Автор Тема: Паспортно-визовоя служба города Электросталь  (Прочитано 102234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаю по критиковать, или поблагодарить последнюю -wall-


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Наташ, всё как обычно...анкеты, квитанции, документы, только в анкете "взамен старого (или как там)"

интересно как там обстановка сейчас. хочется к марту паспорт сделать уже
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташ, прием сейчас почти ежедневный, очередей нет,делают за месяц как и положено.
была сама в декабре

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а для загран паспорта нового образца фото надо? там ведь на месте вроде фотают
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
а для загран паспорта нового образца фото надо? там ведь на месте вроде фотают
Крис, фото нужно только для анкет, для самого паспорта делают фото на месте

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
спасибо, девочки. пойду после праздников )  :ax:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн llas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
подскажитекто нибудь мне31 год в армии не служил военого нет и призывной не получал.нужна ли мне справка с военкомата на загранпаспорт.где то слышал что эти документы нужны только если вам меньше 27лет. так ли это?

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажитекто нибудь мне31 год в армии не служил военого нет и призывной не получал.нужна ли мне справка с военкомата на загранпаспорт.где то слышал что эти документы нужны только если вам меньше 27лет. так ли это?
Нет спрашивают тока если возраст призывной!

Оффлайн llas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
значит получить я смогу?это точно?

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
блин у меня одна проблема есть из за работы...не подскажите где можно проконсультироваться?или обязательно идти в очередь и консультироваться только там?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
блин у меня одна проблема есть из за работы...не подскажите где можно проконсультироваться?или обязательно идти в очередь и консультироваться только там?
1. Можно тут попробовать: http://fmsmo.ru/main.php?p=4
2. В ФМС, если пройти вправо до конца коридора (мимо 29 каб.), сидит женщина (возможно, секретарь), которая может подсказать вам.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Stefani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста, где можно получить мед.полис безработного?
И пусть судьба не справедлива, НО жизнь игра, Играй Красиво!!! :)))

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста, где можно получить мед.полис безработного?

где то на ул. Николаева возле музыкальной школы.

Либо обратитесь в МАКС, что у Октября находится в здании рег. палаты, а оттуда вас отправят куда надо. Там идти минут 5.

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тоже вопрос) Кто-нибудь вписывал ребенка себе в заг.паспорт, какие документы при этом нужны, нужна ли фотография ребенка.. Меняется ли паспорт при этом? Сколько по времени оформляется.. Или все же легче получить на ребенка паспорт?
Да, и информация для тех, кто собирается в ближ. время сдавать документы.. с 29 января паспорт старого образца будет стоить 1000 руб(вместо 400), нового образца 2500... В марте возможно новая ценовая политика будет (если все же увеличат срок действия паспорта до 10 лет)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Тоже вопрос) Кто-нибудь вписывал ребенка себе в заг.паспорт, какие документы при этом нужны, нужна ли фотография ребенка.. Меняется ли паспорт при этом? Сколько по времени оформляется.. Или все же легче получить на ребенка паспорт?
Да, и информация для тех, кто собирается в ближ. время сдавать документы.. с 29 января паспорт старого образца будет стоить 1000 руб(вместо 400), нового образца 2500... В марте возможно новая ценовая политика будет (если все же увеличат срок действия паспорта до 10 лет)

я сегодня как раз дочке меняла. пришла с утра записалась, вечером сдала. через месяц сказали забирать. пока ещё детский 500р (нового образца), с 29го будет 1200 вроде бы. мне кажется проще отдельные паспорта сразу делать.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Странно, а мы сдали в пятницу все документы без записи (только мужу пришлось приходить в субботу). Народу не было...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Странно, а мы сдали в пятницу все документы без записи (только мужу пришлось приходить в субботу). Народу не было...

я пришла в час, там народу было прилично, записалась, сказали приходить к 5ти. в 7мь оттуда вышли. но народу было много. а в субботу да, пусто было )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я сегодня как раз дочке меняла. пришла с утра записалась, вечером сдала. через месяц сказали забирать. пока ещё детский 500р (нового образца), с 29го будет 1200 вроде бы. мне кажется проще отдельные паспорта сразу делать.
2500 будет=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Дайте ссылку на анкеты! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, до конца рабочего дня нужно успеть ее подписать!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Дайте ссылку на анкеты! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, до конца рабочего дня нужно успеть ее подписать!
http://biodocs.narod.ru/files.htm

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а заверять свою анкету по месту работы надо или только копиб трудовой заверенную?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.