Автор Тема: Зенит  (Прочитано 61360 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #141 : 26.08.10, 22:43:53 »
на будущий год Зенит нормально с первого места пройдет в лигу.. а этом году мы посмотрим на "игру" Спартака.. ведь мясо круче Зенита :ag:..Прошу болельщиков Спартака глумиться в своей теме
Удачи Спартаку хоть 3-е место занять в группе
Пшел нах.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #142 : 26.08.10, 22:48:46 »
Matiz...блин.. забыл.. не тронь говно оно и не завоняет..
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #143 : 26.08.10, 22:49:48 »
Matiz...блин.. забыл.. не тронь говно оно и не завоняет..
Тебе есть что-то сказать? Нету? Тогда замолкни и пшел нах.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #144 : 26.08.10, 22:52:49 »
я уже кажется сказал в предыдущем посте про мое видение на предстоящею игру Спартака. А также попросил обсерать команды в своей теме что-то непонятно?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #145 : 26.08.10, 22:57:21 »
я уже кажется сказал в предыдущем посте про мое видение на предстоящею игру Спартака. А также попросил обсерать команды в своей теме что-то непонятно?
В этой теме - я ХВАЛИЛ ФК газпром. Это раз.
Твое видение на игру Спартака меня конечно дюже волнует, и свое отношение к этому я пояснил. Нужно еще раз?
Это два.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #146 : 26.08.10, 23:05:47 »
да Бога ради.. куда уж нам бомжам спорить с представителем народной команды.. просто когда человек не из вашей тусовки пишет в вашей теме, то вам не нравится.. вот и я просил глумиться над Зенитом в теме Спартака.. 
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #147 : 26.08.10, 23:26:41 »
 Остыньте парни = в Еврокубках мы все должны болеть за российские команды , а все  межклубные разборки -> оставьте для примьер-лиги.
 В еврокубках всегда переживаю за наших и так же ,как вчера был огорчён за Зенит , сегодня растроен вместе с болельщиками Локомотива и Сибири.
 Да и за клубы бывшего союза - так же переживаю , не смотря на то, что они в таблице коэф-тов уефа нас догоняют.
 И пусть я болельщик "Спартака" - это не мешает мне в еврокубках болеть за Питер,Казань, столичных армейцев , железнодорожников , сибиряков , да кто бы не вышел в еврокубки... :bk:

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #148 : 27.08.10, 05:44:10 »
 :ay:... в марте был в Египте и смотрели матч ЛЧ с ЦСКА (не помню с кем играли).. смотрели втроем: конь, мясник и бомж... очень переживали и желали победы красно-синим
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #149 : 27.08.10, 10:15:01 »
Спортивного агента Владимира Абрамова не смущает поражение «Зенита» от «Осера» и вылет питерцев из Лиги чемпионов.

«Давайте разбираться в этом поражении. Я мечтал, чтобы Россию в Лиге чемпионов представляла команда, которая атакует и доминирует в матче с любым соперником, а не выглядит так, как «Рубин» с «Барселоной», проводя по три контратаки за матч. Я устал от картины, когда наши футболисты на контратаках забивают голы, и мы вот так побеждаем. Ну вспомните, как Россия побеждала Францию в 99-м – французы играли лучше, а мы три раза ударили по воротам и забили три гола. Мы не тянем, неконкурентоспособны с таким футболом. А «Зенит» конкурентоспособен, он играет только в атаку. Только в атаку! Да, есть вопросы по отдельным позициям. Не тянет парень на позиции левого защитника словак Губочан.

Мы стали умнее. У нас появилось акулье понимание капитализма. Хочешь выиграть – рви свое! Вот почему у нас появится суперклуб «Зенит», вот почему мы выиграем ЧМ-2018. А для этого нужны деньги и еще раз деньги! А тем, кто этого не понимает, надо почитать первый том «Капитала» Карла Маркса «Политическая экономия». «Зенит» никогда не будет претендовать только на первое место в России. Питер начинает подбирать состав и на следующий год сыграет сразу в групповом раунде Лиги чемпионов. Вспомните, как во Франции выглядел «Зенит». Я давно не видел российской команды, которая бы в августе старалась играть с позиции силы с французами. А это ведь август – месяц, когда наши команды в Европе проигрывают все!

«Зенит» наигрывает состав на следующую Лигу чемпионов. Вы что, думаете в нынешнем сезоне «Спартак» и «Рубин» достойно представят Россию в этом турнире и выйдут из группы? И покажут красивый атакующий футбол? «Осер» ставил на место многие богатые команды. Молодцы, рад за них. Но в том, что «Зенит» сильнее, никто не сомневается. В этом году они победят в чемпионате России, потом обкатают состав в Лиге Европы, после чего здорово сыграют в следующей Лиге чемпионов. Под Спаллетти пойдут звезды, чтобы решить великую задачу.

Надо дать клубу время, и тогда Европа получит от «Зенита». И Европа уже чувствует, что в Петербурге затевается большое дело. Она испугалась этого», - цитирует агента «Советский спорт».
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #150 : 27.08.10, 10:29:16 »
И Европа уже чувствует, что в Петербурге затевается большое дело. Она испугалась этого», - цитирует агента «Советский спорт».
пипец, всем ША!
А «Зенит» конкурентоспособен, он играет только в атаку. Только в атаку!
пипец, всем ША!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #151 : 27.08.10, 12:13:28 »
"Данни – 30 млн. евро, Бруну Алвеш – 22, Бухаров – 15, В.Быстров – 15, Лукович –
8,5,
Лазович- 8, Семак – 2,5"
Попадание в групповой раунд ЛЧ – бесценно.
Есть вещи которые нельзя купить.
Для всего
остального есть – ГАЗПРОМ…"
В точку :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #152 : 27.08.10, 12:51:03 »
У зенитчиков прямо мания какая-то. Сначала они играли в плей-офф ЛЧ, не пройдя даже квалификацию. На приставке что ли? :al: Теперь они уже чемп взяли и сразу попали в групповой этап ЛЧ, хотя матчей еще полно.

Этих придурков губит их же болтливость. Работали бы себе по тихому, делали результат.

Интересно, сколько заплатили абрамову за такую бешеную фанатичную поддержку этой недокоманды. С позиции силы они играли. Интересно, как можно проявлять силу в той позиции, в которую их Осер поставил? :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #153 : 27.08.10, 13:41:37 »
пипец, всем ША! пипец, всем ША!

"Танцуй, Россия , и плачь, Европа,

А у меня самая, самая, самая красивая Матвиенка!"
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #154 : 27.08.10, 17:52:11 »

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #155 : 28.08.10, 12:50:25 »
зениту пока рано в ЛЧ. недорос еще клуб, поэтому я рад, что они оттуда вылетели. рано или поздно. на призовые места все равно пока не тянут. смысл тогда там играть.
а кубок европы уже переросли. вот и болтается команда между двух турниров.

а какая разница, кстати, кого спонсирует газпром? ну спонсировал бы он Спартак, интересно так же засирали бы, уверен что нет и нашли бы миллион причин того, что это хорошо.
сравните лучше окупаемость клубов. Зенит хотя бы игроков продает потом дороже. Значит деньги не зря вкладываются. и я бы в такой клуб деньги скорее вложил, чисто с точки зрения финансиста.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #156 : 30.08.10, 01:06:32 »
У зенитчиков прямо мания какая-то.
Братишка ты прям как мясной  Ну нахера ты расписываешься перед этими убогими.
Съездий фзапитер, ониж больные там на свою матвиенку и милера....
Хрустальная Гора мож съездим? Не ну ачо!? В москву не едешь тогда фзапитер погнали!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #157 : 30.08.10, 15:25:33 »
а какая разница, кстати, кого спонсирует газпром? ну спонсировал бы он Спартак, интересно так же засирали бы, уверен что нет и нашли бы миллион причин того, что это хорошо.

так же, ибо Сраптак еще больше зенита ненавижу:)


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #158 : 30.08.10, 20:36:21 »
так же, ибо Сраптак еще больше зенита ненавижу:)
я образно говоря.
ваш любимый клуб будет спонсировать, тоже возмутитесь?
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #159 : 30.08.10, 21:01:54 »
Братишка ты прям как мясной  Ну нахера ты расписываешься перед этими убогими.
Съездий фзапитер, ониж больные там на свою матвиенку и милера....
Хрустальная Гора мож съездим? Не ну ачо!? В москву не едешь тогда фзапитер погнали!
Мне только питера не хватало для полного счастья. :ag:

я образно говоря.
ваш любимый клуб будет спонсировать, тоже возмутитесь?
Кстати, Спартак намного выгоднее продает футболистов. Плохо следите за трансферным рынком. :bk: Достаточно взглянуть на бюджеты. В нашем первенстве клубов, которые зарабатывать умеют, очень мало, и сенит в их число не входит. :bk:

P. S. Какой-то не адекватный конский болела появился. Везде гадит по мелкому.  :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #160 : 30.08.10, 21:04:19 »
Это она, самки меньшим объёмом гадят, Роман, вам ли, собаковладельцу со стажем не знать?
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)