
вчера видела ролик к фильму "Платон". была там фраза "Умнее не надо: от ума сиськи маленькие". и вот тут-то я и задумалась...а правда, что есть какая-то закономерность между размером груди и интеллектом?
как думаете?

8
Поздравляю!  0~~~

9
Надоела, сил нет  ;D

Если серьёзно, вчера зашел разговор с другом на эту тему. Не может расстаться со своей подругой, чего только не перепробовал - и не звонил, и посылал открытым текстом на *уй, ставил ей на одноклассниках 1 за фотографии, встречался с ней бухой в ноль - ничего не действует. Она всё прощает со словами "Я тебя люблю, котичек". Я ничего посоветовать не могу, кроме совсем уж радикальных методов =) Вот и подумалось, люди постоянно спрашивают совета у друзей и пикаперов, как завязать отношения, или как их укрепить, но вот советов по расставанию как-то нет. но ведь раз есть пикаперы, должны быть и какие-то антипикаперы, и я думаю их на этом форуме есть=)

Поделитесь проверенными способами избавиться от надоевшей подруги раз и навсегда.

10
Ромыч, поздравляю тебя с очередным прожитым годом!
Что-то мне подсказывает, что этот год был для тебя удачным =) Вот и пожелаю тебе, чтобы следующий год был ещё лучше, а следующий ещё лучше, ну и так до глубокой старости =)
Береги себя, жену и печень =)

зы. опробовала новый рецепт торта  [[devilish]]

С Днём Тебя  :-* :-* :-*

Страницы: [1]