Автор Тема: Пейнтбол в Электростали  (Прочитано 55412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа, и всётаки какие у кого мнения о пейнтболе, и в частности о пейнтбольном клубе "Авангард"?
« Последнее редактирование: 19.08.08, 00:03:34 от SlaV0N »
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....


Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #281 : 30.06.07, 20:52:47 »
я предвкушаю...)


Ну если распробуете вкус, то добро пожаловать к нам ;)

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #282 : 30.06.07, 22:10:11 »
2 Олигарх: понимаешь, в клубах обычно используются достаточно жесткие(дешевые) шары, для меньших расколов в стволе, от которых действительно остаются кровавые синяки, я не преувеличиваю, Шерифу например, порвали таким шариком одежду, правда тут еще маркер был наверно перекручен. Очень рекомендую, прежде чем выйти на поле, попросить судей отхронировать маркеры. "Броник" не помешает, хотя их выдают только девушкам;)

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #283 : 01.07.07, 11:42:19 »
2 Олигарх: понимаешь, в клубах обычно используются достаточно жесткие(дешевые) шары, для меньших расколов в стволе, от которых действительно остаются кровавые синяки, я не преувеличиваю, Шерифу например, порвали таким шариком одежду, правда тут еще маркер был наверно перекручен. Очень рекомендую, прежде чем выйти на поле, попросить судей отхронировать маркеры. "Броник" не помешает, хотя их выдают только девушкам;)

Феликс, хорош народ пугать, кровавые синяки остаются только если с близкого расстояния в голое тело попасть, в руку например... и в клубах маркеры ни кто не раскручивает, зачем лишние проблемы для людей, по крайней мере у нас в клубе за этим присматривают... А SERIFA видно кто то заказал, раз даже одежда порволась... ;) хотя не поверю я, что даже самым раскрученным маркером и даже с длинным стволом можно такое сделать... А Олигарху отличных ощущений и адреналина!... Я уверен, что понравится!... :-:)  www.elgame.ru
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #284 : 01.07.07, 14:31:28 »
2 Олигарх: понимаешь, в клубах обычно используются достаточно жесткие(дешевые) шары, для меньших расколов в стволе, от которых действительно остаются кровавые синяки, я не преувеличиваю, Шерифу например, порвали таким шариком одежду, правда тут еще маркер был наверно перекручен. Очень рекомендую, прежде чем выйти на поле, попросить судей отхронировать маркеры. "Броник" не помешает, хотя их выдают только девушкам;)
Если очень стараться и хорошо думать, потом бегать. То броник не нужен. Разве только перчатки двойные.

Сколько раз играл, одевал просто свитер и перчатки. За целый день игры 3 синяка на теле поставят - уже много. В основном руки.
Один раз в шею попали, синяк, кровь, помоему писал уже про это.

ЗЫ В общем ничего страшного нету. Наоборот, паинт заставляет подумать, вылазить лишний раз или нет. А самое главное это бегать-бегать-бегать.(имхо)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #285 : 01.07.07, 17:41:42 »
Цитировать
И где вы на фотках увидели офисный планктон? Просто мне интересно как вы его определяете? Я даже собирая команду не подумал бы, что кто то из них как вы выразились "офисный планктон".

 Вась,  [preved]  от планктонов  [[devilish]] не обращай внимания...
Я щас в Рязани обитаю.. но на д/р приеду 100%!
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #286 : 01.07.07, 20:38:17 »
Цитировать
И где вы на фотках увидели офисный планктон? Просто мне интересно как вы его определяете? Я даже собирая команду не подумал бы, что кто то из них как вы выразились "офисный планктон".

 Я щас в Рязани обитаю.. но на д/р приеду 100%!

Обязательно ждем. Старая гвардия просто обязана собраться вся ;)

Олигарх

  • Гость
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #287 : 01.07.07, 22:03:38 »
Спасибо всем за пожелания :-). Я, на самом деле, не очень-то рвался в пейнтбол играть, но раз компания всё оплачивает, то надо попробовать [[devilish]]. Стрелял-то последний раз год назад, правда из АК-74 и ПМ на сборах :}.

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #288 : 03.07.07, 11:09:22 »
Спасибо всем за пожелания :-). Я, на самом деле, не очень-то рвался в пейнтбол играть, но раз компания всё оплачивает, то надо попробовать [[devilish]]. Стрелял-то последний раз год назад, правда из АК-74 и ПМ на сборах :}.
Ну раз на халяву, то сам бог велел!... [[happy]]    www.elgame.ru
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #289 : 03.07.07, 21:14:37 »
Цитировать
но на д/р приеду 100%!

Серега, взнос я за тебя внес в субботу разберемся.

Олигарх

  • Гость
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #290 : 04.07.07, 17:33:31 »
Поиграл. Порадовало. Даже очень :-). Пара-тройка кровавых синяков и несколько менее кровавых ушибов - расплата за удовольствие ;D.

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #291 : 04.07.07, 20:01:47 »
Поиграл. Порадовало. Даже очень :-). Пара-тройка кровавых синяков и несколько менее кровавых ушибов - расплата за удовольствие ;D.

Будет время приезжай к нам, попробуй игру в диких условиях. Многим больше нравится чем на площадках.

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #292 : 04.07.07, 21:50:44 »
2 Олигарх: ;)
2 Шериф: Эльсольдато просто мы не закупали, хотя если вспомнить визит 999, которые играли именно ими, кровавые синяки становятся понятными:)

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #293 : 04.07.07, 23:17:37 »
2 Олигарх: понимаешь, в клубах обычно используются достаточно жесткие(дешевые) шары, для меньших расколов в стволе, от которых действительно остаются кровавые синяки, я не преувеличиваю, Шерифу например, порвали таким шариком одежду, правда тут еще маркер был наверно перекручен. Очень рекомендую, прежде чем выйти на поле, попросить судей отхронировать маркеры. "Броник" не помешает, хотя их выдают только девушкам;)

 А SHERIFFA видно кто то заказал, раз даже одежда порволась... ;) хотя не поверю я, что даже самым раскрученным маркером и даже с длинным стволом можно такое сделать...

Это было на самом деле, на БПМ в этом году, я сам офигел от такого заряда. Свидетелями были игроки нашей команды. Оболочка шарика еще оставила небольшой надрез на руке.
А повреждения такие оставить можно. Это у меня уже не первое серъезное, есть еще шрам кружком. Но там я получил по голой руке с метра. Ровно полшарика, прям по шву, остались в руке. Ножиком выковыривал.
А за последний год, не считая случай на БПМ, я хожу без единого синяка ;)

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #294 : 05.07.07, 07:50:54 »
Опыт приходит с годами!.... ;) а дяде Вове похоже правда глаза колет... удалил таки отзывы о себе... [[lipsrsealed]]
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #295 : 05.07.07, 20:31:29 »
2 Илюха: а может в субботу подъедешь к нам, так сказать, опытом поделиться:) За вход денег не возьмут;) А Шериф без синяков ходит, потому что командует,  а не играет в последнее время:)

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #296 : 06.07.07, 07:52:16 »
Я бы с удовольствием, да только в субботу у нас запарка как всегда, не выбраться.... :(
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #297 : 15.07.07, 13:41:56 »
Феликс, как прошло мероприятие?... ;) www.elgame.ru
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #298 : 15.07.07, 13:52:00 »

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #299 : 16.07.07, 07:56:12 »
Ребят, а если не секрет, где такое классное местечко надыбали?.... :-)
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн SHERIFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: И снова пейнтбол
« Ответ #300 : 16.07.07, 12:43:47 »
Это в Павловском районе. У нас еще места есть. Обычно садимся на машину и ездим, смотрим где чего заброшено и порушено. Кстати Илья мне надо с тобой встретиться, разговор есть.